Crossout

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Играет кто?
я вот месяца два назад начал
сначала было интересно, сейчас уже не очень
тимплея меньше, чем в картошке и даже в тудре
зависимости результата от личного скилла примерно ноль - или вся тима бодро сливается, или сливается вся тима противника

никак не могу придумать, каким билдом можно успешно разваливать?
по наблюдениям, больше всего боли доставляют машины с двумя 76мм бабахами или кучей автопушек
сейчас пробую дроновозку с двумя "соколами". вроде неплохо, но один пулемет не спасает во время кд
:think:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Докачался до 10лвл.
По сути игра начинается именно с 10лвл. Когда доступны фракции.

Из личных наблюдений.
1. Колеса быстро отстреливаются.
Старайтесь что бы были хотя бы 6 колес, из которых 4 поворотных. В идеале 8 колес или гусли.

По бабахам, то у меняя на 10лвл 10 очков энергии. Пушки мне не нравятся. Медленные, долгое кд, малый угол обзора.
Игра динамичная, по этому на расстоянии не прицелишься, а впритул не всегда хочется.
Нашел отличное решение - автопушка рапира. Дамаг на уровне, неограниченный боезапас, автоматическая стрельба, требует 4ед энергии, что вполне сносно.
2. Так же понравилась экономика. Она реальна и живая. Реальная продажа комплектухи за голду с реальными предложениями и разбросом цен.

И самое главное. В отличии от ВОТ, это игра для расслабона!!! на полчасика- час в день. Он нее не рвет пердак, там не надо задротить.
Просто погонять, пошмалять, покрафтить. Продул - ну и фиг с ним, ты ничего не потерял. Никаких минусов серебра и т.п.
К тому же это БЕТА тест. Думаю со временем добавят карт, а то они однотипные.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Sanьka
Колеса у меня от броневика, они покрепче. Гусли дорогие
Я на 17 чтоль сейчас
Энергии 12, кабина от лунохода, она и с 4 колесами так себе ездит, куда там 8
Главно, во что я уперся сейчас - лимит модулей. Мало

По торговле - на рынке орудуют улиточные боты, цены там не совсем рыночные
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:Колеса у меня от броневика, они покрепче. Гусли дорогие
на данный момент колеса я взял средние.
Graveworm:Я на 17 чтоль сейчас
ну это на 2 прыжка выше. Там детальки добавляются каждых 3 уровня. (+5 деталей к конструкции)
Graveworm: она и с 4 колесами так себе ездит, куда там 8
Еще не врубал показатели, но моя кабина выверн вроде. Это по моему легкая. Выбрал так как недорогая (около 35 голды) и дает 10 ед энергии.
Так 8 средних колес топят огого.

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Понятно что игра сырая еще (хотя ей около 2 лет вроде) там еще работы и работы.
Но фишка э экономикой риалтаймовой просто супер!

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Graveworm:По торговле - на рынке орудуют улиточные боты, цены там не совсем рыночные
Я придумал как можно перегнать голду.
Выставляешь запрос на копеечный товар который ты готов купить с дикой переплатой. А друг продает его именно по той цене.
Вуаля, купля продажа, так как никто другой не согласится переплатить и твой лот будет ждать его.
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Да игра для раслабона, очень нравиться. Особенно режим, в котором дают машину с ракетами для сальто и пушку, которая ваншотит.
какой-то ДМ очень затягивало :gigi: Не знаю актуально ли этот режим еще :)

Какой уровень не скажу играю по выходным, но пока успел собрать 2 пулеметам по 4 ед, и кабину от багги на 10 ед. энерги. Носится быстро мне нравится :gamer:
Влияние личного скила на победу около нуля (даже с учетом, что будете стрелять по модулям), но если хотя бы стараться держаться кучи шансы на победу растут :learn: (на правах К.О.)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

korea:Особенно режим, в котором дают машину с ракетами для сальто и пушку, которая ваншотит.
после 10 лвл это задание пропало. Но опыта оно давало неимоверно много.

Отправлено спустя 39 минут 14 секунд:
korea:Да игра для раслабона, очень нравиться.
Это для меня стало решающим. Так как я не хочу играть в онлайн из-за того что приходится тратить много времени или задротить.
Тут же 100% ненапряжная гонялка-постреляшка с элементами торговли и конструктора Лего )))
По сути игра в нее более часа за раз, просто надоедает. И это тоже плюс, ты не будешь пропадать в онлайне сутками.
Нет минусов и каких то негативов от слива.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

korea
Sanьka
актуален режим
он активен не все время, как и все потасовки, часа 4 в день вроде. но режим топовый, в основном только в него играю, хоть я и рачелло
Sanьka:Я придумал как можно перегнать голду.
Выставляешь запрос на копеечный товар который ты готов купить с дикой переплатой. А друг продает его именно по той цене.
...и тебе автоматом покупается из доступных на рынке по более низкой цене. это работает не так. есть таблички, в которых собрана инфа, чем выгодно барыжить. из найденного лично - какие-то лутбоксы, продажа 35, покупка 23 (цифры примерные), даже с 10% комиссией относительно выгодно, но медленно
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:о режим топовый, в основном только в него играю, хоть я и рачелло
Честно сказать я не разу не выиграл. Хотя пару раз был поровну киллов с победителем, до 12-16 доходило. Но победа засчитывалась ему.
Тем не менее отстегивали опыта всегда по царски!
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Sanьka
там побеждает еще тот, кто меньше умирал
я раз 6-7 за полтора-два месяца, что играю, побеждал, и обычно в топ-3 по фрагам
проблема в том, что больше 6400 за бой вывезти нельзя, хотя вроде и фиксили это в одном из крайних патчей
помню, как первый раз в него зашел, так руки потом тряслись и давление подскочило :insane:
не перевариваю онлайн-шутаны, но это зашло хорошо
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

До чего люди только не додумаются. Две мандрагоры как штурмовое орудие:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

как по мне то очередная картоха
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic
В картохе нет места полету фантазии, а тут можно всякой фигней на поле боя заниматься не переживая ни за какие статистики.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Ээээм
А когда успели выпилить экспу за "скорпионов" и другие потасовки? Втф
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Согласен с первым коментом, в последнее время, либо твоя команда сливается либо противника. Становится не особо интересно играть.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

mgerchik
ну когда игра построена по системе pay to win , то что от неё ожидать ?
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Зато покрафтить можно всласть :gigi:
Відповісти