Fortnite

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Привет ребята! Вот уже как несколько недель подсел на Fortnite. Бегал в одиночку, потом случайно обнаружил ( :facepalm: ) режим "Отряд". Понравился даже больше, чем самому бегать. Но столкнулся с тем, что очень мало играют русскоязычных игроков (не в обиду тем, кто на украинском говорит). Есть кто еще с форумчан, играющих в данную игруху?
Fen0m3n
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Играю, можно побегать.
Kolynich
Junior
Звідки: Херсон и обл.

Повідомлення

Игра бесплатна?
agent_smi
Member

Повідомлення

Kolynich:Игра бесплатна?
Если "Королевская битва" то да бесплатна
armogun
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Класна гра, всім рекомендую !
TheUnreal
Member

Повідомлення

Привет!Кто то покупал пве?Собираюсь прикупить,но немного смущает что вроде как она скоро будет бесплатная.. :spy:
astro_
Junior
Аватар користувача
Звідки: Житомирщина

Повідомлення

TheUnreal:Привет!Кто то покупал пве?Собираюсь прикупить,но немного смущает что вроде как она скоро будет бесплатная.. :spy:
В самой игре указано что в 2018 будет бесплатно, но когда будет не знаю, пол года уже так висит, ну подожди еще пол года думаю будет и правда бесплатно, они сейчас на пвп нормально бабло сшибают больше 300 лямов баксов в последний месяц, а перед этим немного меньше но тоже в районе 300 лямов :)
lexastatist
Junior
Аватар користувача
Звідки: Всесвіт

Повідомлення

Кто на азиатских серваках играет? у меня пинга сейчас 140-150 , у кого также?
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Играл постоянно,до тех пор пока не начал выделываться насколько я понял драйвер.После установки игры в нее просто не зайти,не запускается .
У кого такая-же проблема посоветуйте пожалуйста как исправить . Где-то читал,что по идее нужно откатится назад по дровам(АМДшные)если-что.
Буду очень благодарен,если укажите какие именно дрова ставили! Заранее благодарен.

Отправлено спустя 5 часов 32 минуты 5 секунд:
Уже сам разобрался.Проблема была все же в дровах(АМД).Снес все полностью под чистую,программой (AMDCleaner) и в ручную.Установил последнюю версию 18.8.1 и все стало на свои места.
У кого такая же проблема,попробуйте проделать тоже самое.
:super:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привіт всім, поставив малому гру і тут помилка 30007, як швиденько рішити? в ютубі є якісь методи але щось не виходить
Garfield
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я тоже побегал бы
Відповісти