Paragon

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

крутой моба-шутер, залип уже не на 1 день
только не понятно почему народа маловато
добавляем в друзья odessitua
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Скриншоты не впечатлили, поэтому даже не пробовал :gigi:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Jumper007
да ну графен шикарный :up: главное выкрутить 3д разрешение
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

odessitmws
графоний да зачетный, короче Heroes of the Storm только вид от 3 лица (не изометрия), я на пол часа точно залип.
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть те, кто играл другие моба? И как оно? Наслышан от ЛоЛ плееров(объективно самая качественная онлайн игра на сегодня в плане баланса, работы разрабов и прочего) что тут все довольно таки кривовато и сыро. Не хочу начинать залипать, если там поддежка на уровне танков :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

SaxOFFoN:если там поддежка на уровне танков
Мне вот всегда пофиг на тех поддержку, зачем она, кому играть кому видимо общаться
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Да нет, имеется ввиду поддержка игры разработчиками. Ибо когда начинаешь играть чуть серьезнее чем понажимать кнопочки и посмотреть графоний, а хочешь думать и побеждать, то внезапно может обнаружиться много проблем. И согласитесь, когда в танках на принятие очень сложного решения об апе условных британцев(пример один из миллиарда) уходит 4 года, а в другой игре на решение подобной проблемы пару недель, то в первый проект уже возвращаться не хочется.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

SaxOFFoN:поддержка игры разработчиками.
А, тут я согласен с тобой :beer:


Ну в общем я что-то залип, довольно неплохо, пока с ботами тренируюсь, конечно тяжело без локализации, даже зная инглиш хорошо, все равно такие термины встречаюся...

Короче как-то так https://youtu.be/3t4FyHUnKRI с минуты 9 счетчик кадров включил и прочие показатели.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Freem-freem
так есть же российская локализация... золото в стату можно в любой точке карты кинуть, ну и сложность уж совсем детская:) боты болььше на миньенов внимания обращали
из тащерских героев для новичков хочу отметить калари и химеру
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

odessitmws
да у меня что-то только инглиш по дефолту... Ладно, гляну потом, спасибо :beer:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Вчера 4 боя против игроков поиграл, довольно интересно, победили 1 раз последний и я спокойно пошел спать. :up:
Відповісти