Elex(Piranha bytes)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Vgamble
Member

Повідомлення

John Connor:ваще в шоке от людей по поводу озвучки. Имхо самая лучшая озвучка это на языке, который родной. не понимаю тех кто играя в игру, имеющую озвучку на русском ставит озвучку английскую, причём делают это даже те кто в английском ни бум-бум, какой прикол сидеть пялиться в сабы не понятно.
-------
прошёл кучу игр с русской озвучкой, нормальная интонация, нормальные голоса. Вот реально не припоминаю игры, которые были бы убиты озвучкой, тем более если официальная локализация там от Акеллы, 1С или Софтклаба, то претензий нет
Представь игры Рокстара в русской озвучке того же 1С. :insane:
Обожаю Скайрим, играю его так или иначе каждый год по разу-два. Последний раз когда делал себе новый инстал ради интереса поставил английскую озвучку. Восторгу не было предела. Игра кажется намного "серьезней", совершено другой уровень. Хотя все разы до этого я играл в русской озвучке и в ус не дул. Все познается в сравнении.
Кстати, 1С и Софтклаб это вроде как одна контора 1С Софтклаб
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

gavri, а чо там сложного? Боевка довольно проста, просто ее искусственно усложнили малой выносливостю и принудительными спец ударами(те что надо бить когда шкала наберется).
gavri
Member

Повідомлення

Барбарис
Так я скорее не про сложность боевики, а про силу монстров с черепком и без. Смерть с двух-трех тычек практически норма.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Vgamble: Представь игры Рокстара в русской озвучке того же 1С. :insane:
Обожаю Скайрим, играю его так или иначе каждый год по разу-два. Последний раз когда делал себе новый инстал ради интереса поставил английскую озвучку. Восторгу не было предела. Игра кажется намного "серьезней", совершено другой уровень. Хотя все разы до этого я играл в русской озвучке и в ус не дул. Все познается в сравнении.
Кстати, 1С и Софтклаб это вроде как одна контора 1С Софтклаб
Да вы чё тут все какие-то голосодрочеры собрались или как? ну реально я б ещё понял того, для кого английский или немецкий как второй родной, когда язык понимаешь без переводчика, а если нет, то на кой х... облокатилась эта оригинальная озвучка??? вместо того чтобы смотреть на экран приходится пялиться в субтитры, вообще бред несусветный. Я допустим плююсь от гта 5 потому что там нет русской озвучки, такую игру надо было озвучить и мне насрать на голоса и интонации и прочую хрень если я не понимаю что они говорят. С удовольствием прошёл вотч догс 1 и играю в вотч догс 2, наверное если бы там озвучки не было снёс бы их нафиг и отлично озвучено. Скайрим не помню запускал я с русской озвучкой или без, игра просто не попёрла как и Фоллаут 4, его вроде должны озвучить, может с русской озвучкой поиграю. Андромеду тоже гады не перевели как и все предыдущие версии Масс эффект. Играл Дэд Спэйс 1, чудесно озвучено, а 2 и 3 не первели, когда проходил я от этих сабов плевался. И не озвучка даёт атмосферу, а визуальный ряд
Vgamble
Member

Повідомлення

John Connor:Да вы чё тут все какие-то голосодрочеры собрались или как?
Сам начал эту беду с озвучками, еще и "обижается". Языков не знаешь, сравнить не можешь, все что озвучено у тебя - "чудесно", все что не озвучено - "гады".
revolution_in_you
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Что же у тебя в голове творится....
Могу поспорить ты ни одной игры не купил.

И не озвучка даёт атмосферу, а визуальный ряд
Так зачем тебе озвучка. если и так хорошо :lol:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Vgamble:
John Connor:Да вы чё тут все какие-то голосодрочеры собрались или как?
Сам начал эту беду с озвучками, еще и "обижается". Языков не знаешь, сравнить не можешь, все что озвучено у тебя - "чудесно", все что не озвучено - "гады".
ещё раз говорю, я из тех людей, которым плевать на то как там пиндосы озвучили персонажей если я не понимаю что там говорят, тут реально владеющих английским настолько чтобы можно было играть без сабов процентов 5-7 от посетителей форума, зато всем озвучку подававай в оригинале !!! локализаторы типа Софт-клаба, Акеллы или Буки вполне нормально переводят и нормальными голосами, и нормально вытягивают эмоции. Я реально не могу припомнить ни одной игры последних лет где была бы плохая озвучка на русском, плохо был озвучен только Макс Пейн 1 и то голос Макса какой-то старый пердун озвучивал вообще без интонации, остальные персы отлично озвучены

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
revolution_in_you:John Connor
Что же у тебя в голове творится....
Могу поспорить ты ни одной игры не купил.

Так зачем тебе озвучка. если и так хорошо :lol:
Когда не было широкополосного инета покупал игры на дисках на рынке, а сейчас когда есть торренты и учитывая как разрабы выпустят свой высер, а потом клепают кучу патчей и сиди их жди, то платить им бабло за такое отношение желания нет, ещё если бы для рынка СНГ всё полностью локализовывали, то может я бы и подумал, я хотел купить томб райдера последнего и дума, но когда увидел что их взломали, решил не тратиться, а бабки я вкладываю в железо, экономя на играх, да и если бы игрульки стоили по 150-200 грн это одно, но за свои поделки просят по штукарю и больше, это считаю занадто. Но в такое УГ как Элекс с кривой оптимизацией и анимацией джае с озвучкой бы не играл
gavri
Member

Повідомлення

John Connor :
Но в такое УГ как Элекс с кривой оптимизацией и анимацией джае с озвучкой бы не играл
так зачем тут срач разводишь?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вопщем наиграл я уже часов 20 :gigi: , игрушка нормуль, к боевке привык, гранаты решают любые вопросы :lol: исследовано гдето 25-30% карты только, квесты проходить интересно
Vgamble
Member

Повідомлення

John Connor:локализаторы типа Софт-клаба, Акеллы или Буки вполне нормально переводят и нормальными голосами, и нормально вытягивают эмоции. Я реально не могу припомнить ни одной игры последних лет где была бы плохая озвучка на русском,
:facepalm:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

John Connor
John Connor:процентов 5-7 от посетителей форума
Я думаю все наоборот, эта тема тому подтверждение :)
revolution_in_you
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor
пиндосы
Все с тобой ясно...

Еслиб ты время, которое потратил на вотч догс 1 и играю в вотч догс 2 потратил на изучение английского, у тебя было б мало проблем с пониманием английской озвучки.
Твой диагноз
спойлер
ватник
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

народ, заканчивайте, тут игра обсуждается, закачивайте ленгво флуд :mad:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor
Андромеду тоже гады не перевели как и все предыдущие версии Масс эффект.

Перший Mass Effect, взагалі-то, є з російською озвучкою.


Отправлено спустя 55 секунд:
Klon:народ, заканчивайте, тут игра обсуждается, закачивайте ленгво флуд :mad:

Сорян, просто ж на святе замахнулися :)
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Давно я так не залипал, как сейчас в ELEX. Образно говоря, вот такой могла быть Готика 4. Ну кросавчеги Пираньи. :super:
gavri
Member

Повідомлення

vova_84:Давно я так не залипал, как сейчас в ELEX. Образно говоря, вот такой могла быть Готика 4. Ну кросавчеги Пираньи. :super:
Или даже Готика 3, как по мне :rotate:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

А я вот смотрю на игру и одни минусы вижу :-/
И это ни как не вяжется с вашими восторженными отзывами :insane:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007 ее нужно через силу поиграть несколько часов а потом нормально уже :D
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

gavri:
vova_84:Давно я так не залипал, как сейчас в ELEX. Образно говоря, вот такой могла быть Готика 4. Ну кросавчеги Пираньи. :super:
Или даже Готика 3, как по мне :rotate:
Интересная мысль, понимаю о чем вы. Ну 3-я вышла, пуская и не оправдала ожиданий тру готика фанов. Я имел ввиду, что порох в пороховницах у ребят есть и они могут доставлять годный продукт. Если бы у них права не забрали, может бы запилили годную 4-ю готику.
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

За выпуск таких игр в 2018 году надо расстреливать прямо в оффисе! как вам анимашка не бомбит ? не то что в андромеде , какие проработанные лица а боееввка мм класс а баги а умние спутники а заточка под кувалду в мире где есть бластер?) :lol: :lol: :lol: ИГРА ГОДА НЕ ИНАЧЕ на ютубе так сказали точно так же как масс эффект провал , а не годящийся ему в подметки Horizon игра года)) :lol: :lol: :lol: :lol:
игра в которой отвратительно все но сейчас чем хуже тем боле высер считается душевным и с душой а цена цена главное дороже Вичера тоталвара и мордора))
Відповісти