Elex(Piranha bytes)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Helreik:а заточка под кувалду в мире где есть бластер?)

Як можна їздити на велосипеді/конях в світі, де є Ламборгіні і Тойота Тундра? :gigi:
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

игра уровня раздела инди мусор по полтора доллара в стиме и полное самокопирования что бы фаны первой готики хоть купили ну хоть кто небудь даже диего завезли при старте)))))
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Разработчики удивили:
https://youtu.be/PLpmFDUk4Qc

Сколько же там еще облазить предстоит...
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Перед НГ вышел патч, я не играл, ждал абдейтов -- накатил и отлично начало играться с клавы, убрали этот жуткую задержку и сглаживание камеры, по остальному - там вроде тоже дофига фиксов
Еще добавили "х2" сглаживания, и оптимизацию подправили, на моей 1050ти теперь почти всегда 40-45 фпс на ультре в фул-хд
Начал проходить :up:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На выходе у второй части была дико убогая оптимизация, картинка в принципе симпотная, но особых отличий от первой части нет, движок в основе игры скорее всего лежит тот же самый, ибо он отстал от жизни лет на 10-12, анимация корявая и видеть такое в 2022-м году как минимум странно, так ещё игра работала при этом всём через одно место, но вот не прошло и года как разрабы решили прикрутить к игрухе дх12, это пожалуй один из немногих случаев когда реально есть какой-то толк от перехода на новый api, причём выросла именно оптимизация под процессор, если в дх11 у меня было максимум 40фпс и статеры, то в дх12 мой проц стал уже выдавать 90+ фпс, хотя линия фреймтайма не идеальна, но нет ощутимых фризов и статеров и идёт вполне плавный геймплей. Обе части конечно сами по себе крайне на любителя, вторую часть даже не спасает то что прикрутили русскую озвучку, всё портит убогая анимация и боёвка, я поражаюсь как можно такое вообще делать, имхо первое с чего надо начинать это реализовывать нормальную анимацию и физику в игре, а потом всё остальное. За 5 лет особых изменений в этом плане не случилось, я имею в виду промежуток между двумя частями, так что на выходе халтура вышла ещё та


А вот геймплей из первой части, все минусы второй части описанные выше присутствуют и в первой части и к сожалению не были устранены во второй
Відповісти