Lenovo Yoga 2 Pro: Lineage II игра в оконном режиме проблемы с расширением матрицы

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

День добрый , в связи с работой взял себе компактный ноут Ноутбук Lenovo Yoga 2 Pro Экран 13.3" (3200x1800) QHD+ LED, глянцевый, Multitouch / Intel Core i7-4500U (1.8 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / Intel HD Graphics 4400 , играю в 7 окон , тк дома есть ноут 17 , етот с собой ,но столкнулся с проблемой с такой матрицей (13.3) играть на(3200х1800) не реально мелко , меняю на меньшее разширение , перехожу в оконный режим (альт-ентр) , и розришение стает опять (3200х1200), выход нашол менять розришение на робочем столе , но очень не удобно менять розришение и масштабирование , тк запущены не только клиенты л2 , проги , браузер ,ексель . Проблема появилась с установкой винд10 х64 , на другом ноуте с винд7 х64 проблем нет, подскажите плиз может кто-то знает выход из ситуации , буду очень признателен и благодарен :beer: , за ранние спс
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Если в игре нет масштабирования интерфейса то выхода нет, смиритесь.
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Jumper007:Если в игре нет масштабирования интерфейса то выхода нет, смиритесь.
В игре нет масштабирования :weep:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

кто то до их пор играет в линейку? :)
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

Мож есть какие-то программы или каким можно способом видит окна (на панели задач) и быстро переключаться ? :(

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
nukeproof:кто то до их пор играет в линейку? :)
Не поверишь , спустя 10 лет , " пенсионеры" л2 опять возвращаются но уже другая игра ,не хто не куда не спешит и уходят на х1 С2-С3-С4-Интерлюд , просто Ностальжи :super:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

isusik63:не хто не куда не спешит
я уже вижу как никто никуда не спешит в 7 окон аж :gigi:

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
По поводу твоего вопроса, попробуй погуглить на тему Lineage 2 borderless window если получится включить то по идее должно помочь.
isusik63
Member
Аватар користувача
Звідки: Волчанск, Харьков,Тишки.

Повідомлення

nukeproof:
isusik63:не хто не куда не спешит
я уже вижу как никто никуда не спешит в 7 окон аж :gigi:
Смотри я на х1 до 56 лвла качалса по рб , просто по рб , под лов бафом дестр на интерлюдии валит как мясо , особенно нежить , твинк баф подкачавали сокланы , по % мне легче бить об до 61 чем паравозы , на 1 рб с телепортами максимум час , тоесть 1 рб в день-два хватает , 24 часа респ тоесть сново по новой фарм того самого , ето и игрой назвать сложно просто Ностальжи :beer: :super:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

isusik63
Эхххх, вспомнились замесы за рб, ещё на с4, ностальжи.....
freemann9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

isusik63, сколько в месяц профита выходит если не секрет?
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Никак, только менять разрешение рабочего стола.

P.S. Я сам в л2 поигрываю иногда до сих пор, но смысл в 2017 играть на ИЛ, особенно лоурейте, если есть официальный классик? Ладно ГФ или ХФ, но ИЛ?
Відповісти