FIFA 18

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
_SerGe_
Member

Повідомлення

FoX_UA
а шо Соболя і Ротаня нема?
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У кого нету денег на лицензию, то вот сегодня игру взломали. ссылка :shuffle:
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

кто-то люлей получит за ссылки :gigi:
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Не знаю как вам но демка ярче сделана чем готовая игра. Фейсы игрокв взяли с FIFA 17 и просто Cntr+C Cntr+V. Без быстрых игроков на поле нечего делать. Либо ничья, либо лонг шот. Защита просто кошмар какой то, зачем добавили индикатор защиты пока не ясно. Это как с штрафными крутишь вертишь нажимаешь, а куда полетит не знаю. Гандикап может и остался, но вот play beautiful 100% остался. В общем пока не привычно. :insane:
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Что-то со скидками не могу ни-где найти. Может кто знает где есть(плати ру нет)
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Что-то со скидками не могу ни-где найти. Может кто знает где есть(плати ру нет)
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Что никто не покупал лицензию? Как делишки в WL и в онлайне вообще. :think:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

martin_firsov
С Онлайном всё в порядке, в FUT всегда есть с кем поиграть, трансферный рынок тоже живенький. Зря они конечно ввели Squad Battles, теперь за день успеваю только в него сыграть, а это сингл )
спойлер
Зображення
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FoX_UA
Ну по любому в новой фифе будет народ играть, в 17 уже почти никого нету :insane: . Squad Battles что это такое? Составчик уже норм. WL попал?
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

martin_firsov
WL не попал, не было времени пройти :gigi: Два раза до финала дошел и оба раза попал на чуморуких, мега-скиловые игроки. А потом просто некогда было играть. Собираю на Левандовски.
Squad Battles - новый режим FUT, проходишь по 4 команды (которыми управляет компьютер), получаешь за прохождение очки, по количеству очков в конце недели получаешь награду.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FoX_UA
Ну бери 1й дивизион и выйдешь в WL. Squad Battles это типа FUT Draft против компа?
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

martin_firsov
Для первого дивизиона я слабо играю :gigi: А Squad Battles это против компа, но не драфт, играешь своей командой, с рандомными командами, в зависимости от твоей игры (точность пасов, количество голов и тд) начисляются очки за матч, по количеству очков в конце недели получаешь награду, там система рангов как в WL.
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

_SerGe_:FoX_UA
а шо Соболя і Ротаня нема?
Как это мертвое бревно в виде Ротаня можно пускать в Фифу.
Без обид. Его время прошло - когда еще Шевченко играл на ЧМ.
Кусок дерьма вчера отбегал 20 минут и сдох.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Наконец-то повезло, доделал сегодня задания в Marquee Matchups и получил в паке вот этого красавца:

Зображення

Отправлено спустя 14 минут :
Теперь даже не знаю что и делать, собирать новую команду с Неймаром или же продать и укрепить имеющуюся :gigi:
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FoX_UA
Я не фанат неймара так что я бы просто его продал да подороже так как статистика у него нулевая. И усиливал слабые места своего состава. :shuffle:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

martin_firsov
У меня всегда 2 состава, чтоб игроки успевали отдохнуть. Первый состав с бундес лиги (Коно, Ярмола и тд), а второй был из Итальянской лиги, из среднячков. Пока что решил собрать вместо итальяшек - французиков, поиграю, посмотрю что как, а Неймар, он как биткоин, в цене только расти будет :gigi:
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Ребята,у меня беда,не могу картой оплатить заказ.Решил все же купить Фифа,а тут подстава такая.Раньше покупал,все было в порядке(
В чем причина может быть?
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ramos
А что пишут? FoX_UA уже сталкивался с проблемой покупки. Но потом все прошло. Попробуй пару раз. Но смотри что бы два раза не сняло)))
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Да дело в том-что карту даже не высвечивает.Пишется при оплате с карты(использовать нов.кредит.карту)
Хотя моя там зарегистрирована уже года 2.
После того как нажимаю оплата вылазит вот-такое : Невозможно продолжить
Не удалось обработать заказ, поскольку возникла проблема с выбранным способом оплаты. Воспользуйтесь другим способом оплаты или повторите попытку позже.
Відповісти