FIFA 18

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну что фиферы, встречаем :jump: :banan: новую FIFA! Обещали нам 15 сентября, но сделали подарок и загрузить Demo(8гб) в origin можно уже сегодня.

Постараюсь вкратце рассказать что новенького я заметил в Demo версии. :learn:
Системные требования: я запустил на i3 4170 + gtx 750 с directХ 11,4x сглаживания, ультра настройки,FullHD.
Картинка потрясающая. PES 18 даже близко не подтягивается. Физика и механика, в принципе особо ничего не поменялось, только скорость уже реально чувствуется, игроки стали медленнее в плане резкой смены направления.

Теперь то что я заметил.
Это пас, теперь можно выставить в тренере направление паса и кто его получит вот так это выглядит
спойлер
123
123
.

Удар, теперь так же в тренере можно выставить что бы была показана стрелочка куда вы хотите бить.
спойлер
124
124
Подсказки стали обширнее что нужно делать в той или иной ситуации, как в нападении так и в защите.
спойлер
2017-09-13 (14).png
2017-09-13 (15).png
2017-09-13 (16).png
Вот собственно и все. Все остальные настройки остались без изменений или я чего то еще не доглядел.
Буду ли я ее покупать, скорее всего да, но только по скидке (по опыту первая скидка ожидается на черную пятницу,конец ноября).
Напомню что игра выходит 29 сентября и цена ее на данный момент (900грн, 2000руб,30$).
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Сегодня запробуем демку. А числа 18го возьму Кумир-эдишн, аццесс уже активирован и начиная с 21 числа уже можно будет начать играть (там вроде 10 часов дают с 21го при подписке на аццесс).
Тренер порадовал, давно было пора сделать таким, а то иногда не понятно какими алгоритмами оно руководствуется при ударах и пасах, так хоть будет видно куда оно целилось :gigi:
Планирую со старта играть в FUT и собирать украино-немецкий состав (так как Коно и Ярмола в нём), в общем скорее бы уже она вышла, а то 17 надоела :gigi:
_SerGe_
Member

Повідомлення

фіфа і близько біля ПЕС не лежала
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

_SerGe_
Ну это только если вам нравится играть выдуманными персонажами :-P
Kotan92
Member

Повідомлення

FoX_UA:_SerGe_
Ну это только если вам нравится играть выдуманными персонажами :-P
...за выдуманные клубы с деревянной физикой
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Еще новенького.
Быстрые замены. В управлении командой выбираем игрока и нажимаем RT, в игре такие замены можно провести если есть повторы(гол,опасный момент, угловой), так же нажимает RT и выбираем одну из трех замен. Мне реально понравилось)). :shuffle:

Вот как это выглядит.
спойлер
2017-09-13 (20).png
2017-09-13 (28).png
Так же немного не привычно видеть некоторые схемы.
спойлер
2017-09-13 (13).png
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Поиграл, не впечатлило. Впрочем, финальный билд будет сильно отличаться, а потом еще и патчи. Вратари - дно. Лонгшоты летят только так, это перебор. И киперы прыгают почти так же, как в ПЕС, то есть не очень. Сетка на воротах тоже отстой. Защита стала другой, и вот это уже интересно.

На i5 2400 и GTX760 в Full HD на ультра настройках все прекрасно.

Отправлено спустя 2 часа 10 минут 36 секунд:
Добавлю: графика - Агонь, хоть движок прежний, допилили все основательно. Еще судя по демке подтянули ИИ, ибо в 17-й комп играл глупо, а сейчас даже на "любителе" пытается играть остро, а не тупо катает мяч. Лонгшоты, забросы - все, как надо. Учитывая нововведения в карьере, в этом сезоне я в нее залипну, когда от УТ устану. Если вообще куплю 18-ю фифу, конечно)))))
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Тоже вчера поиграл, даже слабыми игроками забивается с далека ну очень легко, причем до последнего момента не веришь, что мяч залетит, анннет - залетел. Красочно всё стало, графика на 4к просто огонь. Также понравилось, что партнеры по команде теперь не такие тугодумы, открываются когда надо, забегают когда надо. В общем скорее бы уже она вышла :beer:
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как то Ярмоленко обделили.
спойлер
2017-09-14.png
Две звезды на слабой ноге это перебор. Минимум три. Да у него бывают промахи но не на 2 звезды. Пять звезд на финтах это конечно огонь .. но я бы дал максимум 4. Скорость и дриблинг должны быть где то такие же как у Мхитаряна.
спойлер
2017-09-14 (1).png
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

martin_firsov
Думаю по сезону станет пару раз игроком недели и появится нормальный :)
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

А вот и первые приколы, предзаказать Фифа18 нельзя в Украине, выдаёт ошибку при попытке оплаты, любым способом. На форуме EA есть обсуждение, но видимо никто ничего там не решил.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Только написал и заработало :gigi:
спойлер
Зображення
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FoX_UA

С покупкой :super: . Ждем от тебя отчет о самой большой головной боли FIFA 17 а именно гандикап. :)
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

martin_firsov
Спасибо :gigi: Уже очень скоро, ух. Там вроде с 21го числа уже можно будет 10 часов отыграть.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

FoX_UA
да, верно. А за предзаказ вроде с 26 полный доступ.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
Да, на 3 дня раньше релиза. Как-то месяц назад, казалось что еще так долго ждать, но время пролетело не заметно. А вот осталось пару дней, так жесть какая-то, тааак долго )
Кстати, вроде 21 запустят и помощника, правда десктопного (это в вин10 приложениях что-ли?), а 22го на мобильных. Скорее всего будут раздавать халявные плюшки, как раньше, за входы в прогу каждые 24 часа.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

FoX_UA
вебка вроде уже работает, разве нет?

Мне вообще без фифы минимум до НГ жить)) Зато потом надеюсь на консоль пересесть)
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

l_Alter_Ego_l
В смысле вэбка? Компаньона на андрюшке еще не выходило, писали что 22го.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

FoX_UA
веб-приложение я имел в виду https://www.easports.com/ru/fifa/ultima ... oming-soon

Ошибся, 21 начнет работать
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Web-app уже работает, вот что выходит из наших, ну по моему скромному мнению :gigi: :
спойлер
Зображення
Конечно 91 Шеву не купить в первые пару месяцев это точно, но у него есть варианты по-мельче, 86 и 88 рейтинга, может с ними срастётся :gigi:
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tutorial-windwos-10-2-320x202.png
Новые финты, лично мне понравились. video(новые) или текст (все финты)

Новые празднования video

Штрафные, более понятный обзор с стрелочками. video

Пенальти стали выкупные, теперь тот кто бьет смотрит в ту сторону которую хочет бить . :spy: (так что будьте в курсе).
Відповісти