FIFA 18

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

ramos
У меня была та же проблема. Учтите, что при оплате картой нужно платить с помощью VPN, так как оплата производится через ЯндексДеньги, который у нас заблочен.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Это я тоже учел.Но при вкл.ВПН,еще запутанней все.
Не удалось обработать заказ
Нам не удалось подтвердить вашу кредитную или дебетовую карту. Пожалуйста, проверьте платежные данные и повторите попытку. Вы также можете воспользоваться другой кредитной картой или способом оплаты или обратиться к эмитенту карты или банку.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Было то же самое один в один, я даже общался с Моххамедом каким-то из поддержки EA, но что он говорил, попробуйте позже. В итоге я часа 2 пробовал и оно всё-таки проплатило.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

FoX_UA
Во блин...Там уже заказов моих висит штук 8 .Благо,что на карте только хватит на одну проплату)
Спасибо за информацию.

Отправлено спустя 59 минут 9 секунд:
Пошли они на .... Не могу купить.Поиграл.Спасибо.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ramos
Не переживай. Через месяц игра будет стоить на 60% дешевле. Попробуешь еще раз. :shuffle:
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

martin_firsov
Да сижу общаюсь с Раджешем с ЕА .

Отправлено спустя 24 минуты 59 секунд:
Весело у них там я смотрю.Поговорил вначале с Амалией,потом с Раджешем,сейчас снова на кого-то перенаправляют . :lol:

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
ахаха...я не могу сних.пишет,что я собрал команду и мы консультируем ваш вопрос. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 часа 32 минуты 17 секунд:
Дали код на 15% скидку.Раджеш по его словам, передал специалистам все данные по моему вопросу. Сижу жду пока наконец-таки пройдет оплата . Уже терпения нет.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

ramos
Забыл сказать, что скидку можно выпросить. Мне, правда, не дали, так как я преордер делал. А вам сами предложили, красавы :gigi:
Кто еще не добавлялся - вэлкам в друзья - FoX_Poltava_UA

Собрал 2 состава, но немецкий как-то лучше идёт пока что, не смотря на рейтинг.

Французики:
спойлер
Зображення
Немцы:
спойлер
Зображення
В планах довести немцев до этого:
спойлер
Зображення
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

FoX_UA
Пойдут такие составы.И это только начало)
До сих пор висит один заказ со вчерашнего дня,с 11 утра.
Смысл мне с той скидки,если не могу приобрести игру(я так Раджешу и сказал)Все равно впарил .
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

ramos
Карту пробовали удалить с аккаунта? Я удалил все записи платежные, и ввел заново когда оформлял.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

FoX_UA
Да карту еще вчера удалил и заново ввел.В данный момент,висит одна платежка по той же Фифа,она по-ходу и пройдет .
Уже ровно сутки прошли,как я пытаюсь приобрести эту долбаную игру...

Отправлено спустя 29 минут 21 секунду:
Мда...Ну и смысл мне с этой скидки,если вот-такое пишется после введения кода....
Этот промо-код нельзя применить к одному или нескольким товарам в вашей корзине. Прежде чем продолжить, убедитесь, что в корзине находятся только те товары, к которым можно применять данный промо-код.

Отправлено спустя 1 час 58 минут 10 секунд:
В общем пусть идут в жоп... У меня нервов нет уже. Не оплачивается ни хрена ... Поиграл,"спасибо EA"

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И скидка кстати не работает тоже . На хрен ЕА ... Только нервы убил ...
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

В общем установил Яндекс браузер с VPN и оплата прошла через него. Всего-то и делов ... :mad:
А у меня не тот оказывается VPN был ...
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

ramos
Ну наконец-то :gigi: Добавляйтесь в друзья, набросаю плюшек для FUT, а то куча очков, девать некуда.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

FoX_UA
Ага ) Да ты у меня уже год в другах . Я тебе вратаря вчера скидывал арендованного :beer:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

ramos
) я вчера уже понял.
Блин, так и не смог в FUT Викенд пройти, старый уже, реакция фиговая :gigi: Сегодня еще попробую, 5 попыток осталось :rotate:

Первого прохожу всегда, со счетом 5-1, 4-0 и тд, а вот на втором начинаются проблемы, два раза дошёл до полуфинала, но там какие-то жесткачи )
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Ага,мне еще тренироваться нужно . Голы залетают жесть какие странные .К тому-же,я играю всю жизнь на клавиатуре) На геймпаде мне,как-то не то. Вратарей надеюсь пофиксят .
Мне с 17-ой Фифы очки перекинули,там 200к очков.До 46 ур.все купил уже почти)
В ВЛ 1 матч играл только,хватило .Задержка так и осталась.Проиграл 3-2 из-за этого . Нажимаешь пас (три-четыре раза),а оно гад не отдает . Как там играть,я не знаю .
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

ramos
Да-да, задержка пипец, особенно когда выбегаешь один на один с вратарём, а твой нападающий, вместо того, чтоб ударить в касание, начинает на вратаря с мячом бежать и в итоге тот его отбирает...
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ramos
Я тоже раньше на клаве играл. Доходил до 2 дивизиона. Тут действует обычная схема, чем круче у тебя состав тем проще тебе подняться в дивизионах. С обычными игроками, без информов, я поднимался мах до 3 и то долго там не задерживался. :shuffle:

Походу вся лабуда с фифа 17 осталась, даже один ютубер говорил что сейчас в фифа 18 все на столько плохо что такого еще не было в фифе. Оказывается в игре есть "ассистент-бот". Если чувак постоянно проигрывает то бот усиливает свое присутствие с каждым матчем (постоянно перехватывает мячи, угадывает где нужно стать, вратари стена, лонг шоты залетят даже от вратаря и т.д.) и так пока чувак не начнет выигрывать. Как только ты начинаешь всех рвать то этот бот выключается и ты играешь либо против такого же норм игрока как ты сам либо новичка где бот делает всю работу за него. Походу этот "ассистент" есть и в фифа 17.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

martin_firsov
Мда...Беда полная . В 17-ой я до первого несколько раз доходил,но сразу вылетал ибо читеров много .
Ну не знаю. Мне мясники в 18й с самого начала попадаются .Уже наигранные и с составами миллионными .
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ramos
Походу с клавиатурой ты лучше обращаешься чем я))). Но с джойстиком намного удобнее.

Из за этого "ассистента" бота многие говорят что фифа больше подходит для домашней игры чем для кибер спорта. Я в принципе тоже так считаю, получается что скилл хоть и важен но можно весь матч давить а в конце на 90 минуте пропустить и гудбай амиго. А те фиферы которые постоянно выигрывают имеют колоссальный перевес по составам над такими как мы, по этому им этот гандикап не так сильно мешает. Единственное во что бы я поиграл в фифе 18 это Squad battle.
ExzoTikFruiT
Junior

Повідомлення

Ребят,а как поставить пас в атаке и переключение игрока в защите на одну кнопку? Привык это делать на S,а игра этого сделать не даёт
Відповісти