Vega Conflict

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Cicero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Играет ли кто из форумчан в Vega Conflict от KIXEYE. Отличная игруха в космическом жанре. Я когда-то пробовал осилить Eve Online - но чтобы там играть надо месяц изучать что к чему. Vega Conflict - это Еve Online в миниатюре. Хотя игровой мир здесь огромен. Технологии, оружие, тактика - все здесь есть!

Графика в игре мне нравится. Не 3D, но сносно, без излишеств. Правда игра нагружает проц изрядно. Ноут сразу греется, телефон аналогично. Игровые клиенты есть под разные платформы. Так что по ночам можна у компа торчать, а днём с телефона на работе :-)

Загрузка из Steam бесплатна. Игра постоянно развивается. Ходят слухи, что игруху хочет купить Konami.

Качайте и добавляйтесь в клан.
Если кто уже играет, - приглашаю к обсуждению.
Вкладення
com.kixeye.vegaconflict.png
Востаннє редагувалось 06.09.2017 21:42 користувачем Cicero, всього редагувалось 1 раз.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А шо по железу требует?
Cicero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KingpinUA:А шо по железу требует?
Минимальные:
ОС: Windows XP+
Процессор: Dual Core 1.8GHz, SSE2 instruction set support
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (shader model 2.0) capabilities
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Any compatible with OS
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Cicero:под разные платформы
Интересно, надо попробовать. Правда бывают игры не под все камни на смарте. Если там конечно много магии вместо науки то :puke:
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Судя по отзывам на ютрубе - очередной баблопылесос, где играешь час и пару суток ждёшь ремонта или денюжру вдоначиваешь и сразу дальше играешь.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ADv
Сэнкс, почитал замучено, много всякого такого
Cicero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ADv:Судя по отзывам на ютрубе - очередной баблопылесос, где играешь час и пару суток ждёшь ремонта или денюжру вдоначиваешь и сразу дальше играешь.
А меня этим игра и купила. Потому как сидеть часами за компом времени нет. А так время от времени...
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Cicero
це чергова ферма, яких вже випустили море на любу тематику (включаючи космос).

Я чекаю, щось по типу косм рейдерів (1 чи 2). Тоді б було цікаво позалипати...
Відповісти