Микро фризы, Статтеры и тп в различных играх

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
DesireUA
Member

Повідомлення

Nero:А если пойти от малого, саташники другие поставить?
Он в другой город переехал, что внутри для него темный лес(
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DesireUA:
DuckRider:ну так может мы в теме увидим видео где есть все показатели афтербернера с графиком фреймтайма в игре?
Так ну сейчас загуглю выловлю друга настроим скину сюда
обязательно должны быть такие данные в ОЭД (оверлей на экране): частота памяти карты, частота карты, температура карты, частоты ядер цп, температура цп, ну и память пусть выведет
Danieel
Junior

Повідомлення

Из вариантов:
1) Скачать GPU-z, зайти в вкладку Sensors. Проверить в простое загрузку GPU Load, если грузит под 100%, возможно скрытый майнер. Если да, проверить другим антивирусом. Eset например.
2) В той же вкладке Sensors проверить вообще карта бустит частоты для 3D?
3) Проверить на другом ПК
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на счет майнеров и курейта. Он говно и не ищет их. Я в 2018м майнер вылавливал средствами malwareby
DesireUA
Member

Повідомлення

Всех благодарю)) Увидел через GPU-z что тужится встройка, попросил фото жопы системника и все стало ясно))) :lol: :lol:
Chauve
Junior

Повідомлення

RTX 2070,i7-8700,32gb 3200 МГц озу,Блок питания ASUS ROG Strix 750W Gold,ssd 500gb,hdd 2tb,Материнская плата Asus ROG Strix Z390-F Gaming,monitor 144гц



Моя мейн игра это кс го в котором мне нужно много фпс,этот фпс у меня и есть 350-400+
но плавности в игре нету,лагает при зажиме с любого оружия но фпс не падает(за винду,пыль не писать)
EvgenyDET
Member

Повідомлення

v-sync может включен?
Galitred
Junior

Повідомлення

1660 super gaming oc, ryzen 5 2600, asrock ab350m pro4 r2.0, patriot signature line 16gb

Прошу помощи.
Недавно обновил пк, думал заживу счастливо, но не тут то было. Например в расте, фпс всегда держится выше 60, но при поворотах камеры изображение будто смазывается, как будто кадры не успевают меняться и налазят друг на друга. Плюс, иногда проскальзывают статтеры. В дум 2016 также иногда бывают статтеры без просадок.
Ставил высокую производительность
Ничего не перегревается
Драйвера переставлял
На вирусы проверял
Винду переставлял
Вертикалку ставил и в rtss и в самих играз в панели nvidia (в том числе fast sync)
Прошу помощи, если нужно что-то скинуть из программ, железок, пишите, скину, заранее благодарю
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Galitred
обновляешь биос,ставишь ОС лицуху про. с последними с++ ,ставишь последний драйвер на амд чипсет,и на видик 451,обновляешь directx
всё по дефолту - кривыми руками в настройки не лезем и радуемся стабильной работой
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

DuckRider
А как вы вообще игнорировали наличие майнера, да и неужели его процесс даже в диспетчере или processhacker'e не отображался, в автозапуске, как можно такой мусор вылавливать, надеясь только на антивирус?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
От чего статтеры даже в вартундере и без высокой графики могут быть, на:
GTX 1066, FX-6300, 8 GB RAM, AsRock 970 Extreme 4?
Я понимаю, что проц 3 ядра 6 потоков, но блин, в ММО статтерить.
Loic9918
Junior

Повідомлення

Добрый день! Такя проблема в игре death strending артефакти в глазах и там де текут слезы. Очень раздражет. Перепробывал все настройки. Играл бы на ps 4. Но там диск постояно дребезжит. И плюс 60 кадров намного приятнее. Пробовал два репака. Покупать пока боюсь в сторе.
Core i5 9600k, 5600xt
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

ну а что по другим играм? п.с. может еще сырая игра?
Loic9918
Junior

Повідомлення

3FF0C76E-58B7-4C3B-B001-BF75942AB736.jpeg
Первый раз такое. Хітман 2, Резік 3, COD 2019 нет артефактов. Смотрел на ютубе ни укого на 5600xt нет таких артефактов.

Відправлено через 9 хвилини 10 секунди:
Мигает время отвремени
Вкладення
13BA8B2F-D937-414F-BD8B-02300CC711B5.jpeg
Yaroslav_Zhigunov
Junior

Повідомлення

Всем привет, ситуация максимально тупая.
Мой ПК:
32 gb оперативки ddr3 1866Мгц
Xeon e5 2650 v2
MSI gtx 1060 6gb
БП на 500 Вт.

Проблема вот в чём. Установил ГТА, зашёл в настройки, выкрутил на средне-высокие, фпс 45-52. Пошёл искать в чем проблема, удалил джифорс експириенс - 55 фпс. В фурмарке всё нормально, нагрузка 100%, а в гта 70% видяха, 60% проц.
Я уже и минималки без теней в окне 800 на 600 делал, и с бубном танцевал, и духов вызывал - ноль результата, не больше 55 фпс. Даже в 800 на 600, нагрузка 8 процентов, а фпс 50. Ужас какой то, хотя в других играх - нормально всё :weep:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Траву на стандарт поставь как минимум в настройках графики)

Полюс в игре надо в загруженной сессии, выключить и включить вертикалку, мне иногда помогает.

А вообще даже на моей профильной системе гта онлайн далеко не идеально работает и далеко не всегда есть стабильные высокие кадры, бывают просадки, раз через раз.
Yaroslav_Zhigunov
Junior

Повідомлення

Nuclear World:Траву на стандарт поставь как минимум в настройках графики)

Полюс в игре надо в загруженной сессии, выключить и включить вертикалку, мне иногда помогает.

А вообще даже на моей профильной системе гта онлайн далеко не идеально работает и далеко не всегда есть стабильные высокие кадры, бывают просадки, раз через раз.
Я же говорю, даже 800 на 600 ставил и минималки. Бред какой то
geka3250
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yaroslav_Zhigunov:e5 2650 v2
Причём здесь 800х600? Это не поможет.
Игра требует 4 потока на высокой частоте, чем Xeon e5 2650 v2 похвастать не может. Ставьте высокое разрешение, настройки в основном на высоко, трава средне, все настройки из дополнительной вкладки отключить. Будет около 40-60фпс в онлайне, и это норма для 3.4ГГц. Выше только на "киберспортивных" настройках.
Yaroslav_Zhigunov
Junior

Повідомлення

geka3250:
Yaroslav_Zhigunov:e5 2650 v2
Причём здесь 800х600? Это не поможет.
Игра требует 4 потока на высокой частоте, чем Xeon e5 2650 v2 похвастать не может. Ставьте высокое разрешение, настройки в основном на высоко, трава средне, все настройки из дополнительной вкладки отключить. Будет около 40-60фпс в онлайне, и это норма для 3.4ГГц. Выше только на "киберспортивных" настройках.
Я не только 800 на 600 ставил, а и "киберспорт" настройки. Всё вырубал. И пофиг, 50 фпс. Потоки вообще не нагружены, на высоких настройках 60-70% самая большая нагрузка на поток
geka3250
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А если создать закрытую сессию онлайн?
Yaroslav_Zhigunov
Junior

Повідомлення

geka3250:А если создать закрытую сессию онлайн?
+- 5 фпс, без разницы. Тесты этого проца смотрел только что, с 1080 Ти ультра 4к выдает 80 фпс, так что не в проце дело
Відповісти