Destiny 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

b_andriy, я геймплей видел. Почему-то показалось, что здесь все заточено под ко-оп и мультик в большей степени.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Xan Kriegor
высокоуровневые штуки в любом случае не для одного, а в особо высоких - подбора нет, только вручную созданная группа
контента мало, все мои ждут баннер и осириса
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

fuksa
сколько часов уже то? :)
спойлер
бусурманин говорит что хорошая игра но я все сомневаюсь и паралельно жду скидку :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Patruletz:но я все сомневаюсь
Дуже на любителя, я в первых постах по бете описывал. :-/
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

fuksa, брать-то стоит? ПУБГ внезапно не зашел и надоел, "фортнайт" - весело, но скучно, про БФ1 и сказать нечего (ведь про покойников либо хорошо, либо никак).
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Patruletz
9907 минут
Xan Kriegor
бери под конец месяца, там будет хороший недельный пвп ивент, ну и 5го декабря будет длц
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я чет непонимаю, выполнил квест на ПП мида, дали винтовку разведчика мида, после этого энграмы всеравно 265 макс, так должно быть? хотя мой левел 271 уже
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy
регулярно получаемые грамы будут -10 от твоего света. слегка выше - будет регулярно получаемый экзот.
хорошо выше твоего света будут граммы с миссий (синего цвета коронки-квесты) и еженедельные награды за прохождение сумрака/рейда/пвп внутри клана
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fuksa тоесть чтобы в этих льоликов на энграме писало не 265 а 273 допустим нужно чтобы мой уровень был 285+?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

если я верно понял кто такие лелики, то они будут давать на твоем 305 294-295е граммы, за обмен, но каждые пол часа один из вендоров будет давать 300, тыц
гарантировано +5-10 от твоего это недельные награды
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, игра надоела, надоела изза того что все энграммы падают 265 лвл при том что я 270, а как мне апнутся выше то :mad: :lamer: куда ити?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy
если ты своим 270 выполнишь квест, где дают экзот в конце, он будет гдето на 10-15 выше твоего текущего. ты его можешь одеть или разобрать для повышения.
каждый вторник в 12 мск обновляются недельные награды, за пвп, за сумрачный налет, за рейд, за испытание девяти - это клановые награды, это 4 энграммы гарантированно выше твоего уровня. в рейде у тебя будет тоже как минимум 4 сундука с наградами по мере прохождения, плюс 3-4 ключа еще от одних сундуков.
в итоге каждую неделю ты можешь получать 8+4+~5 примерно энграмм выше твоего уровня, ну и 3+1+~3 ярких. баланс детка
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

если ты своим 270 выполнишь квест, где дают экзот в конце
Это нужно все синие квесты пройти? :baby:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy
синие, плюс в некоторых тебе дадут предмет, в которых будут "галочки", которые тоже надо будет выполнить
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fuksa понял :beer:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

один из шансов для подешевше
Зображення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

наконецто пробил 265, теперь снова интересно играть))))

fuksa а отдельно на сезонку скидон есть?
fellow1
Junior

Повідомлення

Добрий день! Українська гільдія запрошує до своїх лав гравців для сумістного проходження хай-енд контенту та дослідження просторів гри та спілкування. https://www.bungie.net/ru/Forums/Post/237648294
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy
не знаю, зайди в магаз, может предложат)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

b_andriy
Андрюха, я тебе доверяю, так как оно похоже на Borderlands ? А то от беты я плевался (в первом посту кажется писал).
Кооператив есть?
Відповісти