Destiny 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
TakTuk_TukTak
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jora_Kornev:Без длс получилось 264. Понял что дальше будет хождение по кругу.
Если ребенок даст - закрою сюжетку за пару вечеров, возьму вменяемый шмот и можно будет ломить данжи. Бывалые пишут что колодец, местами, выдает ну очень зубодробительные рейды (что не может не радовать :up: )
А я клан норм нашел, вчетвером Гамбитим разным составом + Горнило (ПвП)
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TakTuk_TukTak
А клан на какой платформе играет? ПК или консоли?
AScity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На волне раздачи взял и себе, подскажите без покупки DLC уровень силы выше 265 не поднять? Думаю о покупке "Сезон Пасс" но близы не хотят его продавать пока не купить "Форкастен" что за фигня? Или это я не разобрался?

PS: ник Nuitari
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

AScity
Без dlc или 300 или 320 макс.
AScity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Верный ник - Nuitari#21613
Пока играю каждый день с 21:00 по 00:00 голос есть, зовите если что.
ДЛЦ наверное буду брать после 4 го декабря. :beer:
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Grava
300. 380 с осирисом и военным разумом.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Люди,у вас сегодня часто вылетала дестини из-за инета?
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kukaracho
Сьогодні ні, а так два рази було. Провайдер UARnet.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Люди,как можно получить легендарки из Отвергнутых обратно? Я некоторые снова получил из дропов но из коллекции получить не могу.
TakTuk_TukTak
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Без ДЛЦ 300 силы на фиолетовых шмотках максимум, на экзотических (золотых) 310 если не ошибаюсь.

Без комплекта Форсейкн (Отвергнутые) сезонник не купить.

Без ДЛЦ в Горниле реже попадал против 50 лвл 590+ силы, да и вообще, PvP разочаровал до глубины души, либо играешь с теми 4-5 стволами которые нагибают либо стоишь раком с статкой 0,5-1,5 бесит эта иллюзия выбора оружия. Баланса нет как такового, 3-5 нубов не редко когда попадают против фул-клановой команды ПвП фанатов, и происходит просто грязь...

Обновление запланировано аж 15-го числа, а меня баги в игре уже просто затрогали за нервную систему, было даже что игра закрывалась сама по себе в ивентах. У соклановцов тоже, знакомого 1 день в игру не пускало из-за какой-то ошибки в соединении.

И главное - не покупая все ДЛЦ очень малый шанс что вы сможете на плане с теми кто покупает играть!!!! (Стволы из обновленов, уровень силы для налетов с вкусными наградами и т.д.) Это ничто иное как сверхпередовой вариант преимущества за донат!!

P.s. пипец как жалею что купил ДЛЦ Отвергнутые по цене норм игры... Хотя не знаю что сейчас норм осталось... Но кампанию и не зависящие от других игроков режимы рекомендую, на месяц - три можно залипнуть.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

TakTuk_TukTak:Но кампанию и не зависящие от других игроков режимы рекомендую, на месяц - три можно залипнуть.
Меня хватило на 2 вечера по пару часов, шутерная составляющая очень примитивная, сюжет - какая-то несвязная дичь, технически все как-то стремно, с этими отдельными локациями и перелетами, хотя, это же порт, мультиплеер, его тупо нету, играешь как в обычную оффлайн игру.
На счет пвп, а чего ты ожидал, если хочешь балансного пвп то играть нужно в соответствующие игры, мобы всякие и ксы, тут же и ежу понятно нагибают те кто купил все дополнения.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TakTuk_TukTak
Jumper007
Базовая Дестини это половина контента который был должен быть с самого начала. Там вернули управляющего проекта или кого там который вёл Дестини 1,вместо того что выпустил базовую 2ую часть.
OleJkeee
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Привет.
Есть ещё живые играющие в "судьбинушку"?
Ищу клан или стак для фарма пвп и пве активностей.
Есть все длц. Прайм - с 20:00 до полуночи.
Specter
Junior

Повідомлення

Всем привет!
ребята ищу клан в дустани 2 на ПК есть все кроме арсенала !
основной перс варлок 640 лайта
Kodringer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Всем привет!
Тоже ворвался давеча.
Ищу компанию )

Kodringer#2449

з.ы. платформа - PC
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Камрады, беда, игра у меня периодически зависает, иногда чёрный экран, иногда зависает изображение и только резет в помощь, у кого-нить такое было??? Винда 10, все обновы, последние дрова, за час игры раз 5 зависла, написал в близард на возврат средств, но чую они меня пошлют подальше, но может есть решение проблемы? подобная хрень была в дивижине в дх12, переход на дх11 решил проблему, а тут даже мси аб не пашет и на каком игра идёт апи непонятно, в просмотре событий ошибок с драйверами нет, т.е. проблема не железного характера, всё остальное идёт на ура, система в профиле
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MessiaH
Проверь целостность файлов.
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

С 1 октября, Destiny 2 станет доступна в Steam. На сайте Bungie предлагается подать заявку на перенос игрового аккаунта с Battle.net в Steam. После 1 октября Destiny больше не будет доступна в Battle.net компании Blizzard.

https://www.bungie.net/7/ru/PCMove
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

беда, играю в длц отверженные, там есть походу сюжетная миссия где надо догнать и уничтожить Гонщицу, я её убиваю, но эта миссия остаётся в доступных и из раза в раз повторяется, написано в скобках (героическая) и отмечена типа красным флажком. Чё за фигня, как продвинуться дальше по сюжету?
Rude0
Junior

Повідомлення

Проводимо набір в суто Український клан в Destiny 2.
https://www.bungie.net/en/ClanV2?groupid=2756228
https://discord.gg/ZsjSmNd
Відповісти