Destiny 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

ребят, у меня этих ключей к дестини 2 десяток или даже больше - все гифты к картам
пишите :beer:
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

anatolikostis:ребят, у меня этих ключей к дестини 2 десяток или даже больше - все гифты к картам
пишите :beer:
Спасибо Анатолию за ключ :up:

Понемногу втягиваюсь. Кампания пока очень нравится. Пвп напряженное, тоже нраица. Графоний огонь.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

https://www.destinythegame.com/free-trial
:beer:

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Зображення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem я бордерландс онлайн не играл, но она меня зацепила сильно, а эту закинул очень быстро, одному прокачатся на хайлевел не получиться, да и как по мне постоянно одно и тоже, а ждать пока друзья будут онлайн чтобы порейдить когда играешь 1-2ч в день неполучается
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Получил сегодня ирульку. Большое спасибо Анатолию! Буду по ночам пробовать играть. Как я понял для восприятия сюжета первую версию не обязательно проходить?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

b_andriy
всмысле ты дестини уже забросил? Ну в бордерландс мне как раз с другом нравилось играть, идешь по сюжету кооперативом, мир увеличивает кол-во врагов в 2 раза, если играть в 3-4 человека, то мир и враги будут сильнее в 3-4 раза соответственно.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

anatolikostis:ребят, у меня этих ключей к дестини 2 десяток или даже больше - все гифты к картам
пишите :beer:
я так зрозумів у вас є гіфт на саму гру (з відеокарти) чи щось типу доп контенту?
якщо на саму гру ціквить ціна в лс
вибачаюсь що трохи не по темі :shuffle:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dimon2277:на саму гру ціквить ціна в лс
и мне плиз)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem да, здесь сюжет ниочем, ты типа учишся играть, его тупо нет можно сказать
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

b_andriy
Блин, а я еще по бете плевался, мой первый пост тут был, думал что изменили, миллионы ж в нее играют...
Я пока в AC Origins залипаю, рекомендую ;)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть может у кого ключик ассасин ориджина от видеокарты???
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

b_andriy:Есть может у кого ключик ассасин ориджина от видеокарты???
це також цікавить :gigi:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem:b_andriy
всмысле ты дестини уже забросил? Ну в бордерландс мне как раз с другом нравилось играть, идешь по сюжету кооперативом, мир увеличивает кол-во врагов в 2 раза, если играть в 3-4 человека, то мир и враги будут сильнее в 3-4 раза соответственно.
этому господину не зашел даже zero dawn. спрашивать его как игра совершенно бесполезно. у роботяг нет времени на игры :laugh:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

fuksa
Да я Андрюху знаю, так что его мнению в принципе доверяю, но я пока такого рода игры обхожу стороной, а то как затянет... :D
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fuksa зеро даун игра топ, но 30фпс зашквар :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

dimon2277:
anatolikostis:ребят, у меня этих ключей к дестини 2 десяток или даже больше - все гифты к картам
пишите :beer:
я так зрозумів у вас є гіфт на саму гру (з відеокарти) чи щось типу доп контенту?
якщо на саму гру ціквить ціна в лс
вибачаюсь що трохи не по темі :shuffle:
хуанг-жмот насыпал ключей на активацию игрулек к купленным картам 1080ти на мыло, но это не сами ключи к игре, а ключи активации в аккаунте жф+баттлнет
поэтому с амд-картами еесно не пойдет. онли-зелень - первоначально активируем на купленных картах под вашими данными.
Кстати к 1080ти 12ГГц Элит ключа на акт. не дали - какой-то элит не-элит вышел :laugh:

И вообще, это игра в стиле Морровинд или совершенно другая? Пылится ноут с 1070gtx - может попробовать?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

anatolikostis:И вообще, это игра в стиле Морровинд или совершенно другая?
Что-то типа того, только ты еще и бегаешь с местным калашем, как в КС. Музон мне очень понравился.
Busurmanin
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Парни.. кто шпилит добавляйтесь. Busurmanin#2877
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ребята, подскажите. От текущего показателя силы напрямую зависит падающий шмот? Или можно забить на это, и бегать с чем хочешь и все равно будет понемногу падать шмот получше?

А то часто попадается оружие с меньшим показателем силы, но удобней)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Чет втянула игрушка, хотя и не могу сказать, что прям так сильно. Очень понравился Титан с его бескрайним океаном. Но как же бесит меня эти прыжки. Не понимаю, зачем этот мозготрах с ними. Это в конце концов не симулятор трамплина или аркадная попрыгушка...
Хороша оптимизация... Играю на чуток разогнанной ГТХ 650 на +-средних. Все работает отлично :super:
Відповісти