Destiny 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вчера получил 20 лвл и 200 силы, пока не надоела еще :laugh: бои PVP прикольные, не напрягают, нет нервов когда убили как в батле или дивижене :gigi:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lsee:Ничего не лагает. Проверено на четырех машинах.
к чему эти комментарии, не доходит до меня
действительно, так не лагает что даже банжи хотфикс выпускают для решения этого нюанса

Отправлено спустя 49 секунд:
b_andriy:Вчера получил 20 лвл и 200 силы, пока не надоела еще :laugh: бои PVP прикольные, не напрягают, нет нервов когда убили как в батле или дивижене :gigi:
ой, тебе zero dawn надоел, кто ты после этого
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fuksa ну там 30 фпс, это можно ж рак глаз получить :gigi:
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я пожалуй тоже к движухе присоединюсь. Купил сразу после релиза, но как то не было времени нормально сесть поиграть. Сегодня вот только стори квесты закончил... как то коротко - хочется еще. И что в этой игре со сглаживаением? Без сглаживания - сплошные лесенки, с смаа те же лесенки а с фхаа мыло + лесенки...
спойлер
Blizz ID - SpitefulFox#21540
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кстати да BeeAndriy#2110
fuksa у тя какой батлтаг
Sanya94
Junior
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Sanya94#2621
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fuksa: там есть три режима джетпака, возьми себе какой лучше подойдет, я там уже так приловчился, летаю аки пиранья в воде :lol:
Где это есть такое? :eek:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
fuksa:удобно себя качать накачивая свои шмотки поглощением других, не самое дешевое удовольствие, но так можно иметь то что нужно, и поднимать ему силу. ну и конечно правильный выбор оружия просто таки залог к успешному прохождению
Я так понямаючто уровень улучшаемой шмотки будет повышатся до уровня поглощаемой или как?
AlexBlamer
Junior
Звідки: Черкассы

Повідомлення

b_andriy: Я так понямаючто уровень улучшаемой шмотки будет повышатся до уровня поглощаемой или как?
Правильно понимаешь

А шмотка с 10 лайтом, упавшая из яркой энграммы Эверверс, скорее как косметика...
Ее можно апнуть инфьюзом, но она на каждом классе идет на мобильность, которая нафиг не нужна. Так, для коллекции, можете оставить

И еще - не играйте на ру клиенте. Озвучка и перевод максимально убоги
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlexBlamer а одну и ту же шмотку можно апать много раз?
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

b_andriy:Где это есть такое?
В скилах внизу три типа прыжков можно прокачать для любого элемента.
b_andriy:а одну и ту же шмотку можно апать много раз?
Сколько влезет.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так понял что налеты 240+лвл только в пати, рандома нет? :(

П.С. Походу я дал дупля что за конвертик в углу был, это Busurmanin меня кудато в пати преглашал :lol: лучше позно чем никогда :lol:
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

b_andriy:Я так понял что налеты 240+лвл только в пати, рандома нет?
Да, туда только со "своими", матчмейкинга там нету.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LuckyHawk где еще можно пока прокачать шмот на 240+ кроме налетов?
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

b_andriy:где еще можно пока прокачать шмот на 240+ кроме налетов?
Мне нападало в обычных страйках 250+ шмот и из рандомных мобов в паблик ивентах падает фиолет 250\260+. Выше пока не забрался - времени не хватает, жена купила некроманта в д3 и тягает меня по порталам что бы я ее прокачал :lol:
Я так понял что шмот просто валится чуть выше рангом чем ранг персонажа - подразумевается постепенная прокачка путем апанья уже добытого шмота по 3-5 мощности за раз. Правда кристалов на это дело не напастись, особенно если синим шмотом качать.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так понял тут рандом по выпадению эниграм, бегал с выше левелами упало две фиолетовых, потом пошел сам на галимых заданиях 70+ силы выпала желтая и с нее шмотка 260 лвл :gigi:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А какой профит с вступления в клан?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

b_andriy
Собираться на сборы клана, давать десятину, тренироваться как упоротый по несколько часов в день...
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Где найти гребаную винтовку разведчика? рандом только?
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Я так понимаю, в гордом одиночестве в игре делать нечего?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Xan Kriegor та играется, легче чем дивижен, это такой квейк 3 только похож дивижен :lol: не напряжная совсем
Відповісти