Destiny 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

От текущего показателя силы напрямую зависит падающий шмот?
Вангую, что рандом. Плюс ко всему есть ивенты, где гарантированно "падает" нечто редкое-интересное, но, похоже, игра определяет, что вы сами не особо-то раскачаны, поэтому ничего выше вашего вашего левела не обломится.
Но как же бесит меня эти прыжки
Плюсую, тоже подгорает от этих скачек.
Другой вопрос: вот проходишь ты там миссии, получаешь значки, гасишь их, шкала заполняется до самого конца и тебе пишут, мол, "достигни 20 уровня и тогда"... Мне дальше проходить, брать 20-ый лвл и только тогда приходить за плюшками? И еще: что творится в мультике? Как там баланс работает? Просто такое ощущение, что иногда закидывает играть с теми, кто по "гирскору" выше на 2 головы, то есть ты их толком не дамажишь в принципе.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Xan Kriegor
у титана самые вменяемые прыжки, ставьте второй и аки птица!
у торговцев все просто, несешь им токены, заполняешь шкалу - заполненная шкала = энграмма. и так по кругу
в мультике нет баланса, ни в подборе, ни в предметах, ни в чем. просто стреляй себе в удовольствие с чем удобно. в пвп "гирскор" aka лайт не играет роли.
лайт в игре скорее всего как идентификатор опытности игрока, чем он выше - тем больше типо игрок играет
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

несешь им токены, заполняешь шкалу - заполненная шкала = энграмма. и так по кругу
То есть награду я получу на базе независимо от того, какой я сейчас левел, так? Или таки ждать 20-го?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Xan Kriegor
получить энграмму ты можешь только имея 20й уровень, а какой уровень энграммы будет - это в радиусе (твой реальный лайт - 5)
реальный лайт - это без учета модификаций, которые дают +5. условно говоря прокачанный сейчас персонаж с лайтом 305 имеет реальный лайт 300, и ему при обмене будут падать 295-300 энграммы.
экзот энграммы всегда выше твоего лайта где-то на 5-10
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Немного прифигел от цифр :eek:
Неужели там реально нового контента на 68 гб?

Предзагрузка и требования свободного места
Игроки могут начать предзагрузку "Проклятия Осириса" 5 декабря 2017 г. в 8:00 по тихоокеанскому времени (19:00 МСК). Ниже приведены требования свободного места для предзагрузки Расширения I:

PlayStation 4: 88 ГБ

Xbox One: 44 ГБ

ПК: 68 ГБ



И еще такой вопрос, с передачей шмота на твинка все понятно, а вот неиспользованные энграммы, их можно передать твинку?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ainger
хрен его знает, чего они туда насовали, сейчас игра весит 39гб на пк. +30гб это чет подозрительно
энграммы передать нельзя
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Знающие люди пишут что-
Эта тупая фишка Банджи, когда для обновления в 5-10 Гб требуется места на жёстком вдвое больше, чем вся игра весит. Со времён первой части так и не избавились.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Все, приехали, и в этой игре сломали пвп

Уже все оценили "прекраснейший" ствол, именуемый Линза Прометея?
Сколько играю в разные игры и не понимаю, ну разве они не видят, что они добавляют в игру?
Очень надеюсь, что это не та пресловутая фича активижн, которая заставляет некупивших ДЛС чувствовать себя ущербными, и скоро понерфят это недоразумение
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Ainger
Линза Прометея за 29 легендарных шардов у Xur'а до понедельника, DLC нет.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

если и понерфят, то не раньше 12го. может быть это некий флешмоб к звездным войнам :lol:
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Teazzie:Ainger
Линза Прометея за 29 легендарных шардов у Xur'а до понедельника, DLC нет.
Ну я как бы в курсе где брать его. У меня DLC есть, а что, использовать можно его и без ДЛС? На нем вроде как знак Осириса, думал могу использовать только купившие дополнение

Отправлено спустя 44 минуты 7 секунд:
И на том спасибо

"Джон: Привет, Стражи! Первым делом начнем вот с чего: Мы знаем о Линзе Прометея. Мы не намеревались делать это оружие настолько мощным. Пушка была выпущена с багом, который мы собираемся устранить в обновлении 1.1.1 наряду с другими проблемами. А пока что постарайтесь не злоупотреблять этим оружием, сражаясь с игроками, у которых его нет. (Мы знаем, что вы этого делать не будете, но попытаться все же стоило.)"
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ainger
я считаю они осознанно добавили линзу хуру
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Хехе, вот вам.
A hotfix is expected tomorrow to restore access to some high-level content locked beyond the Curse of Osiris DLC, but the Prometheus Lens weapon won't be fixed until January.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Teazzie:Хехе, вот вам.
A hotfix is expected tomorrow to restore access to some high-level content locked beyond the Curse of Osiris DLC, but the Prometheus Lens weapon won't be fixed until January.
Пи***сы сэр

ну пусть сами играю в свой лазер-таг, меня только горнило и держало в игре, после прохождения всех рубежей.

im out :rotate:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Зображення
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

все таки понерфили эту лазерную указку :teacher:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Ainger
Понерфили до земли, в январе открутят до нормального уровня.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Teazzie:Ainger
Понерфили до земли, в январе открутят до нормального уровня.
Видел сообщение об этом.
Но я бы не сказал, что сильно понерфили. В пвп стало таким себе середнячком, почти как Холодное сердце, а в пве вообще кажется без нерфа
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребята, а как там вообще в клан вступать? Если есть желание, добавляйтесь в друзья.
Firelion
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Привіт всім, шукаю компанію щоб разом бігати, додавайтесь Darcklion#2390
Відповісти