Destiny 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Миссия "В глубине" после прохождения появлялась опять и носит характер гриндилки. Я прошёл миссию "За Гранью", для которой надо было одеть броню погибели, там короче появляются кошмары Гоула, Крота и ещё кого-то там, в Пирамиде миссия, потом поговорил с Завалой и Икорой, появились три точки с кошмарами на Луне и эта миссия "В Глубине" стала постоянной, я её 2 раза прошёл, а она не исчезает, прилетела на 100мб обнова какая-то, теперь миссия "В глубине" исчезла и появилась миссия "За гранью", я её прошёл и опять она на карте осталась, так а как дальше по сюжету пройти, что надо для этого?Прошёл точку с Кошмаром Гоула и миссия опять эта на карте осталась, чё делать дальше?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:Миссия "В глубине" после прохождения появлялась опять и носит характер гриндилки. Я прошёл миссию "За Гранью", для которой надо было одеть броню погибели, там короче появляются кошмары Гоула, Крота и ещё кого-то там, в Пирамиде миссия, потом поговорил с Завалой и Икорой, появились три точки с кошмарами на Луне и эта миссия "В Глубине" стала постоянной, я её 2 раза прошёл, а она не исчезает, прилетела на 100мб обнова какая-то, теперь миссия "В глубине" исчезла и появилась миссия "За гранью", я её прошёл и опять она на карте осталась, так а как дальше по сюжету пройти, что надо для этого?Прошёл точку с Кошмаром Гоула и миссия опять эта на карте осталась, чё делать дальше?
https://www.light.gg/db/ru/items/3076437306/в-глубине/
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скачал бесплатную версию, очень даже зашло. Стоит ли покупать все ДЛС? И как тут с кооперативом? Просто бегаете в 3 лица и бьете босса?(на всех режимах?)
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlekseyL:Скачал бесплатную версию, очень даже зашло. Стоит ли покупать все ДЛС? И как тут с кооперативом? Просто бегаете в 3 лица и бьете босса?(на всех режимах?)
1) только по скидке
2) он есть, нормальный, в опен ворлде слишком легкий, сумречные налеты немного сложнее, есть выбор их сложности с разными наградами, компания тоже имеет кооп, компания берется на башне у бабы торгующей кораблями
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В рейды ходит кто? Почему такая проблема найти команду... :insane:
Rude0
Junior

Повідомлення

AlekseyL:В рейды ходит кто? Почему такая проблема найти команду... :insane:
Може ти не там її шукаєш...
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rude0:
AlekseyL:В рейды ходит кто? Почему такая проблема найти команду... :insane:
Може ти не там її шукаєш...
Вы мне даёте удочку, чтобы я сам ловил рыбку? :lol:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlekseyL:
Rude0: Може ти не там її шукаєш...
Вы мне даёте удочку, чтобы я сам ловил рыбку? :lol:
нет, он дает тебе намек, что тут удочки нет)

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
AlekseyL
если нужна удочка, то она лежит тут - https://discord.gg/d2ru
Если есть навыки разговорного английского, то спиннинг тут - https://discord.gg/f2awm2
Если есть сильное желание идти с кем-то с оверов, то я могу провести левиафан, пожиратель миров и возможно шпиль (зависит от навыков остальных игроков, скорее всего это на долго)
nanaHDOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

AlekseyL:Скачал бесплатную версию, очень даже зашло. Стоит ли покупать все ДЛС? И как тут с кооперативом? Просто бегаете в 3 лица и бьете босса?(на всех режимах?)
Если понравилась игра, то конечно. Хотя с выходом нового дополнения в ноябре большая часть старого контента будет убрана из игры. Если есть время до ноября осилить это всё, то покупай. Хотя я бы подождал. Скорее всего оставшийся контент из отвергнутых станет бесплатным или будет стоить очень не много. В кооперативе можно играть как в пвп (соревновательное или рандомное) так и в пве (рейды, налёты, данжи или просто всё остальное).
ЗЫ Если совсем новичёк, то советую найи клан. Будет куда веселее играть.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
AlekseyL:В рейды ходит кто? Почему такая проблема найти команду... :insane:
Проблема в том, что не зная механику (да и зная в основном тоже) пройти рейды без голосовой связи практически невозможно. Все рейды завязаны на командном взаимодействии и общении. По этому команду нужно искать в соответсвующем дискорде или ходить с кланом.
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сумрачный налёт тоже только по дискорду?
Может кто-то вкратце рассказать чем заниматься в игре?
Я прошёл кампанию(3 квеста). Силы сейчас 870.
Побегал часок другой в налёты авангарда. Это единственный способ соло крабить шмот? Или в любом случае нужно вступать в клан и идти проходить рейды?
И что за задание в башни "9 этажей"?
:shuffle:
nanaHDOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Сумрачные налёты до определённого лайта (уровень силы) можно проходить с подбором через саму игру, можно конечно и соло если позволяет еквип и скилл. Советую пройти три бесплатные сюжетные кампании (квест на них можно взять в башне в ангаре у Аманды холидей), чтобы хоть немного понимать сюжет игры. Дестини игра в основном про гринд. Есть очень много градаций и видов экипировки и оружия (секретные, екзотические, рейдовые, квестовые, ворлд дроп, пинакл, сезонные и тд.). При желании можно открыть раздел коллекция и посмотреть что вообще сейчас есть в игре. Соответсвенно и способов добывать этот шмот можно очень разными способами (начиная от пвп и пве, и заканчивая рейдами, налётами, гамбитом и тем же ивентом).
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

AlekseyL
Ну нужно по любому пати на рейды искать, которые в основном собираются в кланах, в который нельзя никак вступить через интерфейс самой игры — нужно в сети искать данные кланов, и в их дискорды проситься, но в 90% кланов требуют постоянной активности, либо тебя просто кикают.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

был а в своё время куплена в легендарной версии в баттлнете и перенесена в стим, в стиме купил обитель теней, всю сингловую компанию прошёл. В новом длц за гранью света сингловая компания так и осталась на 2-3 часа или сейчас какой-то контент чисто для сингла тоже добавили?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:был а в своё время куплена в легендарной версии в баттлнете и перенесена в стим, в стиме купил обитель теней, всю сингловую компанию прошёл. В новом длц за гранью света сингловая компания так и осталась на 2-3 часа или сейчас какой-то контент чисто для сингла тоже добавили?
Сингл за гранью мусор, его там тоже на пару часов.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider:Сингл за гранью мусор, его там тоже на пару часов.
значит не зря я снёс игру в корзину ибо весь остальной сингл прошёл, а мульт меня не интересует
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите в сингл "За гранью света" добавили уже контент или он также на 2-3 часа остался как и был?
nanaHDOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MessiaH: 07.04.2021 10:27 Подскажите в сингл "За гранью света" добавили уже контент или он также на 2-3 часа остался как и был?
Именно сюжетных заданий не очень много, хотя сделано всё качественно и с роликами. Открытие новых стазисных подклассов и их прокачка (аспекты, фрагменты и тд) займёт много времени. Ну и на новых локациях есть чем заняться.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nanaHDOC: 07.04.2021 10:35Открытие новых стазисных подклассов и их прокачка (аспекты, фрагменты и тд) займёт много времени. Ну и на новых локациях есть чем заняться.
А чем там заниматься на новых локациях? Я и в остальной части игры побочки не особо выполнял да и из побочек там всякая шляпа типа захвата точки и её удержания за новый лут не слишком зашли мне, тут тоже самое? Я даже в пвп режим и не заходил и в рейдах не был, как-то не особо хочется. Получается смысла для меня покупки последнего длц ровно 0?
nanaHDOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ещё раз повторюсь - Дестини игра про гринд, т.е. весь хороший лут добывается многократным повторением одних и тех же заданий или активностей. Если вы хотите просто поиграть как в сингл шутер на пару вечеров, то лучше в сторону Дестини вообще не смотреть. Сейчас Дестини больше сессионная игра,в которую можно заходить на пару часов в день и делать то что больше нравится (налёты, квесты, рейды, пвп и тд). Но для полноценной игры желательно купить все дополнения и пропуск в контент сезона с сюжетными заданиями, новым лутом и тд.
Відповісти