Постапокалиптический MMO-экшен Crossout выйдет на ПК и консолях 30 мая

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kastet33
Member
Аватар користувача
Звідки: toxic city тирасполь ПМР

Повідомлення

Targem Games и Gaijin Entertainment сообщили, что релиз постапокалиптического MMO-экшена Crossout на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится 30 мая. Владельцы PlayStation 4 уже сейчас могут получить ранний доступ к игре, купив один из наборов в PlayStation Store.

Действие игры разворачивается в 2047 году. Цивилизацию уничтожила загадочная эпидемия под кодовым названием Crossout, и выжившим приходится бороться за немногочисленные ресурсы. Их главное оружие — бронемобили. Из сотен деталей можно собрать множество вариантов боевых машин.
«Crossout объединил в себе захватывающие многопользовательские сражения и полную свободу творчества в создании своего бронемобиля, — сказал Станислав Скорб, генеральный директор Targem Games. — В течение закрытого бета-тестирования наши игроки собрали несколько сотен тысяч разнообразных машин — необычных, устрашающих и беспощадных в бою. С выходом в открытый доступ мы ждём новых конструкторов на ПК и консолях, и нам не терпится увидеть, какие безумные идеи они смогут воплотить в игре».

Разработчики рассказали, что в релизной версии игры появятся новые возможности для создания бронемобилей. Список фракций пополнился уже пятой группировкой — «Степными волками» под предводительством бывших военных. Благодаря им в Crossout появились управляемые ракеты, дальнобойные пушки, дроны и новый способ перемещения — цепкие и прочные механические ноги.

В Crossout доступны PvP- и PvE-режимы, среди которых и ряд новых — например, скоростные гонки на специальной трассе. Транспорт противника можно уничтожить множеством способов: отстреливая колёса, выводя из строя орудия и обездвиживая машины. Тем не менее, пока кабина цела, бронемобиль остаётся в бою.
Источник:
Gaijin Entertainment
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Очередная крафтовая выживалка, но только в формате "Фри ту плей" и ГГ - машинка?
Відповісти