Gwent. Карточная игра по вселенной Ведьмака

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Обсуждение новой карточной игры от создателей игр серии The Witcher
https://www.playgwent.com/
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Сейчас меня назовут тупым, ну да ладно. Способности карт нифига не понятны, и описаны нелогично. К примеру карта черт при размещение должна давать +4 к силе отряда, но эффект срабатывает через раз. Ништяки в виде храбрости и тд вообще непонятно как работают. В Харт стоуне все както более локанично. Если бы он не скатился играл бы в него.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я в свое время избаловался МтГ (карточной оригинальной версией, естественно), и теперь все эти карточные поделки воспринимать всерьез не могу, увы :(
Только иногда в МтГ Ориджинс играю, но оно кастрированное и упрощенное тоже.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn
Согласен - некоторые карты в один сработали в следующих раз нет, особенно касается когда ложишь карту на стол и по идее должна из колоды новая появится.
Есть много моментов когда, описание с функцией карты не всегда стыкуется.
В целом закрытая бета мне в чемто больше импонировала, тут с этой пылью не понятно что придумали - видать для большего доната в будущем.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А вы слышали как Цири озвучили?
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я обрадовался. Скачал установил. Поиграл, пару испытаний прошел. Как-то не очень... все слишком рисованное. Не знаю. :think: И да много карт, не срабатывают должным образом. Там одна, которая часто выпадала. Пишет усиливает 5 отрядов в одной строчке. А усиливает по сути 2. Или карта: моментально сыграйте золотую карту. То работает, играю карту магичку рыжую. То ничего не происходит))
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Аналогично, часто карты не срабатывают, например которые воскрешают другие карты из сброса или призывают подобные своему отряды и т.д. Но это бета, так что простительно. Можно иногда поиграть с друзьями, конечно же, порой захожу под чаек пару партий скатать) Если что ник Donbass_ATO
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра оказалась полной шляпкой. Почему-то захотел играть колодой монстров. Но покопавшись на некоторых сайтах + офф. группе вк, узнал, что после поеследнего патча, их очень сильно порезали. Теперь же рулят краснолюды и нильфгард. Топовая легендарка нильфов всадник на коне у которого сходу становится атака 25. При этом мне дают рандом бронзовую карту и я вскрываю ее (остается в руке вскрытой). В игре имею 11 ранг. Дальше не получается. Даже с моими очень крутыми тремя легендарными картами, у меня не выходит зачастую обыграть этих личностей. Я смотрю тут про баланс никто не слышал. СД проджект ред, я рекомендую им делать только одиночные игры на подобии ведьмака. Не более. Пример та же батла1. Начал играть на старте ОБТ. До сих пор та топ свол№1 автоматико. Который в умелый руках перестреляет любой. НА втором месте дробовик охотник. Они до сих пор ничего не забалансили. Тут мне кажется тоже самое. . В общем гвинт мертвячина, слизанная 90% с хартстоуна по геймплею. Лишь со своей историей карт и все. ИМХО.
Jon_Marston
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Откопал тему, почитал, что все сошлись на том, что Гвинт шляпа. И как, больше никто не играет, даже спустя столько времени?
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

они сделали полный вайп. Коллекция, которая была у меня, превратилась в 180к обрывков.....
что такое гвинт? зашел, посмотрел какие колоды рулят. Собрал такую же. Всех нагибаешь.... где интерес? а нету его :super:
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я гамаю, причем еще с момента всяких альфа-бета тестов. Мне нравится :super:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Гвент не зашел, а вот thronebreakers понравился.
Відповісти