PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Lsee:По поводу коротких стволов: как по мне так револьвер системы Нагана самый самый. На начальных этапах с одного выстрела в голову отправляет к праотцам и точность отличная, правда заряжается очень долго.
очень большая отдача и есть имхо задержка по срабатыванию выстрела от нажатия "курка".
в лучшем случае с него получится убить в каком то коридоре - или доме. На открытом пространстве - только если врасплох.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

wrag
по мне пистолет нужен только для того, чтобы обороняться, пока пп или винтовку не нашёл после приземления и во время лута.
из пистолета за всё время только троих убил, всё остальное время успевал затариться чем-то поинтереснее.

даже дробовик интереснее в ближнем бою, 1-2 выстрела и чувак лежит.
_SerGe_
Member

Повідомлення

оп :shuffle:
спойлер
20170926114533_1.jpg
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

_SerGe_
Зачем ты постишь эти картинки ?
_SerGe_
Member

Повідомлення

Jumper007
піднімаю чсв, а шо?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

_SerGe_
И что помогает ?
_SerGe_
Member

Повідомлення

Jumper007
ага
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

_SerGe_:Jumper007
ага
В пати возьмешь ?
_SerGe_
Member

Повідомлення

wrag
я мало граю, 2-3 катки за день, добавляйся, якщо буду онлайн побігаєм
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто что слыхал по поводу новой карты?
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Если память не отшибло, то в приоритете сейчас оптимизация производительности и паркур
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Lsee:Кто что слыхал по поводу новой карты?
релиз будет на конец года (планируют) там и паркур и карта будет
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо! Игра - круть, но разнообразия начинает не хватать. Туман, конечно, дал пищу народу на некоторое время. Но хочется новых локаций, техники, экипировки, можно и NPC добавить для отвлечения внимания.
_SerGe_
Member

Повідомлення

Jumper007
кароч, сьогодні майже получився ще один скріншот, але н ажаль, взяв тільки топ-3. пічалька
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

_SerGe_
Котика запости, они успокаивают :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

_SerGe_:сьогодні майже получився ще один скріншот
Так у тебя все серьезно, печатай и на стену их вешай ;)
_SerGe_
Member

Повідомлення

Jumper007
Freem-freem
дякую за підтримку :beer:

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Lsee
дозволь уточнити, а що тобі власне не подобається у теперішній карті? якщо ти по ній бігаєш одними і тими ж стежками, то хто тобі лікар? попробуй десантуватись в різних точках, тим більше, що коло весь час в різних точках, грай з різною зброєю, я сумніваюсь, що ти ідеально володієш хоч одією. Тобто проблема більш ніж надумана
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Finxter:то в приоритете сейчас оптимизация производительности и паркур
и новые машинки
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_SerGe_:Jumper007
Freem-freem
дякую за підтримку :beer:

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Lsee
дозволь уточнити, а що тобі власне не подобається у теперішній карті? якщо ти по ній бігаєш одними і тими ж стежками, то хто тобі лікар? попробуй десантуватись в різних точках, тим більше, що коло весь час в різних точках, грай з різною зброєю, я сумніваюсь, що ти ідеально володієш хоч одією. Тобто проблема більш ніж надумана
Все нравится в этой, бегаю разными маршрутами, покидаю воздушное судно в различных местах, не болен и в докторах не нуждаюсь. Использую различное вооружение и думаю что не владею идеально ни одним из. Проблема определенно надумана мной и многими другими людьми в том, что наиграв как я допустим, 200 часов - уже желаю увидеть что-нить новое, а если 500 часов топтать одну и туже локацию? Конечно все это субьективно и кому-то в новинку и тыщу часов набегать... И это скорее не проблема вовсе, а всего лишь желание разнообразить игровой процесс. :beer:
_SerGe_
Member

Повідомлення

Lsee
бігай з пательнею в гіліку, буде тобі різноманітність

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
п.с. в когось з гумором проблеми :facepalm:
Відповісти