PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Скилл который абсолютно убирает отдачу у пулемёта называется макрос :up: :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

_SerGe_
помнится я в COD2 играл лет 6 назад с просветкой, на самом деле поднимает скил, ты привыкаешь к высоте например укрытий, к высоте фигурок врагов и скорости движений... Ну короче я помню прокачал скил на просветке за неделю наверно и потом без нее с карабина снимал любого B-) жаль в COD2 уже никто не играет
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_SerGe_
Офигенчик видео, намёк понял, в своё время в КС 1,6 качал скилл на USP несколько месяцев только с ним и бегал, против меня пацаны с калашами и эмками умирали, два выстрела в голову (одним снимаешь шлем/броню, другим убиваешь) и готов, но то пистолет и к отдаче привыкаешь, а тут человек зажимает пулемёт и отдачи нет от слова совсем, ооочень подозрительно..

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Ааааа, досмотрел с телефона, это киберкотлета, тогда это объясняет его невменяемую реакцию, но блин, отдача где ?..

Отправлено спустя 23 минуты 31 секунду:
Мда, парень красава, это не скилл, это монстр !))
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Inspiring
Все равно не покидает чувство , что идет автодоводка прицела на тушку. Да и глазастый он сильно.
спойлер
били раньше читы на кнопочку настраивались, когда надо вкл аимбот, носпрей, норекойл
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А тут все камрады тимами играют ? Или есть кто один?
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

_SerGe_
С пулемётом, конечно, безумие, но ещё кое как скиллом можно объяснить. Даже отдачу в принципе не сложно компенсировать, если рефлекс/привычку выработать.
Но вот с каром для меня совсем необъяснимо. Несколько раз пересмотрел ролик, так и не смог заметить по кому он стрелял, да ещё и в голову сразу. Может, я слепой? :)
Freem-freem
Когда как. Иногда в соло, иногда дуо, чуть реже втроём.
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

I am alone, but i am waiting my new VC GTX970 or GTX 780ti. :gigi:
Правда с меня такой снайпер... :weep:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

wrag
don`t cry)

Отправлено спустя 52 секунды:
Та думаю может купить таки, но это ж надо будет потом с кем-то напрашиваться играть :D
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

К слову. советую на ранних минутах подбирать Р1911 особенно если есть глушитель.
Очень аццкий пистолет с глушаком. В голову срывает Хед только так.
Я парня с 2 броником с 4-5 выстрелов вынес с 10 метров - у него была М416.
Просто перестрелял за 1.5 секунды.
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

wrag
у пестика сильный дамаг в голову , по-моему 2 пули надо чтобы 3 шлем убить
_SerGe_
Member

Повідомлення

оп
спойлер
20170925121119_1.jpg
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

:D
С завтра в игре Fortnite режим Королевская битва переходит на фри ту плей
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... P2JjgXjiDY

Не знаю кому как, а мне фортнайт побольше нравится, куча екшона, нет кемперов, и не пригорает ничего.
(основная игра при этом остается платной).
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Jumper007:Fortnite
А я видео с прошлой страницы смотрел, мне сама картинка больше нравится, яркая сочная, плюс какие-то там ловушки ставить и + достраивать можно лечтницы и прочее, может конечно не такая серьезная как PUGB, но ничо.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Inspiring:Мда, парень красава, это не скилл, это монстр !))
На тему скило-монстра, рекомендую посмотреть видео этого парня Noted. Круче его пока никого не видел, вытворяет такие вещи, что на голову не натянешь.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Или есть кто один?
Периодически катаю сам. ИМХО, считаю, что на первоначальном этапе только так и надо, дабы облазить карту, привыкнуть к динамике и особенностям перестрелок, а только потом уже лезть в сквад или дуал. Ну и да, не скажу, что преуспел. По крайней мере, пока.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem:А я видео с прошлой страницы смотрел, мне сама картинка больше нравится, яркая сочная, плюс какие-то там ловушки ставить и + достраивать можно лечтницы и прочее, может конечно не такая серьезная как PUGB, но ничо.
странно, что в пубг нет мин.

Но мне мультяшная игра понравилась больше. пубг так себе выглядит + многие читерят, ставя графику на мин и без теней.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

многие читерят, ставя графику на мин и без теней
Не поверишь, но и я, получается, тоже читерю (с не самым слабым железом), как ты выразился, ибо оптимизация хромает на обе ноги.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

спойлер
https://discord.gg/JXkZhgJ
если есть желание покатать в пати заходите на дискорд канал))
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По поводу коротких стволов: как по мне так револьвер системы Нагана самый самый. На начальных этапах с одного выстрела в голову отправляет к праотцам и точность отличная, правда заряжается очень долго.
Відповісти