PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

_SerGe_
А какая у вас ВК? Кстати как райзен себя чувствует в пубг? Я понимаю что сравнивать не оч корректно но у меня и5 фризил пока не погнал его до 4.2 :(
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird
там в проц не упирается.
она оперативки просит, ssd текстуры грузить и видеокарту очень просит.
у меня fx на 4.5 загружен на 40-60%, не более
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

HappyBird:_SerGe_
А какая у вас ВК? Кстати как райзен себя чувствует в пубг? Я понимаю что сравнивать не оч корректно но у меня и5 фризил пока не погнал его до 4.2 :(
в мене ай3 і не фрізить, а в Вас ай5 і фрізи?
я би на вашоу місці провірив вінт та добавив би оперативної пам*яті
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

dimon2277
i5 3.2, 16 гб, 1070 и игра на ссд, вчера фризила очень люто, за день до этого фризов вообще не было :spy:
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

funkwish:dimon2277
i5 3.2, 16 гб, 1070 и игра на ссд, вчера фризила очень люто, за день до этого фризов вообще не было :spy:
тут в основном лаги\фрізи коли народу онлайн за мільйон набирається (там навіть в паті і реді важко нажати)
в основному коли онлайн в районі 600к-800к лагів не видно...лише трохи дисінхрон іноді
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
8гб походу мало :( ну 950я с разгоном по самые помидоры даёт 70-80кадров в 900р все настройки низкие только текстуры средние и дальность ультра, а просадки были на и5 в стоке на 3.2 и очень часто сейчас на 4.0 вроде остановился на много реже просадки

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
dimon2277
Винт три недели как поставил новый, правда я в угоду тишине поставил 2тб 5400об/м уже подумываю перекинуть на ссд и тут на барахолке выцеплю комплект 2х8 ddr4
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

HappyBird:Fishnya
8гб походу мало :( ну 950я с разгоном по самые помидоры даёт 70-80кадров в 900р все настройки низкие только текстуры средние и дальность ультра, а просадки были на и5 в стоке на 3.2 и очень часто сейчас на 4.0 вроде остановился на много реже просадки
не раз катав з народом у кого оперативки 8Гб....як варіант пошукай утілиту для очищення кешу та вивільнення оперативної пам*яті від мусора (в основному портабле версію юзають), в настройках на ф12 (наприклад) забивають очистку і коли сідають в літак очищають пам*ять, кажуть і лагів менше і текстури швидше грузить
на жаль назви проги не пам*ятаю(
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

dimon2277
Да проще таки купить 2х8 :)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird
8 мало, у меня иногда вылетает с нехваткой памяти, надо больше.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Засела мысль купить это Г, но что-то пока в раздумиях, а буду ли я в это играть... Во всех роликах что видел графика уровня сталкера, так и есть или это ради визуального обнаружения люди уменьшают?
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

Freem-freem
без тимы будет УГ :beer:
_SerGe_
Member

Повідомлення

Freem-freem
ні, просто між макс і мін, немає різниці
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Покупаешь в стиме, играешь до 2х часов. Если не нравится, то возврат делаешь. Если нравится, то оставляешь или возврат делаешь и покупаешь на платисру за 14уе
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Freem-freem
Я в середине лета тоже смотрел стримы и ютуп ролики с пубгом и думал что за дичь, потом решили тимой таки попробовать и зашло на ура вообще :) , а насчёт графики вроде на ультрах лучше существенно но можно не увидеть вражину в 5 метрах от тебя залегшего в траве :lol:
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Насчет разницы - то на ультре гораздо красивше, а насчет вражины в траве - так трава не выключается даже на лоу пресете. Чересчур легко было бы, да и лежку можно было убрать за ненадобностью. В лежке - суть. Это не Овервотч и не Квейк где мясо и респаун.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Lsee
Мне на ультрах она показалась по гуще :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Коллеги спасибо всем кто ответил ! :beer:
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну с пулеметом похоже на суперскилл товарища, но вот с карабином98... вопрос
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

_SerGe_ вообще ничего не смущает, всё абсолютно реально, скилл решает :super:
Відповісти