PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Timerli:Только посмотрев твою стату
Timerli:Глянул ток шо и твою стату
самоутверждаешься? встаёт, когда в зеркало смотришь? :laugh:

funkwish
да, горжусь.
правда, позавчера еще одну катку выиграли, потому у меня уже не единственное достижение :rotate:
---
хочу пощу, хочу нет, не нравится - не обсуждай. тему я не засираю-то
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

_SerGe_
пойди мамке скрин покажи, она будет гордится тобой и погладит по головушке, скажет молодец сынуля, добился статы в жизни
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

c0013r
Если хочется поиграть именно в этот режим, то вот
https://www.epicgames.com/fortnite/ru/b ... tle-royale
_SerGe_
Member

Повідомлення

funkwish
спойлер
Зображення
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Fishnya:самоутверждаешься? встаёт, когда в зеркало смотришь?
дядь, самоутвердился ты и серж своими скринами, а потом начали агриться, ну как бы по нику стату проверить как в термопасте измазаться
Я то думал раз вы такие настырные то вы нагибаторы, а оказалось два школогамера обыкновенных
_SerGe_
Member

Повідомлення

пригоріло таки :weep: :up:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Timerli
я агрился? покажи где? :lol: а вот у тебя припекает.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Fishnya:Timerli
я агрился? покажи где? а вот у тебя припекает.
я то написал зачем вы скринами тут хвастаетесь, наводя на то что было бы чем хвастаться...
а вот агр
Fishnya:Timerli
чтобы у таких как ты бомбило
_SerGe_:Timerli
думаю, ти просто заздриш тим хто бере топ1, сам то не можеш, от і все
на что я глянул ваши статы днищенские и очень проорал

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
2 школьника выскочки не более, забавные нагибаторы, я хоть поржал во время обеда
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Timerli
мда, туговато с соображалкой, ну да ладно, больше сарказма допускать не буду.
Timerli:2 школьника
что у вас за ненависть-то такая к школьникам? или закончили школу - так достижение? :lol: :weep: :laugh:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r:18$ в стиме как-то дорого на опробовать
в стиме ты можешь сделать возврат, если наиграешь менее 2ч. а это 2 катки
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это если серваки не лягут. В пятницу мы минут сорок тимой коннектились. По очереди ожидание ответа от сервера наблюдали...
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А вообще да ребят, выкладывайте скрины хотя бы с килами, а то 2-3 фрага даже не смешно, у меня вчера на 2й катке топ1 и 7 фрагов, но это же мало и не серьёзно, 12 тоже обыденно, вот от 20 и выше с описанием историй я бы с удовольствием читал :up:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Inspiring:А вообще да ребят, выкладывайте скрины хотя бы с килами, а то 2-3 фрага даже не смешно, у меня вчера на 2й катке топ1 и 7 фрагов, но это же мало и не серьёзно, 12 тоже обыденно, вот от 20 и выше с описанием историй я бы с удовольствием читал
я понимаю выкладывали бы скрины с топ1 в соло и с 0 килами, вот это хай лвл :rotate: :rotate: :rotate:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Lsee:Это если серваки не лягут. В пятницу мы минут сорок тимой коннектились. По очереди ожидание ответа от сервера наблюдали...
ну последний патч неудачный вышел, разрабы в курсе и работают над этим, на то и ранний доступ
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

а я ... да я ... да я сейчас вам всем минусы влеплю. :gigi:

Timerli
Лучше 1 против сквадов с 0 килов. :shuffle:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

зачем столько минусов ? нееет :weep:
лол, стримерам уже надоели топы, да и топ во многом от рандома зависит + есть всем известная китайская крысотактика как без килов топы брать, короче мне лично интересны фраги, а в кустах посидеть и в танках можно))
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Inspiring
для меня вообще результат здесь - это хорошее настроение.
например, взорвать всю свою тиму гранатой в машине :rotate:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fishnya
это дааа) или против сквадов первому найти дробовик и шмалять голых :gigi:
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Inspiring:зачем столько минусов ? нееет :weep:
лол, стримерам уже надоели топы, да и топ во многом от рандома зависит + есть всем известная китайская крысотактика как без килов топы брать, короче мне лично интересны фраги, а в кустах посидеть и в танках можно))
Мне тоже интересны фраги - но рандомность дерьма не радует. Когда напротив тебя выходит чувак с калашом - а у тебя сраный Р1911.
Когда ты лутался 10 минут - а у тебя узи, дробаш, 1 броник и 1 шлем. Просто так сошлось.
А у других - 3 шлем, 3 бронь.
Понятно - что это всё добывается потом и кровью в бою - на Сосновке, тюрьме и прочих крутых местах для лута.
Но каждый играет по своему. И если человек знает, что он не сможет выдержать темп лута против 10-20 противников которые падают на Сосновку - то он не станет туда падать.
Я помню свой первое 1 место.
Это было после какого то патча.
Я вполне лутался на севере. но дроп был такой себе.
Типа М16 и MP5 с глушаком. ну и глок с фулл обвесом с глушителем.
убил какого то чела, который пытался меня рашнуть. (или не убил - просто отпугнул)
Потом поплыл к дропу и лутнул М24.
Меня сразу выкинуло из игры. Я только через пару минут перезашел. Был еще живой. Поехал сразу к кругу. и ползком начал передвигаться к центру.
Я даже особо не втыкал по сторонам - у меня было 30 фпс на не лучшем разрешении.
Потом увидел чувака который бежал в круг достал MP5 с глушителем и просто уже по наитию зажал курок и заспреил. и видимо где то пару пуль зашло ему в голову.
Итог - 1 место. Я даже не понял в тот момент что я победил. :lol: :lol:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

wrag
тогда прыгай на места где есть транспорт, езжай подальше от мест падений, там лутайся до талого.
собсно, георгополь - море лута, контейнеры, милта пауэр, сосновка.
мы на 80% лутаемся на георгополе, стабильно находим всё, что нужно, ну или почти всё, потом снимаем с убитых.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

wrag
Меня кстати Глок уже раза три спасал в топе, когда основу выпустил в пустую или резко кто-то во время перебежки из куста выпрыгнул, спрей из глока почти всегда = фраг :) :super:
Відповісти