PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

_SerGe_:Zaelot
хто заважає грати fpp?
Да сама идея игры мне не подходит)) есть в КС дарк зона , я в нее тоже не играю)
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дело было вечером, делать было нечего :rolleyes:
Навеяно последними событиями.
спойлер
https://coub.com/view/1mlxi8
Tony007
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Никто не сталкивался с проблемой вылета программы "MSI Afterburner" после запуска игры "PUBG"?
Вылетать программа начала как только поставил rx 588, до этого была карта от nvidia и такого небыло.
Переустановка Windows 10 не решила проблемму.
Вот такая же проблема на другом ресурсе:
спойлер
https://forums.pubg.com/topic/303698-вы ... уске-pubg/
Aladin273
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Tony007:Никто не сталкивался с проблемой вылета программы "MSI Afterburner" после запуска игры "PUBG"?
Вылетать программа начала как только поставил rx 588, до этого была карта от nvidia и такого небыло.
Переустановка Windows 10 не решила проблемму.
Вот такая же проблема на другом ресурсе:
спойлер
https://forums.pubg.com/topic/303698-вы ... уске-pubg/
Античит скорей всего. Я запускаю пабг, после этого уже афтербёрнер, и всё прекрасно пашет
Qenty
Member

Повідомлення

Tony007
В мене RX 460 4 Gb і така ж проблема, писав в підтримку, відфутболили, видимо єдине рішення запускати MSI AB вже після PUBG як описав Aladin273
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Зайшов сьогодні від нудьги і стало цікаво - ввели якийсь баланс по скілу? Відкатав пару каток і здивувався - я можу хоч когось вбити (7 каток і 6 кілів. Для мене це норм)
overdue
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BattleCru:Зайшов сьогодні від нудьги і стало цікаво - ввели якийсь баланс по скілу? Відкатав пару каток і здивувався - я можу хоч когось вбити (7 каток і 6 кілів. Для мене це норм)
Всегда был и есть скрытый MMR, проблема в том что мало людей умеют нормально играть, но очень много думают что умеют :lol:
Jeket
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Игра норм. Катаю часто. Бывает тестирую разгон видяхи в лобби :gigi:. Если кто желает катануть буду рад :beer: . Кстати купил её ещё на старте продаж(ранний доступ) :eek: так что про лаги до и после можете не писать :lol: :D
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Jeket:Игра норм. Катаю часто. Бывает тестирую разгон видяхи в лобби :gigi:. Если кто желает катануть буду рад :beer: . Кстати купил её ещё на старте продаж(ранний доступ) :eek: так что про лаги до и после можете не писать :lol: :D
а что про лаги писать то? они были, есть и будут
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BattleCru
По ощущениям, да, стало легче. Где-то с месяца 1.5-2 назад. Такое чувство, что намного меньше телепатов, чудесным образом видящих сквозь стены, стало. Киберспортсменов, контролящих спрей похлеще мемберов топ10 команд Европы, тоже стало поменьше. Не скажу, что стало реально прям раздавать всем подряд пинки, но играть хотя бы приятно, софтомразоту пощемили. Когда умираешь, видно где ошибся, как тебя убили и т.д. А то раньше, особенно осенью где-то, долбодятлов "трулегит просто играть учитесь" с кда выше в 2 раза чем у нави или какого-нибудь wackyjacky хватало, и каждый просто "хорошо играет" :laugh: И главное, для таких результатов достаточно обычного радара и уметь более-менее играть в шутеры - вуаля, фиг чего докажешь. Преимущество дикое, тут не надо жестких автохедшотов или аимов даже. Так вот, таких дегенератов явных поуменьшилось в катках в разы, это чувствуется. Учитывая, сколько про-игроков побанили, вполне правдоподобно, что обычных домашних читеров во много раз больше, тем более достаточно, чтобы в скваде была хотя бы одна софтомразь, которая "случайно все знает".
Графических статтеррв это не касается, особенно на викенди, там все плохо.
Хотя, по отзывам, в последние пару дней, вроде снова количество телепатов и кибератлетов увеличивается. Сам ничего не могу сказать, не играл 2 недели.
igore4eg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Игру взял в мае прошлого года погонял совсем чуть-чуть и забросил.
После этого играл пару раз летом, чуть поболее осенью и вот с нового года начал постоянно постреливать.
И что я вам могу сказать, с лета и осени есть явные улучшения.
Сыграл я в неё не много (220 часов), но за это время ни одного читера не увидел.
Был у меня глюк на Мирамаре, у меня не прогрузились текстуры или даже не знаю как это назвать, люди были прозрачные от них торчали только стволы, дома тоже прозрачные, ходил сквозь них)) и видел где лежит лут, но правда оно очень тупило, игрока постоянно дёргало, сделал проверку файлов игры и вроде наладилось.
Физика в игре желает лучшего. По стрельбе меня всё устраивает.
И поддержу последнего коментатора, стало действительно легче играть(с зимы точно), точнее враги как то моего уровня игры попадаются. Уже 3 раза взял топ))
Rangocv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если кому интересно, продам свой акк с пубг и кс го. в пубг наиграно примерно 1 час (не зашла игра) кс куплен примерно в 2014г
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Rangocv:Если кому интересно, продам свой акк с пубг и кс го. в пубг наиграно примерно 1 час (не зашла игра) кс куплен примерно в 2014г
Рефаунд? Нє, не чув
Rangocv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BattleCru
покупал через гифт у форумчанина
чув чув
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За предыдущую неделю 2 уведомления пришло, что за мои репорты людей побанили. И это только за неделю при игре по пару часов в день не каждый день. Рейдж-репортами не страдаю, но когда чет подозрительное стараюсь дезкам смотреть, не нравится - кидаю репорт. Вполне уверен, что многие просто умеют не палиться :rolleyes:
По ощущениям опять много "телепатов". Что это, очередное обострение у софтомразей?

Повторюсь, буквально конец декабря - до начала февраля все вообще отлично было.
igore4eg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Играю тоже по паре-тройке часов в день, и то не каждый день. Незамечал никаких телепатов. И играем восновном сквадом и с напарников тоже никто не жалуется. Вот год назад явно их было очень много, мо многих вроде побанили, а игра то не бесплатная.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

igore4eg:Незамечал никаких телепатов
Новые радары завезли для педрилок: очень часто на повторе вижу, как игрок меня совершенно не может слышать (самолёт, красная зона), но при этом разворачивается в мою сторону и целится точно туда, откуда я появляюсь или захожу в здание. Причём целится именно в голову. Кидаю репорты - бесполезно, по крайне мере уведомление о бане по репорту было один раз в конце прошлого года.
b0yara
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Все мамкины читеры из пубга ушли в Apex))
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b0yara:Все мамкины читеры из пубга ушли в Apex))
c выходом бф5 забил на пубг, в феврале решили поиграть спустя почти 3 месяца, посмотреть шо там как там пубг живёт, что нового, и в каждой катке аимшики и волхакеры, и вишенка на торте в это вс, тип с фул паком аим,вх и сквозь стены лётает.
Из плюсов что через катку пришел репорт что его временно забанили, а через день что навсегда, но от этого не легче
igore4eg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Makc1968UA
Timerli
Да началось
Сижу недавно за камнем, уже в топ 10, и мне сбоку прилетает. На повторе смотрю через камень собака стрелял. Сейчас вообще жесть, и в камнях сидят и через стены ходят и стреляют.
Відповісти