PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

AndreyPH
Тебя сейчас пубг кибер котлеты заминусят в самое дно :lol:

А елизмум прикольный, и то что он меньше кушает ресурсов тоже ему в плюс ибо можно подтянуть играть друзей у которых не слишком современные калькуляторы :super:
Dezmen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ищу напарника с кем поиграть (скилл как у хлебушка, хочется набить руку) :laugh:
Желательно TPP
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Поставил Батлу V. Вот где графа и оптимизация, как всегда было. Жду их Батл Роял. Лагать 100% не будет. Если слепят карту и геймплей норм, пубг потеряет немало игроков. Притом сейчас Батлу за 626 грн взять можно на ориджине
Dezmen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Допилят патчами, введут огненный шторм и можно играть ) А пока любителям рояля пабг )
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Dezmen
Прямо мене описав :D
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ASTON
Вы правы, но стрельба в батле отстой :( Баллистика никакая (хотя номинально она есть), отдачи и спрей-паттернов по сути нет.
Движок и оптимизация безусловно, не то что у корейцев из блюболлз. Запилят баллистику и нормальное ощущение оружия (либо кто-то запилит адекватный немультяшный БР на фростбайт-энжине) - будет клёво.


Апдейт разочаровал. Статтеры на викенди невыносимые. На форуме жалоб полно, статтеры и просадки фпс есть у людей с и9 и 2080. Это жесть. Загрузка цпу и гпу 40-50%, а фпс проседает до 20-30. Но всем побоку, неделя после релиза апдейта, патчей нет, главное бабосики рубить с безвкусных скинов аля "яумамыаутист с розовым калашом".
Корейские игры они наверное все такие, вспоминаю с тоской "оптимизацию" еще одной заразы корейской - л2, картина очень похожа.
На старых картах статтеров поменьше, но все равно есть. Идут они в пешее эротическое с такой разработкой и своим сизон пассом.

Dezmen
Спасибо за приложение MiFit, в свое время много юзал вашу допиленную версию. :beer:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

- говёный PUBG, где на новой карте до сих пор есть провалы под текстуры. Видео - моё, сегодняшнее. Вот так они "патчат" игру...
Dezmen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Та ладно, невозможно пофиксить все недочёты к релизу в игре. Особенно это относится к стенкам/геодате игры. Просто зарепортить ошибку и ждать фикса :)
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Dezmen:невозможно пофиксить все недочёты к релизу в игре
Кто-то кого-то в шею гонит? Тем более, что они отрапортовали о фиксе бага с провалом под текстуры.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Не нравится, не играйте. Я конечно не много наиграл, то жестких глюков не видел. Для себя я не вижу лучше онлайн игр из шутеров (кроме батлы). У каждого свое мнение.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Trinity
просто обидно что такая хорошая задумка и такое кривое исполнение
_SerGe_
Member

Повідомлення

Trinity
паблік кс го
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_SerGe_
Не смешите меня. Что там интересного? Для меня ничего, слишком скучно и однообразно.

Inspiring
Задумка пабга очень нравится, мне по душе, и не так просто играть, всю игру в напряжении.
ZipR2ime
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В пабджик наиграл больше 1000 часов, но после релиза Викенди притормозил. Как обычно, когда вываливают новый патч, то всегда какие-то глюки, баги, лаги. В этот раз не исключение - фризы + заметный инпут лаг, мне с моим железом играть не комфортно совсем, поэтому пока лучше подождать пока они отойдут от праздников и запилят фиксы. Карта выглядит круто, но изучать её в лагах вообще нет желания :-/ Пока скоротаем время в канистрах :rotate:
_SerGe_
Member

Повідомлення

сумували без мене?
спойлер
20181228104446_1.jpg
overdue
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_SerGe_:сумували без мене?
спойлер
20181228104446_1.jpg
:laugh:
спойлер
Зображення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_SerGe_
это же ПАБГ, то ни одного топа, то по 3-4 в день, у нас даже стрим есть где 5 топов за игровой вечер, но дело в том что интересно это только нам самим, вот если бы ты взял топ с 17-20 килами, я бы сам у тя реплей попросил ;)
Aladin273
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

JJ Judge:ASTON
Вы правы, но стрельба в батле отстой :( Баллистика никакая (хотя номинально она есть), отдачи и спрей-паттернов по сути нет.
Движок и оптимизация безусловно, не то что у корейцев из блюболлз. Запилят баллистику и нормальное ощущение оружия (либо кто-то запилит адекватный немультяшный БР на фростбайт-энжине) - будет клёво.


Апдейт разочаровал. Статтеры на викенди невыносимые. На форуме жалоб полно, статтеры и просадки фпс есть у людей с и9 и 2080. Это жесть. Загрузка цпу и гпу 40-50%, а фпс проседает до 20-30. Но всем побоку, неделя после релиза апдейта, патчей нет, главное бабосики рубить с безвкусных скинов аля "яумамыаутист с розовым калашом".
Корейские игры они наверное все такие, вспоминаю с тоской "оптимизацию" еще одной заразы корейской - л2, картина очень похожа.
На старых картах статтеров поменьше, но все равно есть. Идут они в пешее эротическое с такой разработкой и своим сизон пассом.

Dezmen
Спасибо за приложение MiFit, в свое время много юзал вашу допиленную версию. :beer:
Я после выпуска викенди психанул, и делитнул пубг, хоть и не являюсь владельцем мощной системы, но бомбануло жёстко.
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

А я купил пубг , поиграл часа так 3-4 , и все. Не зашёл он мне. В батлу играю отлично , в кс-го тоже , но в пубг я , как писали выше тоже хлебушек. Из за мышеватых противников , которые шкерятся так , что в проёме только одни глаза и видно :gigi:
_SerGe_
Member

Повідомлення

Zaelot
хто заважає грати fpp?
Відповісти