PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

evrial:luckwow
нифига, убили с полным здоровьем и целым 2 шлемом, ваншот и всё. Думаю и 3 шлем ему как по маслу.
все правильно расписал luckwow, только вот авм 3-й шлем не убивает а снимает вроде бы (т.е. надо 2 выстрела если 3-й шлем)
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

funkwish: спойлер
:lol:
InfinityUA
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

evrial:luckwow
нифига, убили с полным здоровьем и целым 2 шлемом, ваншот и всё. Думаю и 3 шлем ему как по маслу.
Если верить вики, то от кара через 2й шлем 108 урона, через 3й шлем 81 урон проходит.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

_SerGe_:1 катка - 1 він
спойлер
шо на европе на столько пот что ты уже на азию пошел? :lol: :lol: :lol:
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

InfinityUA:
evrial:luckwow
нифига, убили с полным здоровьем и целым 2 шлемом, ваншот и всё. Думаю и 3 шлем ему как по маслу.
Если верить вики, то от кара через 2й шлем 108 урона, через 3й шлем 81 урон проходит.
108 это пациент жив или мертв?
_SerGe_
Member

Повідомлення

Timerli
eu server
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

_SerGe_:Timerli
eu server
Та кому ты лечишь, у тебя с прошлых твоих скринов когда я с тебя орал как было на еu 3 победы так и осталось :laugh:
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Timerli:
_SerGe_:Timerli
eu server
Та кому ты лечишь, у тебя с прошлых твоих скринов когда я с тебя орал как было на еu 3 победы так и осталось :laugh:
просто так для справки стата с 11 числа и по 17-е не записывается....поетому хоть 100 винов седне будет в стату не уйдет
_SerGe_
Member

Повідомлення

Timerli
не знаю, може бути, зараз чогось азія по замовчуванню стоїть, часом забуваю перемикати
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

dimon2277:просто так для справки стата с 11 числа и по 17-е не записывается....поетому хоть 100 винов седне будет в стату не уйдет
тю, а шо так ?
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Timerli:
dimon2277:просто так для справки стата с 11 числа и по 17-е не записывается....поетому хоть 100 винов седне будет в стату не уйдет
тю, а шо так ?
новый сезон, плюс мб обнова будет (раньше при новом сезоне обнова была)
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

dimon2277:новый сезон, плюс мб обнова будет (раньше при новом сезоне обнова была)
прочитал ток шо их оф. мэсэдж... действительно 10го законили сезон, а новый 17го начнётся.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Отэта я вчера катал, убивал, топы брал с кентами, а в рейтинг оно не пошло :lol: :lol: :lol: :lol:
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Timerli:
dimon2277:новый сезон, плюс мб обнова будет (раньше при новом сезоне обнова была)
прочитал ток шо их оф. мэсэдж... действительно 10го законили сезон, а новый 17го начнётся.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Отэта я вчера катал, убивал, топы брал с кентами, а в рейтинг оно не пошло :lol: :lol: :lol: :lol:
у меня знакомые позавчера за день каток 15 где то затащили....и сидят рейтинга ждут :lol: :lol: :lol:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

dimon2277:у меня знакомые позавчера за день каток 15 где то затащили....и сидят рейтинга ждут
ну за себя написал это был сарказм я на цифры не гоняю,хоть и за вечер топов бывает много, но всё равно лол
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Timerli:
dimon2277:у меня знакомые позавчера за день каток 15 где то затащили....и сидят рейтинга ждут
ну за себя написал это был сарказм я на цифры не гоняю,хоть и за вечер топов бывает много, но всё равно лол
просто почти подряд...на америке правда :shuffle:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

dimon2277:просто почти подряд...на америке правда
ну америка то еще больше изи чем азия, там такие ракалы шо просто :rotate: :rotate: :rotate:
мы на америке летом на троих в скваде по 50+ рыл убивали :lol: пол сервера карл, причем тупо проходя мимо не напрягаясь, чисто на пути
_SerGe_
Member

Повідомлення

алло, ви мене забули на острові :laugh:
спойлер
20171015192246_1.jpg
20171015192724_1.jpg
20171015193424_1.jpg
20171015193533_1.jpg
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_SerGe_
ахаха, зачётная катка :laugh: :up:
_SerGe_
Member

Повідомлення

знову хворе в тему забігло і мінуса понаставляло :laugh:
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Данунах плавать в рукопашную. Проще утопится, и начать занов. Потратить 10 минут на заплыв, а потом либо стена, либо кемперы захавают.
Відповісти