PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Fishnya:кстати, все бабок подняли на новых коробках? :rotate:
ну если в чт цены не упадут то етакой 1500 грн будет, а так фиг знает как цены запляшут (ух этот бан на неделю :mad: :mad: :mad: )
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

JJ Judge
Часто бегаем в скваде по 3 или 4 человека. Скажу, что втроём тяжеловато, лучше уже в дуо идти. Иной раз кто-то один отстанет от группы или не туда свернёт и нарвётся на сквад из четверых (или даже сразу на два сквада :gigi: ), ну а дальше уже 2vs4, что затащить не так просто. В таком составе побеждаем редко.
Вчетвером намного проще и берём топ1 едва ли не через раз, если не фейлим в самом начале из-за какой-то глупости; скилом никто не блещет от слова совсем, стараемся принимать тактически верные решения, основанные на опыте. Но есть своя особенность: слишком много переговоров, такое количество ртов даёт о себе знать и лично мне комфортней играть втроём, но увы.
Само-собой, команда уже относительно сыгранная и все друг с другом давно знакомы, как играть со случайными людьми я не представляю.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

часто бегаем в 2-ем либо же в 3-ем,
в 2-йках легче
но в сквадах екшен особенно под конец, когда еще минусанут кого то :gigi:
особо не страдаю фулл сквад или нет, так даже интересней шо ле
а насчет рандомов...раза 3 в начале попробывал сквад, занял 1-е место с 10 килами (1 союзник выжил, все мои аптеки сожрал гад) и так понял пора искать постоянных
_SerGe_
Member

Повідомлення

дуо і квад - у порівнянні з соло - дитячі забавки
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

_SerGe_
в скваде всегда сложнее, имхо.
соло и дуо - попроще.
в соло намного проще, там много новичков.

а в скваде почти всегда есть готовая команда, которой сложнее противостоять
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

_SerGe_:дуо і квад - у порівнянні з соло - дитячі забавки
Что за бред :facepalm:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

dimon2277:ну если в чт цены не упадут то етакой 1500 грн будет
ничё не напутал? :eek:
я по 150 продаю с трудом, щас старт от ~100
_SerGe_
Member

Повідомлення

Fishnya
funkwish
ану нагадайте мені, це ж дуо і скваді можна вмирати скільки завгодно раз?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

_SerGe_
дык и убивать-то легче в разы и никто ответку из команды противника не даст.
и повторюсь - куча новичков тотально потерянных.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

_SerGe_:Fishnya
funkwish
ану нагадайте мені, це ж дуо і скваді можна вмирати скільки завгодно раз?
В 80% случаев сразу добивают до полной смерти, так что сколькоугоднораз воскреснуть не получится. Если повезёт, то один-два раза, но и противник в аналогичных условиях :)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

_SerGe_
Если для вас главный параметр лёгкости игры, это то что вас может поднимать команда, то тогда разговаривать не о чем. А если хотите поговорить, тогда вернёмся к главному параметру игры - это командная игра. Без неё, вы дно. И именно этот главный параметр, решает, жить вам или нет. Так вот в скваде или в дуо, чтобы выживать и занимать топы, надо думать и действовать всей команде, как одно целое. Поэтому соло, это "мамкин" режим с соской во рту, а дуо и уж тем более сквад, это "хардкор" (громко сказано, но всё же). Надеюсь понятно изложил мысль.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Соло самое лёгкое, если играть умеешь до финала доходить как 2 пальца, и топы брать что с 15 килами что с 1. Под конец уже рандом решает по зоне и укрытиям.

Дуо чуть сложнее, потому что уже варики с "разводами" возможны по тактике

Сквад самое сложное и в то же время для некоторых самое лёгкое "но" если играть с одними и теми же людьми постоянно где каждый город уже на автомате каждый лутает свою часть и т.д. и сыгранность до такой степени что иногда и говорить ничего не нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
funkwish:Так вот в скваде или в дуо, чтобы выживать и занимать топы, надо думать и действовать всей команде, как одно целое.
:rotate: :rotate: :rotate: :super: дето слышал такое
Востаннє редагувалось 15.01.2018 17:03 користувачем Timerli, всього редагувалось 1 раз.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Timerli:дето слышал такое
ой всё :D
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nutbar:Но есть своя особенность: слишком много переговоров, такое количество ртов даёт о себе знать и лично мне комфортней играть втроём, но увы.
эх были у меня времена с 11 по 15й когда мы с друзьями играли в бф3-4 рыл по 15+ в конфе ( причем кенты все друг друга знаю в жизни ) серваки трещали от количества людей с одним тэгом
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
На самом старте и в самом конце рандом. 90% "середина" - скилл осторожно бегать :D

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Nutbar
Не, рандом сквады это точно от лукавого. Не та игра. Тут в кс:го иной раз пригорает от рандомной школоты, а в пубге тогда асбестостовый стул надо наверно :)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

JJ Judge
ну в конце опять же, обыграть надо.
мы тимой иногда отыгрывали, а иногда пиво давало знать :rotate: :laugh:

но в конце в целом да, если не повезло, то вывозить крайне тяжело.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребят, не принимайте это близко к сердцу, а как добродушный троллинг, но играть от третьего лица и рассуждать о "сосках во рту" такое себе :D
Позавчера знакомый заходил, хочет в пубг, но комп надо существенно грейдит, попросил показать. От первого лица очень быстро скукожился, буквально в первой лесопосадке после первого лутаного поселка, сказал не то, запустил от третьего, отбегал 3 катки - 2 раза в топ10, 1 раз то ли 11 то ли 14 место. Это человек, впервые в своей жизни игравший в игру :)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Fishnya
У нас с кумом (с которым в основном и играем дуо по вечерам) был один знаковый вечер "беготни от зоны". Мы 4 раза подряд доживали до топ10, но все это время зона была по касаемой к противоположной стороне кольца. Естественно лут был никакой, а по первому шлему и бронику ой как больно влетает потом :)
Если честно от пубга эмоций море, но (если не считать откровенные сетевые лаги местами, кстати отключение реплея не помогало - я пробовал) пригорает не так уж сильно. Ну убили - и убили, погнали еще раз или спать и все довольны :beer:

P.S. По личным ощущениям - соло легче, но при этом "напряжнее". Порой пульс чувствуется как лупит. Видимо в скваде роль "разрядки" играет голосовая связь - и даже напряжные моменты проще проходят :)

P.P.S. В дуо пока что только 1 раз было топ1, 1 раз топ2 (не угадали в каком из двух домов сесть в самом самом конце, когда зона чуть ли не 10х10 метров была), в основном идет либо от топ3 до топ10, либо сдыхаем сразу в первых рядах и лагах, прыгнув в мясную точку :gigi:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

JJ Judge:Ребят, не принимайте это близко к сердцу, а как добродушный троллинг, но играть от третьего лица и рассуждать о "сосках во рту" такое себе
Вроде как ни слова об игре от 3го лица не было сказано, к чему это написано :-/
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish
Выложенная запись была от 3го же ;)
Прошу пардона, перепутал автора сообщения, my bad
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

JJ Judge
Я тоже кидал от 3го лица, но это не означает что играем только так, просто от 1го лица видосов интересных нет. А про мамкин режим с соской писал я, но я имел ввиду общую игру, а не конкретный режим ;)
Відповісти