PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Timerli
Стрелок который дал себя обнаружить врагу в любом случае труп, даже с авм или м24 :) так что желательно делать так чтобы враг мог видеть вашу позицию только в килкам :)
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

HappyBird:Стрелок который дал себя обнаружить врагу в любом случае труп, даже с авм или м24 так что желательно делать так чтобы враг мог видеть вашу позицию только в килкам
слишком категорично , всё зависит от стрелка, местности и расстояния
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Timerli
Возможно, я просто привык Гуком играть :rotate:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

HappyBird:Стрелок который дал себя обнаружить врагу в любом случае труп
Пардоньте, но это чушь.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

funkwish
Почему? Очень редко получается отстреляться если тебя запалили на переходе между укрытиями, даже если не слили на ходу, просто не дадут поднять голову над камнем

Более того, я регулярно отпускаю врага если понимаю что условия не очень, будь то отсутствие норм оптики, глушителя и тд.
Просто постараюсь или в спину зайти по ближе или просто буду держать в памяти что там точно враг
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

HappyBird:Более того, я регулярно отпускаю врага если понимаю что условия не очень, будь то отсутствие норм оптики, глушителя и тд.
Просто постараюсь или в спину зайти по ближе или просто буду держать в памяти что там точно враг
та эта история ваще основа, умные люди так все делают.

но про первый стреляешь первый умираешь это очень размазанная тема, всё зависит от личного скилла каждого игрока
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Timerli
Ну у меня ещё с секции осталось, не уверен не стреляй :)
А накидать пулек в ответ врагу который первый выстрелил это большая удача и явно более низкий скил оппонента
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

HappyBird
Не буду многословным, видос. И такого очень много, когда против тебя 2-3 челика и ты их разносишь. Да тут было укрытие, но и тут людей сколько было и все меня видели. Есть варианты и без укрытий, когда просто в поле, пустыне, лесу и опять же против тебя одного 2-3 человека и выносятся они очень легко, опять же, может раки, может пинг, может им солнце в глаза светило сидя дома, может кот отвлёк, но тем не менее нельзя говорить что ты 100% труп если дал себя обнаружить.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

funkwish
В 90% просто ваш скил сильнее чем у оппонента, кстати интересно введут ли систему рангов как в КС? Чтобы люди с опытом не играли против новичков
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

funkwish
Та шо тут говорить помолился перед раундом богу фарта, Саня в этом ролике тебе такие дэлбичи попались косые на глаза и кривые на руки шо пипец
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Timerli
Да какой помолился, просто за бороду поймал м рядом посадил граната прям в лицо, меньше четверти хп сняла :super: :super: :D
Вкладення
Screenshot_2018-01-12-16-41-22-995_com.google.android.youtube.png
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Timerli
Не спорю, раки, фарт, но такого много, я себя вообще не считаю скиловым игроком, я дно :D
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

funkwish


Вон тоже играл недавно, какие то деревья против меня были, ещё и фризы :(
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

funkwish:я себя вообще не считаю скиловым игроком, я дно
ну в начале ролика видно стрельбу из выше обсуждаемой скс :gigi:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Timerli:видно стрельбу из выше обсуждаемой скс :gigi:
это еще очень даже хорошо, раз попал :laugh:
HappyBird:
Там жена или девушка тонко намекала, что спать пошла, ну спать, а вы всё катать да катать :D
Востаннє редагувалось 12.01.2018 17:02 користувачем funkwish, всього редагувалось 2 разів.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

funkwish:это еще очень даже хорошо, раз попал
:lol: :lol: :lol: не мы такие, скс такая :rotate:
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

funkwish:Сегодняшний итог с 18.00 до 23.30:
1) 0 читеров
2) 0 лагов
Сегодняшняя запись товарища, с которым обычно бегаем в скваде
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

90% времени играю дуо, онли фпп. Играю где-то полтора месяца, около 100 часов.
Скилл в пабге, конечно, отчасти нужен и отчасти присутствует. Но 90% - сущий рандом :)
Кому повезло на глушители, прицелы, броню-шлемы (и сколько их осталось) и кто с какой стороны кемперит в данный момент. Очень много факторов. Это, конечно, если не творить откровенную фигню. В соло - рандом еще больше решает. В сквадах по 4 - не знаю, играл всего пару раз, не буду судить.
Но пока что, из личного опыта - ПУБГ нифига не skill-based игра. От этого не менее весело, но все же. :) Skill-based - это кс:го, дотка и т.д., а тут преобладает рандом. Но адреналинчику вливается поболе, чем от других сетевых пострелушек :rolleyes:
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

JJ Judge:90% времени играю дуо, онли фпп. Играю где-то полтора месяца, около 100 часов.
Скилл в пабге, конечно, отчасти нужен и отчасти присутствует. Но 90% - сущий рандом :)
Кому повезло на глушители, прицелы, броню-шлемы (и сколько их осталось) и кто с какой стороны кемперит в данный момент. Очень много факторов. Это, конечно, если не творить откровенную фигню. В соло - рандом еще больше решает. В сквадах по 4 - не знаю, играл всего пару раз, не буду судить.
Но пока что, из личного опыта - ПУБГ нифига не skill-based игра. От этого не менее весело, но все же. :) Skill-based - это кс:го, дотка и т.д., а тут преобладает рандом. Но адреналинчику вливается поболе, чем от других сетевых пострелушек :rolleyes:
Сквады по 4 человка в рандоме это жесть. В половине случаев остаёшся один... А против тебя играют люди в сыгранных сквадах.

Я вчера первый раз победил в скваде в троём. Могу сказать что нам повезло. В том числе, в самом конце круг сводился возле нас.

Skill тут чуть другой... в кс схватки как правило происходят в одинх и тех-же местах. в 90% времени знаешь где ждать врага. А в ПУБГе 10 минут бежишь лесами-полями, а потом внезапно тебя сливает снайпер через пол карты.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

JJ Judge:Скилл в пабге, конечно, отчасти нужен и отчасти присутствует. Но 90% - сущий рандом
разве что на самом старте, когда с кулаками бегаешь.
а так скилл точно скажу, что 2\3-3\4.
fhntv_smart:а потом внезапно тебя сливает снайпер через пол карты.
значит надо так перемещаться, чтобы тебя мало видели.

кстати, все бабок подняли на новых коробках? :rotate:
Відповісти