PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не столько в графоне дело, как в кривой, очень кривой анимации. ИМХО.
Баксов за 5 купил бы на волне хайпа, побегал бы, но по текущей цене - бетатестером быть не хочу :shuffle:
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Один я считаю игру высером и что оригинальный мод "Battle Royale" для ARMA 3 на порядок лучше?
При этом стоит учесть, что ARMA 3 стоит практически столько же и для мода не нужны DLC, а эта подделка хоть и от тех же создателей просто попытка сбить денег на волне популярности мода.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

PsiiX3:При этом стоит учесть, что ARMA 3 стоит практически столько же
чувак, ты сегодня выспался точно? :D
ну мод хорош, да.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Её так на ютубе хайпонули что у меня создалось впечатление что как быстро взлетела так же быстро и упадёт, хотя всё может быть и по-другому, время покажет
плюс автоматом на подсознании проводится аналогия с ДэйЗи когда взяли идею из мода Армы и превратили в вечную Альфу кормя обещаниями до сих пор, так же и здесь на сколько я понял из увиденного идея взята из режима Раста, но хватит ли им сил и энтузиазма завершить игру когда закончатся вливания на почве хайпа
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Fishnya:
PsiiX3:При этом стоит учесть, что ARMA 3 стоит практически столько же
чувак, ты сегодня выспался точно? :D
ну мод хорош, да.
Да, я выспался, спасибо.
Ценник почти одинаковый ибо ARMA 3 можно спокойно взять за 20-22 доллара, а эта дрянь стоит 17.
Конечно стоимость DLC тоже нужно учитывать, но можно ведь просто взломать бесплатно получить их и не напрягаться.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Inspiring
дейз уже в бете, кстати

PsiiX3
ну я смотрю на официальные ценники, а не то, за сколько их можно найти
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Fishnya:Inspiring
дейз уже в бете, кстати

PsiiX3
ну я смотрю на официальные ценники, а не то, за сколько их можно найти
Смысл смотреть на официальные ценники, когда большая часть людей закупается на Плати или др. платформах.

Ну даже так... разница между официальной ценой не стоит такой разницы в качестве и функциональности... всё же ARMA - это не один мод.
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Fishnya:Inspiring
дейз уже в бете, кстати
Случится это после выхода обновления 0.63. Но тут есть важный момент: пока свет ещё не увидело обновление с порядковым номером 0.62. Получается, говорить пока даже о приблизительных сроках перевода клиента DayZ на версию 0.63 не приходится.
lentinant
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Я бы не сказал, что мод на арму однозначно лучше, это довольно субъективно. Мне вот основная механика армы вообще не зашла.

PUBG занимает довольно удобную нишу между симуляторами типа армы и уже полностью аркадными играми типа H1Z1 KotH. То есть, без перегруженной деталями механики стрельбы, но всё еще с хорошим запасом для тактики. Плюс можно отметить интересные геймплейные фишки, которых нет в других BR - возможность более менее выбрать, где ты будешь стартовать игру, а также модифицирование оружия (хотя в последнем случае, хотелось бы вариативности для некоторых слотов модулей, чтобы игра мотивировала размышлять, какой из двух модулей вам выгодней).
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

я бы сказал так что ПАБГ один из самых приятных и более атмосферных модов "царя горы"
Д0ЦEHT
Member
Аватар користувача
Звідки: Минск

Повідомлення

Чего вы так орёте? Негатива столько же, сколько и позитива. Возьмите и поиграйте - потом пишите своё "фи" об игре в РАННЕМ ДОСТУПЕ. То, что подобные проекты фейланулись - не означает, что PUBG постигнет та же участь. Хочешь Арму - бери арму - зачем попутно выливать помои на другой проект, в который наверняка не играл? Вам не даёт покоя успех проекта, который, как вам кажется (по обзорам на youtube, конечно, же, 17 баксов это же очень много...), очень похож на что-то более доступное - так вперёд, чего вы ждёте? Это мне напоминает "пацанов", которые орут, что "моя приорка топчик, не то, что ваши японские вёдра".
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

а игроки покупают и играют
Зображення
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Миллионы мух не могут ошибаться :gigi:
Для людей, принимающих близко к сердцу - ничего плохого сказать не могу, не играл. По ютубу - оверхайпнутая фиговина с никакущей оптимизацией и анимацией.
Если игру допилят и выпустят из раннего доступа без серьезных косяков - наверно куплю, сама задумка интересная, еще бы вид принудительно от первого лица - было бы совсем отлично.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

JJ Judge
мухи не мухи, но когда подбирается состав из почти 100 человек за минуту, каждый раз после нажатия кнопки найти игру - это плюс. вчера играли режим duo - получили хорошие впечатления, к примеру бесплатный last man standing на фоне этой альфы выглядит блекло.
оптимизация, хах, это вам в overwatch надо играть.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Игра пушка, играем большой бандой месяц, возможно даже попадать 2мя сквадами на 1 сервак одновременно прожав поиск и 2мя сквадами всех выносить и в конце устраивать между своими кулачно-сковородочный замес на топ1... Забавное дерьмо
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Timerli
Поклацал видосики, игра очень бодрая если рубиться своим сквадом, со связью, чтобы всё как у людей, тогда да - очень интересно.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Prescott:Timerli
Поклацал видосики, игра очень бодрая если рубиться своим сквадом, со связью, чтобы всё как у людей, тогда да - очень интересно.
как бы ориентировка игра на такие катки, но я тебе скажу так, Самое изи в соло или в дуо, сквадом на порядок сложнее катать, но весело очень
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Inspiring: плюс автоматом на подсознании проводится аналогия с ДэйЗи когда взяли идею из мода Армы и превратили в вечную Альфу кормя обещаниями до сих пор
я до сих пор в дейз мод играю, на пве сервере :rotate:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Graveworm
Завидую, меня давно так игры не затягивают..
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Inspiring
не, я играл в нее два года назад, сейчас, пока жду выхода нового патча в ПоЕ чет решил еще раз вернуться
Відповісти