PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Service17
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На счет МСИ Афтербернера - его вырубает античит. После запуска игры, смело запускайте.
На счет читеров - через катку, то ВХашник то макросня.
sutrau
Member
Аватар користувача
Звідки: Умань

Повідомлення

Ищу тиммейтов в пубг :beer: Микрофон и чуство юмора приветствуется ! :rotate: В ЛС!
shepard1986
Member
Аватар користувача
Звідки: Меня не зовут-сам прихожу

Повідомлення

Скажите пожалуйста, а тема по пубг мобайл на овере есть?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

shepard1986
я иногда катаю, можем пересечься...
5197833020
SnqzUA
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Добрый день! 
Прошу помощи у людей,которые знают решение или сталкивались с таким. 
Не могу запустить PUBG и получаю такую ошибку после вставок :


We are very sorry that this crash occurred. Please help us track down and fix this crash by providing detailed information about this.

Thanks for your help in improving the Game.




Ryzen 2400G 3.9Ghz

16Gb 3400Ghz

Aorus B450 Elite v0.1

Windows 10 Pro



Помогите ,подскажите:(
Псы. Прошу прощение,если создал не в том разделе. :rotate:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как всегда обычно ищите траблы в системе или отсутствие каких либо библиотек, процессор тут ни при чем
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если винда чистая, то стоит с памятью поиграться. Если старая, то сначала переустановить, это решает 90% всех проблем
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Всем привет! Сегодня обнаружил,что некоторые звуки стали звучать как-бы отдаленно и с эхом. Три дня назад такого не было. Они что-то со звуком мутили или это только у меня так? :spy:
LeoX
Member
Звідки: Прилуки

Повідомлення

Tony007:Никто не сталкивался с проблемой вылета программы "MSI Afterburner" после запуска игры "PUBG"?
Вылетать программа начала как только поставил rx 588, до этого была карта от nvidia и такого небыло.
Переустановка Windows 10 не решила проблемму.
Вот такая же проблема на другом ресурсе:
спойлер
https://forums.pubg.com/topic/303698-вы ... уске-pubg/
проблема легко решаема. у самого был 588. Решалось отключением в настройках 2 функций:

1. Разрешить низкоуровневый доступ к ГП.

2. Включить режим универсального мониторинга загрузки ГП.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Shkolyarik:Всем привет! Сегодня обнаружил,что некоторые звуки стали звучать как-бы отдаленно и с эхом. Три дня назад такого не было. Они что-то со звуком мутили или это только у меня так? :spy:
Переустановка драйвера звуковой,как и "танцы" с исправлением проблем звука силами Виндоуса ничего не дали. Звуки бега,стрельбы моего персонажа были слышны корректно,все остальные(открывание дверей моим персом,битье стекол,звуки стрельбы,бега и т.д. других игроков),были слышны как писал выше. В обсуждениях стима наткнулся на пост о повышенной нагрузке на процессор после обновления Windows 10 KB4512941 на Вин7. Удалил у себя две обновы,которые прилетели 1го сентября и все стало как положено! На всякий случай накатил из папки Пубга все визуалы поверх. :teacher:
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не было что делать, нарезал немного геймплея под музыку :)
спойлер
https://youtu.be/TstDaoojSG0
Нагибаторы, можете ничего не писать, я и так знаю, что играю так себе :)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

JJ Judge
с коряка без прицела хорош :up:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

JJ Judge:Не было что делать, нарезал немного геймплея под музыку :)
спойлер
https://youtu.be/TstDaoojSG0
Нагибаторы, можете ничего не писать, я и так знаю, что играю так себе :)
Очень даже неплохо :up:.Я себе ставлю пару композиций поверх игры,и через макросы активирую,когда стою "на пороге градиозного шухера" :D
Splemish
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JJ Judge:Не было что делать, нарезал немного геймплея под музыку :)
спойлер
https://youtu.be/TstDaoojSG0
Нагибаторы, можете ничего не писать, я и так знаю, что играю так себе :)
Отвесил диз:)))00000
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

- читеры никогда не переведутся в этом сраном ПлайерАнусе… Это моя сегодняшняя катка - мразота с радаром и стреляет сквозь гору. Его уже забанили, но чит пойдёт гулять по школьникам... :mad:
MihailKuzmov
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Makc1968UA он будет забенен очень быстро, и максимум может испортить всего одну катку - одному человеку. и да, таких явных читеров встречаю почти никогда. а в остальном они есть, но не так много, как могла бы быть . в каждой игре их хватает, от этого не уйти
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

ради чего играют читаки? не интересно же... игра превращается из квеста в симулятор нажатия одной кнопки
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

odessitmws:ради чего играют читаки? не интересно же... игра превращается из квеста в симулятор нажатия одной кнопки
Сначала от нагиба с читами получаешь кайф(как от игры в КС против лёгких ботов),но со временем он пропадает,это быстро приедается.Тут скорее вопрос:какой смысл играть с читами постоянно?
P.S.Самого никогда не тянуло играть с читами.Только в школьные годы 1 раз попробовал(хотел проверить как работает защита),забанило сразу.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Салют,парни. У меня вопрос к тем,кто торгует вещами Пубга:насколько сейчас реальны шансы купить Vikendi Snow Glasses? Мне в Стиме предложил один торговец,но шота я очкую-попахивало скамом. И вообще,есть ли здесь продавцы кодов на шмот? :beer:
Streetlord
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Зачем вообще покупать вещи для пупг? их и так более 200шт в инвентаре. ребята успокойтесь)))))))
Відповісти