PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Streetlord
Поделитесь?)
У меня и 10 вещей нет, хотя и наиграл всего пару часов.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Streetlord:Зачем вообще покупать вещи для пупг? их и так более 200шт в инвентаре. ребята успокойтесь)))))))
чтобы выделиться среди одноклассников :gigi:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Timerli
Одноклассники покупают вещи своим детям, а мы вещи для перса в пубге :D
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Timerli: чтобы выделиться среди одноклассников :gigi:
спойлер
Редкая вещь. Так как иногда поигрываю только в Пубг-хотелось заиметь.
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Уже четвертого забанил. :super: Не отключайте повторы!
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Навеяно последним апдейтом :gigi:
спойлер
Зображення
P.S. У кого-то еще игра начала жутко и непредсказуемо вылетать, где-то с августа месяца? Мой рекорд - 4 раза за матч.
Конфиг железа, винда, софт не менялись, даже понаотрубал всё что можно, через раз вообще делаю полный ребут машины, запускаю только дискорд, стим и пупк.
И я не один такой с вылетами, правда у меня, судя по всему, из нашего сквада, они чаще всего.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

JJ Judge
Я дискорд удалил, я раз его запустил и вылетела кс, один раз за все время когда запустил с игрой дискорд.
А что, еще в пупк кто-то играет? В нее ведь не возможно играть, нет рангов, играет новичек вместе с задротом, который сидит там 2 года, смысл такой игры...
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity
Все альтернативы дискорду неполноценные в чем-то, так что от него отказаться не выйдет.

По поводу матчмейкинга я согласен. Последний раз играл соло еще когда Санхок только релизнули. А компанией весело. Аналогов по геймплею нет просто. И более-менее реалистично с адекватной стрельбой и баллистикой.
Сам батл рояль здоровская задумка, в тот же кс:го вообще не тянет, скучно. Просто никто не может его сделать без гадского цирка, строительства, розовых дилдо и т.д. Та даже в пубге половина долбодятлов в идиотской одежде, цигано-единорожными скинами (розовые калаши, бирюзовые слры, золотые эмки и так далее) и бегающих босиком, но в сравнении с конкурентами, это еще риализьм :rolleyes:

Пожалуй ради стилистики спрыгнул бы в Тарков, но он слишком неровно и нестабильно работает, лагает, статтерит, с такой себе стрельбой - с его хардкорными замашками это просто мазохизм. И не верю, что на юнити он нормально заработает когда-нибудь, а жаль.

Эх, был бы боевой пианино с геймплеем +-пубг, но со стилистикой +-тарков. Мечты, мечты :rolleyes:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

JJ Judge:У кого-то еще игра начала жутко и непредсказуемо вылетать, где-то с августа месяца? Мой рекорд - 4 раза за матч
Вылетает в среднем раз в пол года (2300 часов), хотя у тиммейтов за вечер может быть в среднем до 5 вылетов в общем.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

funkwish
2300 часов в пубг :eek:
Ко врачу не ходили? Может вылечат... :beer:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Trinity:2300 часов в пубг
Ко врачу не ходили? Может вылечат...
медицина тут без сильна :gigi:
meisner
Member

Повідомлення

как то сервер можно сменить? на еу сплошные китайцы, жизни нет от них
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

meisner
Только через VPN, по другому никак.
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Мне не понравилась , читеров валом как и в КС го / графика на любителя , на ветер выброшенные деньги :down:
devilwalker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

v200971v
А чем хоть графика не угодила? Норм там графика. А читеры они везде в онлайне.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

devilwalker:v200971v
А чем хоть графика не угодила? Норм там графика. А читеры они везде в онлайне.
не скажите, в пубге их намного больше, чем в том же апексе например.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

кстати, графика! графоуни завезли. давно не играл - картинка прям преобразилась
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил, первое время было интересно, но потом как люди начали в нее задротить, играть как крысы, ползать в траве, то перестал играть. А то если ты новичек и играешь против того, кто наиграл 500 или 1000 часов, такое себе, нужно сделать как в кс, по званиям, тогда можно играть, а так хрень, как и кс, ничего интересного, только скины продают...
devilwalker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik
Ну не считал :rotate: Возможно. Вот в кс их точно дохрена. ММ помойка еще та. И восновном каждый читер - турок. Как же они меня достали)
F.... turkey :mad:
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Меня тоже не на долго хватило. Играл не очень, так еще и читера :(
спойлер
ЗображенняЗображення
Відповісти