PlayerUnknown's Battlegrounds

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

devilwalker:mgerchik
Ну не считал :rotate: Возможно. Вот в кс их точно дохрена. ММ помойка еще та. И восновном каждый читер - турок. Как же они меня достали)
F.... turkey :mad:
ММ ?
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik
Матчмейкинг, я так понимаю.

Там голосовалка за скинчики.
спойлер
https://pubgskincontest.pubg.com/en
Они превзошли себя.
И это же "лучшее из лучших" выбирали на голосование.
Розовые калаши со стразиками это цветочки, оказывается :)
Мне кажется, мы с друзьями скоро забросим эту игрушку, и вовсе не из-за падающего онлайна, вылетов на рабочий стол и часто встречающихся "наделенных телепатией" индивидов, а из-за вакханалии босоногих девочек в косплей-костюмчиках со сверкающими всеми цветами радуги стволами. Еще и "ребаланс лута" сводится к выкручиванию шансов на палки-нагибалки - школьник или киберкотлет хочет прыгнуть в мясо и через 5 секунд уже иметь возможность нагибать, чо. Ему интересен геймплей каловздутия, в оболочке пупк, и не важно, что игра задумывалась совершенно другой и о другом (и почему, в общем-то, в этот боевой пианино и хлынул огромный поток желающих попробовать это самое другое и новое).

Хррр-тьфу.

P.S. А как хорошо всё когда-то начиналось...
спойлер
Зображення
aregaz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Никто не хочет на выходных поиграть немного в тиме?
Скилл у меня не особо, но хочется в нормальной тиме поиграть, а не в рандоме.
__Yoko__
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Хто бажає покатати в тімі, заходьте в діскорд, або пишіть приват.
https://discord.gg/BXTvP6
Garfield
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Есть желающие поиграть в команде? Играю пару дней правда, учусь ещё.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Makc1968 - мой ник в игре. Если хотите - добавляйте в друзья, поиграем вечерами или на выходных. В Дискордах и прочих сервисах отсутствую напрочь, поэтому голосовое общение только в игре.
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Ребят, давно не играл ... Последний месяц решил вернуться, сначала играл всё гуд, начал пристреливаться. Буквально неделю назад выкатили обновление и тут началось - запускаю Каракин - двери не открываются, вещи не поднимаются, всё делается из задержками ... Игроки пропадают, бегают дёргано, всё очень поплохело в плане связи с сервером (сначала обновы были потери пакетов, но после пропали, но эффект потери пакетов остался).. Вот такой ужас начал твориться, каждый враг видит и стреляет быстрее меня, я только успеваю увидеть как он выходит стреляя, даже снятие хп происходит из задержкой в 2сек ...
Итог: это у всех так после обновлений или игра просто стала говном с ботами

PS:сервера EU, может можно как то сервера поменять на человеческие ? :mad:
Из сетью всё хорошо, Эрангель играется более-менее нормально
Shkolyarik
Member
Аватар користувача
Звідки: Ненька

Повідомлення

Редкий скин на халяву
спойлер
Reinmar
Member

Повідомлення

Как научиться "слышать" шаги в пабг? Сколько не смотрел стримы опытных игроков - постоянно комментируют - слышу враг в доме рядом и т.д. Я же играю в наушниках но нифига не слышу шаги (ну кроме очевидного топота когда на старте в один дом упали несколько человек)...
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar:Как научиться "слышать" шаги в пабг? Сколько не смотрел стримы опытных игроков - постоянно комментируют - слышу враг в доме рядом и т.д. Я же играю в наушниках но нифига не слышу шаги (ну кроме очевидного топота когда на старте в один дом упали несколько человек)...
а если помыть вуха? :idea:
Reinmar
Member

Повідомлення

Оверы.юа страннейший форум - вроде и профильный, казалось бы взрослые люди общаются в кругу единомышленников, но 70% тематических веток или фанвойны/холивары или неумные оффтоп комменты, иногда ощущение,что сидишь в комментах вконтакте или ютуба. Промойте себе разум и язык
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar:Оверы.юа страннейший форум - вроде и профильный, казалось бы взрослые люди общаются в кругу единомышленников, но 70% тематических веток или фанвойны/холивары или неумные оффтоп комменты, иногда ощущение,что сидишь в комментах вконтакте или ютуба. Промойте себе разум и язык
а че тебе еще советовать, если ты даже не в состоянии проверить проблему на других ушах? ты указал это? - НЕТ!
ты проверял на другой системе? - НЕТ!
научись свою мысль выражать во первых: "другие слышат, а я не слышу" :D :gigi: :laugh: :lol:
Во вторых научись делать элементарные вещи, когда просишь совета/помощи. Здесь нет внуков Ванги.

исчО и абЫдЭлся :facepalm:
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Reinmar:Как научиться "слышать" шаги в пабг? Сколько не смотрел стримы опытных игроков - постоянно комментируют - слышу враг в доме рядом и т.д. Я же играю в наушниках но нифига не слышу шаги (ну кроме очевидного топота когда на старте в один дом упали несколько человек)...
попробуй в панели звука realtek поставить галочку на тонокомпенсация и режим звучания(эквалайзер) поставь на тембр (мне это помогло на старых ушах, которые на максимальном звучании всё в кашу мешали, а с этими настройками шаги стали очень противно звучать, что ты их не мог не услышать. Но после смены ушей, всё стало намного проще и подкрутка звука без этих манипуляций с панелью стало хватать с головой)

И да, с тембр+тонокомпенсация желательно большую часть времени играть с мгновенным подавлением звука через клавишу F7, и отключать уменьшение звука только в замесах либо когда враг рядом (потому что играя долго на таких звучаниях можно джобнутца :rotate: )
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вирішили ми по пріколи "пенсіонерською" компашкою зайти в пубг, в який трохи грались в 2018-2019 роках.
Все що треба знати про гру :laugh:
ОБЕРЕЖНО гучність ставте не на максимум
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=XGeCT0ysccc
Solidiys
Junior

Повідомлення

Всем привет! Подскажите купил новый комп и у меня PUBG фризит, (дёргается картинка каждые 10-15 сек), на ровном графике полоска среднего размера появляется каждые секунд 10.
Я всё перепробывал, все лайфхаки программные, биосные, разгонные и т.д. ничего не помогает, на забугорных форумах тоже люди жалуються с топ пк на фризы, очень жалко.
Я полтора месяца собирал статистику конкретных запчастей на которых играют стримеры и пришёл к выводу что материнка msi для пабга не подходит, ибо все остальные играют либо на 690ых чипсетах, либо на gigabyte 790 gaming x у чела не было фризов на стриме.

В плане железа тестил 3 разных монитора : 4к, 2к, фулл хд - фризы одни и тежи.

Куда еще можно написать чтобы помогли?

Intel 13700K
MSI Z790 A Pro
DDR5 6000 kingston fury cl36
Geforce palit 4080 Gamerock OC
ASus rog thor 2 1000s
Freezer 280
WD Sn850x
Samsung 990 pro .
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

мне кажется это драйвера кривые.
у меня на MSI все ок.
как AMD как и Интел.
сейчас Z170A Gaming Carbon. раньше АМ3+ вишера.
FANAT7
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Solidiys: 04.06.2023 11:13 Всем привет! Подскажите купил новый комп и у меня PUBG фризит, (дёргается картинка каждые 10-15 сек), на ровном графике полоска среднего размера появляется каждые секунд 10.
Я всё перепробывал, все лайфхаки программные, биосные, разгонные и т.д. ничего не помогает, на забугорных форумах тоже люди жалуються с топ пк на фризы, очень жалко.
Я полтора месяца собирал статистику конкретных запчастей на которых играют стримеры и пришёл к выводу что материнка msi для пабга не подходит, ибо все остальные играют либо на 690ых чипсетах, либо на gigabyte 790 gaming x у чела не было фризов на стриме.

В плане железа тестил 3 разных монитора : 4к, 2к, фулл хд - фризы одни и тежи.

Куда еще можно написать чтобы помогли?

Intel 13700K
MSI Z790 A Pro
DDR5 6000 kingston fury cl36
Geforce palit 4080 Gamerock OC
ASus rog thor 2 1000s
Freezer 280
WD Sn850x
Samsung 990 pro .
А ты уверен что картинка дергается, а не сенсор мыши? У меня когда юсб-донгл стоит рядом с роутером - дергает сенсор, поэтому приходится через переднюю панель его юзать.

А насчет материнки - она не причем, а почему гейминг Х от гиги самая распространенная плата - потому что она самая дешевая, вот и весь ответ. Но на каком-то чипсете, смотрел тесты, она под 110 градусов была.
Відповісти