Mass Effect Andromeda

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

:lol:
спойлер
MEA_lol.gif
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Ну разминается девочка, че тут такого, спортсменка
Org
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Купил оффлайн активацияю за 190р\93грн :D
Профильная система в 4к не тащит :lol:
играю на 4к телеке, 1080р ультра настройки. Графоний зачетный, боевка бодрая.
Диалоги на редкость примитивные и дебильные, персонажи не цепляют...
Накрутили дофига дебильных квестов, отсканируй кусок скалы, итд итп. Растягивали старательно :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Org
Просто андромеда это игра наоборот.
Прошлые ме делали как, сначала брали сценарий, обдумывали все, прописывали квесты\диалоги, а потом лепили на этой основе игру, а эту часть по другому решили сделать, сначала сделали мир, человечков нарисовали, домиков, корабликов, а потом минут за 5 накропали сценарий, квесты и диалоги.
Org
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Jumper007
Прошел все части 3-4 раза.
В первой убогая боевка, просто капец какая рыгаловка.
Зато какой сюжет, космос, предвестник, загадочность.
Персонажи все с историей, было реально интересно читать все диалоги, записи, изучать вселенную.
Здесь конечно откровенная халтура в этом плане :(
Плюс идиотская мимика, совсем жесть. Пока они в шлемах - всё ок :lol:
А здесь полу-открытый мир, и куча мелких дурацких квестов, которые и не хочется делать...
Моран
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва/Днепр

Повідомлення

НЕ понравились крутые моды которые полностью убиваю урон оружия(

это ж какой это эпик фейл получается когда делаешь снайперку на 1500урона, а она не может никого убить из-за 1 мода(
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Оффтоп:
Это если я тоже возьму оффлайн активацию, то я не смогу уже играть со своего аккаунта?
Org
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

PainFul_ck
Не выйдет. Суть метода в том, что чувак тебе кагбэ дает свой акк, только потом меняет пароль после активации игры.
Т.е. ты юзаешь его акк, и больше не пускаешь его в сеть :)
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

PainFul_ck
Если ты имеешь в виду, сможешь ли ты играть в игры на своем личном аккаунте и в оффлайново активированный МЕ, то да, сможешь. Я играю спокойно в лицуху ФИФА 17 на своем личном акке, но в любой момент могу выйти и запустить МЕ офф. Там главное правильно выходить и заходить, но это продаван объясняет, все легко. У тебя будет отдельный ярлык для запуска МЕ.

По игре - дичь. Нудная до ужаса. Беги туда, просканируй хрень, открой дверь, а там за дверье еще дверь, а там лестница, а там еще просканируй, и снова дверь. Меня ненадолго хватило.
MrXoxolUa
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Мукачево

Повідомлення

Доброе время суток.
Кстати народ, те кто купил *5-ти $ честный акаунт* могут спокойно играть и не боятся того, что хозяин ака вспомнит про него и обрежет всю малину. Просто на время пользования таким аком вырубайте интернет и играйте. Андромеда отлично работает и без интернета.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MrXoxolUa так это и есть оффлайн активация, я так и сделал, купил акк, запустил в оффлайне ориджин и все :-P даже если владелец сменит пароль я буду вводить тот что вводил до оффлайн режима и все будет работать, главное не обновлять систему и железо потому что попросит активацию игры уже через сеть

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я играю спокойно в лицуху ФИФА 17 на своем личном акке, но в любой момент могу выйти и запустить МЕ офф
это до того момента пока пароль не поменяют, потому что если ориджин войдет в онлайн захочет пароль действительный, и ярлыка не надо нового, запускается через меню ориджина, или у тя через екзешник андромеды старт и каждый раз пароль от псевдоакка вводить не надо???
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

b_andriy
Я покупал не брученный акк, а именно оффлайн активацию за 75р. И запускаю я игру как раз через екзешник андромеды и ввожу пароль путем копировать-вставить. Ориджин таким образом изначально в оффлайне запускается.
MrXoxolUa
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Мукачево

Повідомлення

Просто запуск оригин с логином и паролем *одолженного акаунта* при выключенном интернете и стандартный запуск игры без всяких шаманств, запустил оригин - запустил игрушку. Было :lol: сегодня сунулся поиграть и обломался, пока меня не было родитель решил почту глянуть ну и система заодно чёт скачала и халява закончилась..Хотя оригин и не запускался при включенном инете. Видно хозяин вспомнил про свою собственность и увидив что кто-то устроил тусовку в его аке решил безобразие прекратить. :-/
В общем праздника не получилось и все апельсины из опрокинувшегося грузовика дорожная служба собрала оперативно :laugh:
Devidson
Member

Повідомлення

Никто не в курсе мои сэйвы с Андромеды будут работать на другом аккаунте? Просто офлайн активация вещь не надежная, прошел не мало, слетит будет жалко
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Devidson ищи где они находятся и подменишь файлы
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот поиграл я вчера весь день почти, и до этого несколько часом, мне нравится игра, да, с предыдущих частей только несколько расс и надпить N7 :D , а так вполне играбельно и пока интерестно играть, прошел несколько побочных миссий, тоже вполне играбельно, покачто повторяемости не заметил, может еще за часов так 10-15 и надоест изза однообразности, но покачто играется приятно, незнаю почему столько хайпа на эту игру, по сравнению с вайлдлендс здесь хоть какойто сюжет есть, минимальный но есть, если считать цену на игру то она должна была б стоить около 500 грн как на меня но не 1000. Поиграю дальше отпишусь когда надоело :shuffle:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

b_andriy
Я брал игру на обзор, нужно было написать, и честно сказать, играл через силу. Уже во время "колонизации" Эоса хотелось бросить. Найди глиф-просканируй-найди еще-просканируй. Нашел? Вот тебе дверь, открой, а там еще дверь, а там по колодцу вниз, а там еще дверь, а потом обратно. не знаю, внешне все отрисовано хорошо, но геймплей... Дальше - получше, но не все дальше захотят играть, да и не сильно лучше. Колонии - это вообще шик: как прилетело с Нексуса пару лачуг, так и будет. Никакого развития. Банально скучно. В жанре sci-fi сейчас лучше нет, это безусловно, и играть можно, но игра средняя. Не плохая, но средняя.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так это самое начало, где даже не открыты навыки, возможность крафта оружия, и выбора профиля, да первых несколько часов непонятно, куда бежать, что делать, как отключать гребанные побочные задания, но потом когда можно улучшать корабль, вездеход, оружие, броню становится немного интерестней, да и с сюжетом там уже как то понятней, моя оценка 7/10
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

СPY таки опять преподнесли народную версию)) :super:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PainFul_ck о, нужно скачать и перенести сейф с оффлайна пока ничего не слетело :gigi:
Відповісти