Mass Effect Andromeda

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:
Grava:Org
Проверенный вариант для поглядеть - Origin Access за 249р :) 10 часов дадут, куча разных игр на месяц в качестве бонуса.
Где-то читал, что там не 10 часов все же, а какой-то определенный игровой отрезок. То есть до какого-то момента доходишь в игре - и все, даже если 10 часов не истекли.
Этот отрезок можно и 10 и 15 часов проходить
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

b_andriy:john_cvet 80 оффлайн активация
Я нашел за 75, причем не гривен, а рублей))

Не знаю, можно ли ссылки давать, так что если кому нужно - в ЛС, дам контакты.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

l_Alter_Ego_l ахах, это ж 35 грн, кинь в личку :lol:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

b_andriy
Да, это целых 35 гривен)) Написал)
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Если купите - отпишите как оно, мне товарищ тоже втирал за эти аккаунты недавно
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

HighVoltageLP
Это не аккаунты, а оффлайн активация. Полная игра, только без онлайна. Свои заморочки есть, конечно, но таким макаром игры покупают уже давно. Это куда надежнее, чем брать ворованные аккаунты на плати.ру.

ПыСы Я купил, отписываюсь - работает. Буду соблюдать несколько рекомендаций - будет работать еще долго.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:HighVoltageLP
Это не аккаунты, а оффлайн активация. Полная игра, только без онлайна. Свои заморочки есть, конечно, но таким макаром игры покупают уже давно. Это куда надежнее, чем брать ворованные аккаунты на плати.ру.

ПыСы Я купил, отписываюсь - работает. Буду соблюдать несколько рекомендаций - будет работать еще долго.
Хмм, интересно. А можно где-то почитать об этом?
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

HighVoltageLP
Эмм.. В гугле можно) Я без подъеба, в гугле реально много инфы на эту тему)
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Нашел, спасибо, почитаю
MrXoxolUa
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Мукачево

Повідомлення

Получается, что можно купить тот же самый ворованный акаунт на плати.ру, сделать себе и друзьям оф.активацию. В таком случае можно не бояться того, что законный хозяин вернёт свою собственность.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

оптимизация на уровне, графика отличная :super:
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

b_andriy:оптимизация на уровне
К оптимизации вопросы, я не убеждён, что эта графика должна притормаживать на 280Х, когда +/- такая же по графике (а то и лучшая) ROTTR идёт плавно.
При том, что в мультиплеере всё отлично. Наверное, вылизывали. А вот в сингле в одних локациях 70, а в других - 20.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexiy, ну незнаю, судя по тому что у меня игра со старта жрет 10.5гб оперативки и моя 980ти загружена на 75% постоянно при всинке, то у вас и видео скажем так слабое и памяти маловати, как ни как игры делают для нынешних +- год видиков, а то и воопще судя по последним играм для видях которые только выйдут :lol:, а так по сравнению с последними играми которые вышли, идет очень хорошо
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

b_andriy:у меня игра со старта жрет 10.5гб оперативки
У меня в районе 7, иногда доходит до 8+.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pekalord макс настройки? у меня файл подкачки выкл, может еще изза этого
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

b_andriy
Настройки макс. Maybe. :)
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Pekalord
Аналогично. 1 ГБ свободен из 8, и это с запущенными браузером и Скайпом.
b_andriy:как ни как игры делают для нынешних +- год видиков, а то и воопще судя по последним играм для видях которые только выйдут :lol:, а так по сравнению с последними играми которые вышли, идет очень хорошо
Не знаю. Неубедительно. Вот я привёл конкретный пример - ROTTR. Да, игра 2015 (?) года, но графика аналогична МЕ:А, если не лучше. На макс. настройках было так себе (но не ужас), понизил кое-какие опции на одну ступень - стало отлично (и ещё DX12 процентов 10-15 добавил). Mirror's Edge Catalyst на том же Фростбайте идёт отлично. МЕ:А на ультрах на некоторых локациях неиграбельна, на средне-высоких - неплохо, но иногда проседает. Главное, повторюсь, я не вижу той сногсшибательной графики, которая оправдывает такую производительность. Ну да ладно, ругать графику тоже особо не за что, и это хорошо.

Кстати, про 280Х: я её купил в августе прошлого года в качестве "затычки", досидеть до появления привлекательных цен на 1070/1080. Или до 1080Ti/Vega. И относился именно как к затычке, но она меня очень удивила хорошей производительностью почти во всех тайтлах, кроме самых... гм... "передовых".
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кто делал оффлайн регистрацию, вы каждый раз при запуске ориджина вводите пароль?
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

b_andriy
Yep
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

аааа, ну тогда все ок, а то я мучаюсь уже день, думаю что то не так делаю)))
Відповісти