Mass Effect Andromeda

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Народ, шо за ерунда? Завтра релиз, а темы всё нет! Кто уже купил?

Я сделал предзаказ на Амазоне (потому что уроды ЕА не дают через Origin купить англоязычную версию). Если в момент релиза списание денег не зафэйлится - планирую сразу позависать в мультиплеере. Ради МП и купил, сюжетку-то всё равно прийдётся пиратить после выхода DLC :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Alexiy
А что там за контент в мультиплеере ?
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Jumper007
PvE ко-оп на четверых. Как в МЕ3.

https://www.youtube.com/watch?v=YukgK_OeACc
Frees
Member

Повідомлення

Являясь фаном оригинальной трилогии Mass Effect даже и 10$ не дал бы за поделку от EA под названием Andromeda. ИМХО конечно :)
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Да, посмотрите на эту анимацию лиц :lol:
TheMr32A
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotty:Да, посмотрите на эту анимацию лиц
Самое обидное что патчами это не исправить.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexiy деньги уже сняло за игру? если еще нет советую снять все деньги с карты :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
кстати, знаю кто оффлайн активацию на предзаказ продает уже за 80 грн, если надо пишите дам ссыль
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Alexiy
Открыл ссылку, стоит тип за ящиком и отстреливает ящерок. И все. У оружия нет патронов и перезарядки, просто стоит тип и стреляет :laugh:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Hotty:Да, посмотрите на эту анимацию лиц :lol:
Что на эту анимацию смотреть? В этой игре надо на тела в латексах смотреть.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Очень ждал ее, но после увиденного в последнюю неделю перехотел делать предзаказ( Багов валом, про анимацию лучше молчать, судя по отзывам критиков сюжет не очень, побочные задания однообразны( Поэтому решил подождать чуток, пусть пофиксят хоть малую часть и взять летом (а может и раньше) за 1000 рублей по скидке, благо как показывает практика ЕА щедра на скидки :beer:
Востаннє редагувалось 20.03.2017 16:15 користувачем PainFul_ck, всього редагувалось 1 раз.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Поглядел ранние обзоры... не фанат, но в предыдущие серии играл, последняя даже понравилась. Но это... даже бесплатно проходить не буду, какой-то примитив получился.
TheMr32A
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PainFul_ck:благо как показывает практика ЕА щедра на скидки
Ага, через пять-семь лет сами будут раздавать её.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

TheMr32A:
PainFul_ck:благо как показывает практика ЕА щедра на скидки
Ага, через пять-семь лет сами будут раздавать её.
С доплатой.
PainFul_ck:по отзывам критиков сюжет не очень
Ну какие могут быть отзывы, когда в early access только несколько часов сюжета доступно. Из нескольких десятков.
Поражает, когда люди ещё не видели игру, а поливают её грязью.
PainFul_ck: , побочные задания однообразны
Вряд ли однообразнее, чем в оригинальной Mass Effect :)

P. S. О проблемах с лицевой анимацией слышал. Как-то пофиг. Не главное.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

TheMr32A
Батла 1 и Титаны 2 продавались со скидкой в 50% уже через месяц после релиза. Так что к лету спокойно можно будет купить с жирной скидкой
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

PainFul_ck
Покупать в Origin = играть на русском языке. Играть в МЕ на русском = эпик фэйл :rotate:
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Samson
После того как Electronic Arts купила BioWare для меня эта компания умерла. Серию Dragon Age они похоронили, настал черед Mass Effect.

Задайте в поиск гугл и посмотрите сколько сотрудников ушли из этой компании после покупки ею Electronic Arts, которые работали над первой и второй частью.
Востаннє редагувалось 20.03.2017 16:33 користувачем Hotty, всього редагувалось 1 раз.
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Alexiy
Не в early access, а в полноценный релиз.

Покупать я ее точно буду ибо я был в восторге от предыдущих частей, но то что нам сейчас впаривают за 2к это халтура.
Покупать в Origin = играть на русском языке. Играть в МЕ на русском = эпик фэйл
Полной русской локализации нет! Только субтитры. Так что разницы нет.
Востаннє редагувалось 20.03.2017 16:33 користувачем PainFul_ck, всього редагувалось 1 раз.
TheMr32A
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мне нравится серия МЭ, но эту игру наверное я сперва протестирую в сборке от CPY, прежде чем покупать.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Посмотрел первые обзоры и геймплей. Пропало желание даже качать пиратку. Персонажи дубовые, лица мертвые, харизма отсутсвует, будто куклы какие-то. Начало игры какое-то пресное. Нету той атмосферы и глобальной завязки, что была в первых играх серии. Даже саундтрек какой-то неприметный. Одним, словой какая-то унылая бездушная песочница. Видно, что эту часть пилили совсем другие люди.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

PainFul_ck: Полной русской локализации нет! Только субтитры. Так что разницы нет.
Это аргумент. Месяц назад я не нашёл инфы о том, будет ли озвучка или нет, поэтому заказал на Амазоне.

Но тем не менее, МЕ 3 я покупал в Ориджине, и даже в мультиплеере мне неприятно было видеть русские надписи. Текста не так уж мало. Скажем так, он есть везде, и его дисгармония бросается в глаза везде. Удалось нормально поиграть только благодаря тому, что кто-то сделал патч, возвращающий в русской версии английский текст.
Відповісти