Mass Effect Andromeda

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet:Если убрать боевку, то в игре ничего хорошего не останется.
:facepalm:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

После смены 770 на 1070,масс дефект решил не показывать ничего кроме черных экранов.Кто то с подобным сталкивался ?
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic:После смены 770 на 1070,масс дефект решил не показывать ничего кроме черных экранов.Кто то с подобным сталкивался ?
а в других игрушках все нормально?
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Где-то в апреле были проблемы с одним из драйверов, освещение как-то не так обрабатывалось. Вылечили следующим (а до решения проблемы играл на предыдущем). Собственно, с тех пор 382.05 так и не обновлял.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто-то видел в Сети внятное описание финалов? Не 100500 квестов с вариативным развитием (они находятся как подоплёка к итогу), интересуют исключительно финалы.
:puzzle:
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сколько в ней вообще миссий ? А то я как увидел титры подумал что уже все , а нет.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Немерено :-) Но основная линейка недлинная. Правда, есть вероятность, что побочки влияют на финал. Я до сих пор не понял сколько их. Вот и прошу помощи.
спойлер
Впрочем, там всё равно Дисней, только расклады разные.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну судя по всему я ее почти прошел за Райдера , стоит проходит за Сару или ? :)
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dukatto:Ну судя по всему я ее почти прошел за Райдера , стоит проходит за Сару или ?
Так там отличий нету. Разве что вы хотите покрутить романы с мужскими персонажами...
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та не , я просто думал там другие миссии будут.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ролёвка в Андромеде слабая, я так и не нашёл описание финала вменяемое.
Единственное что понял, капитан челнока (с капсулами) или гибнет, или не гибнет.
Вариативность не слишком впечатляет :rolleyes:
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

acm_fan:Ролёвка в Андромеде слабая, я так и не нашёл описание финала вменяемое.
Единственное что понял, капитан челнока (с капсулами) или гибнет, или не гибнет.
Вариативность не слишком впечатляет
Меня вот как то не хватило на второй раз... остановился после 3 часов второго прохождения... это при том что предыдущие части уже больше 5 раз каждую прошел. А вторую вообще раз 8...
Не дотянули они, не дотянули... хотя боевка тут хороша, надо признать. Лучше чем в 3 части определенно.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну значит отдохнем и пойдем проходить за Сару. :lol:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пишу з 2020-го, котани)
Ігор нормальних про космос стало взагалі мало і я був вимушений пройти Andromeda :gigi:
І от через 67 годин і 95% прогресу більше нема чим зайнятися, крім як написати своє враження про гру :learn:

Серйозних мінусів, на мою думку, в гри два - абсолютно не харизматичний головний герой/героїня (що неможливо пробачити після оригінальної трилогії) та технічні огріхи.
Гра банально так і не дороблена в 2020: незручне меню і відслідковування місій; неадекватна анімація обличчя та рухів персонажів (NPC дьоргаються під час діалогів або просто так); швидкі переміщення реалізовані незручно (через це багато лишньої біганини); заставки при приземленні корабля/діалогах з командою ЗАВЖДИ однакові - список можна продовжувати дуже довго.
Ще з натяжкою до мінусів можна віднести недосказаність сюжету - ми все так і не взнали до кінця. Але, мабуть, автори планували заділ на другу частину :lol:
Ну і упоротість з ЛГБТ тематикою - автори взагалі очманіли, що Скотт не може заромансити Суві, наприклад. А туріанку можуть і Скотт, і Сара :facepalm:

Плюси для себе відмітив наступні: краєвиди планет, космосу дуже гарні (інколи зупинявся просто помилуватися красою); гра досить масштабна і довга; є цікаві персонажі (Пібі, Джаал, Дракс, Рейєс); все ж можна вловити романтику того справжнього Mass Effect місцями; багато відсилок і фансервісу для любителів оригінальної трилогії; музика досить непогана.

Я не пожалів, що пройшов Mass Effect: Andromeda, але навряд чи буду рекомендувати її іншим.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Якщо вже згадали про труп Андромеди, то краще перепройти МЕ ще раз, особливо перші дві. ;)



That never gets old. B-)
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123
Я сказав би, перші ТРИ.
Тим більше, говорять, що першу частину скоро перевипустять ремастером.
Але в цій темі це все оффтоп ;)

P.S. Stay strong! And clear... :D
Відповісти