Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxvas: Quake Champions в Bethesda.net.
Спасибо !!!забрал. :beer:
maxvas
Member

Повідомлення

Не за что. Он мне не понравился в бете, поэтому не стал себе забирать ключи. Я больше по батлфилд 4 ;)
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если у кого есть лишний ключ на стим версию, готов даже купить т.к. купил сегодня ключ для бетчесда аккаунта, игра тупо не запускается и вылетает (появляется чёрный экран на пару секунд и всё) очень и очень расстроился. Впервые встречаю чтобы игра да ещё через клиент фирменный тупо не работала и не запускалась даже. Хочу проверить, вдруг стим версия не окажется багнутой или буду оч благодарен за помощь в решении проблемы запуска квейка под бетчесда акк т.к. крышу мне сносит по играм серии DOOM и QUAKE, даже картридж для GameBoy Advance с DOOM II заказал себе :D :beer:
tezky
Member

Повідомлення

UAC-001:Если у кого есть лишний ключ на стим версию, готов даже купить т.к. купил сегодня ключ для бетчесда аккаунта, игра тупо не запускается и вылетает (появляется чёрный экран на пару секунд и всё) очень и очень расстроился. Впервые встречаю чтобы игра да ещё через клиент фирменный тупо не работала и не запускалась даже. Хочу проверить, вдруг стим версия не окажется багнутой или буду оч благодарен за помощь в решении проблемы запуска квейка под бетчесда акк т.к. крышу мне сносит по играм серии DOOM и QUAKE, даже картридж для GameBoy Advance с DOOM II заказал себе :D :beer:
Раз уж взял, решил поиграть) И тут абсолютно такая же проблема со стим версией, так что не спеши ничего покупать) Искал решение проблемы на рус и англ форумах так ничего и не нашел. Пробовал запускать от имени администратора, также удалял какой-то video.cfg который советовали удалить, ничего не помогло :( Не знаю, надо ждать патча или еще пробовать что-то. У меня 2600к, 16гб, 960 2гб и хдд, единственное на что грешу это на хдд, потому что много где пишут поставьте игру на ссд, возможно причина в нем, но вряд ли. Короче не знаю :weep:
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tezky:
UAC-001:Если у кого есть лишний ключ на стим версию, готов даже купить т.к. купил сегодня ключ для бетчесда аккаунта, игра тупо не запускается и вылетает (появляется чёрный экран на пару секунд и всё) очень и очень расстроился. Впервые встречаю чтобы игра да ещё через клиент фирменный тупо не работала и не запускалась даже. Хочу проверить, вдруг стим версия не окажется багнутой или буду оч благодарен за помощь в решении проблемы запуска квейка под бетчесда акк т.к. крышу мне сносит по играм серии DOOM и QUAKE, даже картридж для GameBoy Advance с DOOM II заказал себе :D :beer:
Раз уж взял, решил поиграть) И тут абсолютно такая же проблема со стим версией, так что не спеши ничего покупать) Искал решение проблемы на рус и англ форумах так ничего и не нашел. Пробовал запускать от имени администратора, также удалял какой-то video.cfg который советовали удалить, ничего не помогло :( Не знаю, надо ждать патча или еще пробовать что-то. У меня 2600к, 16гб, 960 2гб и хдд, единственное на что грешу это на хдд, потому что много где пишут поставьте игру на ссд, возможно причина в нем, но вряд ли. Короче не знаю :weep:
Бред это всё - про ссд. Я даже поставил игру в родную директорию на диск С в папку и путь которую предложила сама игра, результат 0. Всеми правдами и неправдами пытался запустить игру, она не запускается. Просто появляется окно, чёрный экран на пару секунд и игра вылетает. Я даже сделал то чего никогда не делал (поставил самые последние видео драйвера), С+++ установился вместе с игрой. OS Windows 7 x64, сам лаунчер бетчесды работает. Причём даже попробовал сделать по советам в гугле, мол сворачивать в оконный режим и разворачивать комбинацией альт+таб. Работу антивируса временно приостанавливал при попытке запуска, в общем не знаю. Я конечно очень расстроился что видимо не поиграть мне в новый сетевой квейк, только зря покупал походу.

Человек который продавал ключ сказал что на 10й винде у него он запустился даже на встройке видео. Я грешу на какие то обновления в самой винде, мол не поставлена какая то КВ шка или что то такое. Но манал я ставить вин10 со своим уродским интерфейсом и всякими шпионскими кейлогерами которые встроенные самими мелкософтыми. Если у вас 7 винда то поиграйтесь с какими то обновлениями, я думаю причина в этом. Если разберётесь то поможете десяткам если не сотням людей)) Я уже и нетфрамворк 4 обновил но результата не дало.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

UAC-001
Зайди в папку с игрой и посмотри нету ли часом отдельного файла на 64 битную версию игры.
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:UAC-001
Зайди в папку с игрой и посмотри нету ли часом отдельного файла на 64 битную версию игры.
вот основные файлы
спойлер
QUAKE.jpg

О, меня осенило.... я покупал тип ключ который шёл к картам АМД в подарок.... быть может причина в этом.... у меня карта НВ..., короче тут больше вопросов чем ответом возникает с этим квейком. Самая геморройная игра из коробки если так подумать. Даже ГТА4 на момент выхода со своими багами и лагами и то по краше работала, хоть поиграть в неё можно было, а это вообще не запускается даже.
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

UAC-001
Эко серьезно вас осенило :lol: Может дело в винде,в 7-ке?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

UAC-001
Запустить от имени администратора?
Ну и режим совместимости попробовать стоит.
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

keb:UAC-001
Эко серьезно вас осенило :lol: Может дело в винде,в 7-ке?
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and later

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 and later

Было бы тут написано 8.1 и последующие то и слова не сказал бы, а так... игра багнутая. Знал бы что она вообще работать не будет и за сотку не купил бы.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

UAC-001
На обт гонял её на семке - всё прекрасно работало.
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:UAC-001
Запустить от имени администратора?
Ну и режим совместимости попробовать стоит.
Перепробовал это в первую очередь, режим совместимости с вин виста (различных паков) и запуск от имени админа. Запускается, чёрный экран через пару секунд закрывается как ни в чём не бывало. И это проблема массовая. Все какими то шаманскими непонятными сопособами её запускают методом тыка не понимая что они вообще нажали. Кста прочитал что фигня с чёрным экраном это тип норм - ты должен 25 раз запустить игру чтобы вылетел чёрный экран а на 26й раз игра запустится.... но я пока не стал проверять этот метод :weep:
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

UAC-001
Ну коль так кортить поиграть надо все варианты обдумывать! Начиная от DX и библиотеки vcredist также смотреть,может вы к примеру 64 поставили,а 86 нет! У меня к примеру без 86 библиотеки на 64-бит системе titan quest не хотел запускаться! Ну или если проблема таки массовая то ждите патчей!
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

keb:UAC-001
Ну коль так кортить поиграть надо все варианты обдумывать! Начиная от DX и библиотеки vcredist также смотреть,может вы к примеру 64 поставили,а 86 нет! У меня к примеру без 86 библиотеки на 64-бит системе titan quest не хотел запускаться!
А это идея т.к. стоит С++ 2015 14й версии х64 (которую сама игра поставила) а х86 нету. Многие даже на форумах писали что помогла установка обновления на пакет майкрософт офис :lol: Короче попробую поставить обнову С++ под х86 и отпишусь о результате.
tezky
Member

Повідомлення

В общем зашел еще в стиме на форум и там прочел: "On windows 7 the most common fix has been installing KB2670838". Установил и игра запустилась :super:
там есть ссылка, по которой я переходил на сайт майкрософт, оттуда и качал, сообщение №13)
спойлер
http://steamcommunity.com/app/611500/di ... 937081594/
Востаннє редагувалось 22.12.2017 17:34 користувачем tezky, всього редагувалось 1 раз.
Jampwnz
Member

Повідомлення

То есть можно было не флудить 2 страницы а просто воспользоваться глобальным поиском? Внезапно...
tezky
Member

Повідомлення

Jampwnz:То есть можно было не флудить 2 страницы а просто воспользоваться глобальным поиском? Внезапно...
в поиске гугл ничего подобного не было как по русски так и по английски. В дискуссии в стиме заглядывал, но чет не обратил внимание, очень разные проблемы у людей и не понятно что они там фиксят, что нет.
А так да, Вы правы эта тема не совсем подходящая для такого рода обсуждений, надеюсь ее почистят)
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tezky:В общем зашел еще в стиме на форум и там прочел: "On windows 7 the most common fix has been installing KB2670838". Установил и игра запустилась :super:
там есть ссылка, по которой я переходил на сайт майкрософт, оттуда и качал, сообщение №13)
спойлер
http://steamcommunity.com/app/611500/di ... 937081594/
Моя благодарность от всей души :beer: Я тоже облазил ветки но рус. комьюнити, ничего не нашёл. Нужно было у буржуев искать.... а всё лишь из за того что бетчесда вообще зажрались и запретили обсуждать игру на других форумах ++ только можно писать по англ. в буржуйские ветки. Но всё заработало, так и думал что КВ какая то всему виной, но даже в Центре обновления винды не было предложено нужной кв-шки, пришлось скачивать в ручную по вашей ссылке. Всё заработало :super: Я думаю вы помогли десяткам если не сотням людей))
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю , установил , прошел обучение , все без всяких траблов. :super:
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dukatto
Ну у тебя же не 7-ка еще и без обнов...)
Відповісти