Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy

Спасибо, в курсе
vitos8289
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Бердянск

Повідомлення

Красота, ляпота.....
спойлер
ЗображенняЗображення
патч скоро
http://steamcommunity.com/games/460930/ ... 2146833234
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это когда по нашему времени?
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy:Это когда по нашему времени?
Еще вчера вышел, но это промежуточный патч, особого прироста не увидел, хотя многое пишут о улучшении производительности.

"1. Улучшенная поддержка нескольких GPU
Мы работаем с нашими партнерами над улучшением поддержки SLI и Crossfire. В настоящее время исправлены различные проблемы с заиканием и графикой.

2. Поддержка четырехъядерных процессоров
Для игроков, использующих четырехъядерные процессоры, в частности установки на базе Intel i5, были устранены некоторые проблемы с зависанием и производительностью.

3. Графические карты AMD улучшили производительность
4. Улучшенная навигация мыши в меню магазина
5. Внедрено масштабирование 4K меню
6. Были рассмотрены несколько источников аварийных ситуаций
7. Улучшена поддержка Ansel и исправлены ошибки
8. Различные исправления для интеграции Steam Controller
9. Другие исправления и улучшения."
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня прикольную тачилу нашел, с ней колонны грабить намного интерестней :laugh:
спойлер
Зображення
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy:Сегодня прикольную тачилу нашел, с ней колонны грабить намного интерестней
шото поздновато ты её нашел, их как говна на карте
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli, я просто играю игру по полчаса в день чтобы не надоело :D
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy:Timerli, я просто играю игру по полчаса в день чтобы не надоело
у меня получается часа по 2-3 но раза 2 в неделю
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме поддержки Tom Clancy's Rainbow 6 нашли решение, как заставить работать голосовой чат (микрофон в игре).
Всё банально до ужаса: нужно зайти в настройки вашей виндоуз - панель управления - звук, настройки микрофонов и переименовать микрофон в microphone. Заходим в игру, оции звука, включаем эхо и слышим себя, всё работает.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что здесь не работал микрофон?
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy:А что здесь не работал микрофон?
Да, у многих не работал и у меня в том числе. Рендомы меня не слышали, теперь слышат.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

понятно, я с ботами играю, они умнее некоторых игроков :lol:
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy
Да, есть такое. Бывает бежишь толпой, говоришь, мол давайте по тихому. И найдётся кто-то, кто забудет надеть глушак и начинается война. А бывает оч даже толково получается поиграть.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем доброго времени суток.
Играю пару раз в недельку по 2-3 часа. ИМХО игра неплохая. Играется бодрячком.
Качество видео и оптимизация радует. SLI прекрасно работает. После двух патчей и двух обновлений драйверов производительность процентов на 30 вырасла.
Все что можно на максимум выкручиваю, включая и сглаживание(только эффект дерна отключил). Разрешение 1440р, загрузка VRAM @11000- 7.5 Gb, RAM 12 Gb, 2х1080 sli, разогнанные до @2100 загрузка под 100%. Проц до 50% грузится. Количество кадров 130-90, с редкими просадками до 80, в зависимости от местности. Багов в игре, правда хватает. Вот например записал и в ютуб кинул
Иногда выпадает игра, и отчет в убейсофт отправляет.
Короче, ИМХО не плохая игруха получилась. Не шедевр, - но играется бодрячком.
Если у кого есть желание, - добавляемся в друзья, ник в uplay - konbxxx.
Побегаем вместе! :beer:
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

konb999
Добавил.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

The69Max:konb999
Добавил.
во что играем?
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

konb999
Дивижн, Вайлдлендс. У меня тож времени мало бывает. Если в одно время сойдёмся, можно побегать + рендомов добрать.
Вчера с рендомами очень годненько побегал. Удерживали точки с защитой радиостанций, выносили всех на ура (макс сложность).
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

The69Max:konb999
Дивижн, Вайлдлендс. У меня тож времени мало бывает. Если в одно время сойдёмся, можно побегать + рендомов добрать.
Вчера с рендомами очень годненько побегал. Удерживали точки с защитой радиостанций, выносили всех на ура (макс сложность).
3 дня почти не включаю комп. Вон только с работф вкрнулся. С завтрашнего дня посвободнее должно быть побегаем. Я еще люблю в division в тёмную зону побегать или выживание. Ты как?
Последнее дополнение, там тоже вроде какой то режим добавили. Не пробовал?
The69Max
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

konb999
Да, надо будет побегать. Я сам в Дивижн снова начал не давно играть. После патча 1,6 оч много интересных вещей произошло, как хороших так и не очень. Понерфили много сетов, зато оказуалили и сделали более доступными в плане формирование экипы, обычные золотые шмотки 256го уровня. Т.е. игра стала более доступной для не опытных и не задротских игроков, но чтобы комфотно себя чувствовать нужен сизон-пасс.
Я вот сейчас один играю, или с рендомами, ибо пришлось так сказать всё начинать с нуля. Вчера затащили сокола на героизме, без особого труда. Классная игруха!
Вот нубская инструкция, как забацать из ничего экипу на урон. Главное на ПП шанс и урон крита накрафтить и обвесы нормальные поставить.


Выжимка из ПП
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

The69Max а если моя последняя игры была еще на 1.3 есть смысл сейчас играть или нужно 100ч на то чтобы екипу собрать заново)))
Відповісти