Escape from Tarkov

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nolan Daneworth
Junior

Повідомлення

Добрый день, я нуб, ищу людей для совместной игры.
В игре ник Cegou.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nolan Daneworth:Добрый день, я нуб, ищу людей для совместной игры.
В игре ник Cegou.
зайди в дискорд. Я выше кидал ссылку.
Nolan Daneworth
Junior

Повідомлення

Пишет, что срок приглашения истек.
BnBT
Member

Повідомлення

Я полтора года в игре, но чувствую себя таким дном что лучше буду в соло страдать чем кому-то заруиню рейд своими тупняками.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот ссылка, которая истечет: никогда
количество применений: неограничено!
спойлер
https://discord.gg/myH68CC
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

отдам свой аккаунт. 44 лвл. 12 лямов. Почти все ключи. Много кейсов. Схрон забит лутом. Убежище топовое. Пишите в лс.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ахахахах недолго музыка играла, недолго стульчик прогорал :laugh:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Ахахахах недолго музыка играла, недолго стульчик прогорал :laugh:
ахахахах, пятый по счету, аккаунт отдаю. АХХАхАХАХХАХАХахАаАХ ?!
BnBT
Member

Повідомлення

crisisby:отдам свой аккаунт. 44 лвл. 12 лямов. Почти все ключи. Много кейсов. Схрон забит лутом. Убежище топовое. Пишите в лс.
А если не секрет- зачем аж пятый? И смысл перечислять все плюшки но не упоминать версию игры, если первый же вайп всё вотэто 'лямы, схрон,ключи' обнулит до состояния, которое определяет именно версия?
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BnBT:
crisisby:отдам свой аккаунт. 44 лвл. 12 лямов. Почти все ключи. Много кейсов. Схрон забит лутом. Убежище топовое. Пишите в лс.
А если не секрет- зачем аж пятый? И смысл перечислять все плюшки но не упоминать версию игры, если первый же вайп всё вотэто 'лямы, схрон,ключи' обнулит до состояния, которое определяет именно версия?
А зачем тебе версия игры? Ты поиграть в игру пришёл, или покайфовать от большого и пустого стартового схрона? По поводу вайпа он был, если не ошибаюсь в средине июня. А теперь отсчитывай 6-8 месяцев от той даты. Это часто? А по факту, со всеми кейсами при стардврт едишн, мой схрон в три, а то в и четыре раза больше максимального пака. + апгрейд схрона до предплследнего через убежище.

Ну а по факту, то, что ты написал, можно увидеть от человека, который играл на твиче, ютубе. Тебе не понять, сбор в рейд в топовой снаряге 20 минут. И воевать самому, против отрядов, перед каждым замесом адреналин такой, что кадык изо рта вываливается. Ибо потерять все и нюхать сыр в пустом схроне, никому не хочется. По аккаунтам, избавляюсь от них, чтобы забить на игру. А потом они сами нарисовываются. И через пол года, год снова хочется через грабли ощутить, то самое чувство. Потому, что был момент для альфа игроков. Давали стандарт едишн в подарок. А нас табун в дискорде))

Но, что я скажу. Бесит, всадить 30 патронов, зайти за угол, и здохнуть за углом через секунду. Типа урон по тебе через секунду прошёл. А замес был в длинном коридоре. Вот ещё, что злит в этой помойке. Но возвращаешься сюда. Аналогов нет вообще. Аналог, это когда ты заходишь в рулетку с косарем баксов. И смотришь, через пару минут. А у тебя соточка на счету лежит. А потом с соточки, забираешь свое и больше туда не заходишь :gigi: :up:
BnBT
Member

Повідомлення

crisisby: Ну а по факту, то, что ты написал, можно увидеть от человека, который играл на твиче, ютубе. Тебе не понять, сбор в рейд в топовой снаряге 20 минут. И воевать самому, против отрядов, перед каждым замесом адреналин такой, что кадык изо рта вываливается. Ибо потерять все и нюхать сыр в пустом схроне, никому не хочется.
Аккаунт с апреля прошлого года, аккурат перед вайпом тогдашним взял. И сфулкам воевал, и Решалу с впо убивал, и Киллу за дикого выносил. Диким ходить же за хламом можно при пустом схроне. И прапор вроде когда в ноли уходишь бабло шлёт, не?
crisisby: А зачем тебе версия игры? Ты поиграть в игру пришёл, или покайфовать от большого и пустого стартового схрона?
Да просто любопытно. Схрон схроном, а Гамму щас только на версии взять можно. И хоть с изменениями барахолки уже так не наварить посмертным выносом, все равно удобней альфы. Ну и если честно - если б я на старте имел полный схрон, я б все просрал очень быстро. Куча хлама при условии что нив тонкостях патронов ни в особенностях игры не шаришь сожгут все запасы очень быстро. Да я в первый рейд шел с пмом и даже не зная точно где выходы с локации. Иди я фулом я б точно так же просрал бы все)
crisisby: По аккаунтам, избавляюсь от них, чтобы забить на игру.
Радикально. Я просто забиваю. После вайпа вот поиграл малость да и забросил на два месяца, уж больно подгорало. Даже таможню новую не видел еще.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

BnBT: Радикально. Я просто забиваю. После вайпа вот поиграл малость да и забросил на два месяца, уж больно подгорало. Даже таможню новую не видел еще.
Лучше и не видеть - открытое огромное поле сажающее фпс в два раза и простреливаемое через добрую половину карты. Единственная радость медпункт в который все ломятся в первые 15 минут.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
BnBT: Радикально. Я просто забиваю. После вайпа вот поиграл малость да и забросил на два месяца, уж больно подгорало. Даже таможню новую не видел еще.
Лучше и не видеть - открытое огромное поле сажающее фпс в два раза и простреливаемое через добрую половину карты. Единственная радость медпункт в который все ломятся в первые 15 минут.
только хотел сказать: "может это на твоём донном компе?" глянул профиль твой... ну такое. Почему у меня 1070 asus strix oc, r5 1600, ddr4 hyperx 3200, samsung 860 qvo, файл подкачки 28 гигов и такого нет? На заметочку. Оно и с 32 гигами без файла подкачки подтупливает порой))) :laugh:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

crisisby:
Shaolin_Style:
Лучше и не видеть - открытое огромное поле сажающее фпс в два раза и простреливаемое через добрую половину карты. Единственная радость медпункт в который все ломятся в первые 15 минут.
только хотел сказать: "может это на твоём донном компе?" глянул профиль твой... ну такое. Почему у меня 1070 asus strix oc, r5 1600, ddr4 hyperx 3200, samsung 860 qvo, файл подкачки 28 гигов и такого нет? На заметочку. Оно и с 32 гигами без файла подкачки подтупливает порой))) :laugh:
Ну это зависит от настроек графики и разрешения в том числе. В 3440 игра выше 100 фпс просто не показывает, в крупных локациях 50-60.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
crisisby:
только хотел сказать: "может это на твоём донном компе?" глянул профиль твой... ну такое. Почему у меня 1070 asus strix oc, r5 1600, ddr4 hyperx 3200, samsung 860 qvo, файл подкачки 28 гигов и такого нет? На заметочку. Оно и с 32 гигами без файла подкачки подтупливает порой))) :laugh:
Ну это зависит от настроек графики и разрешения в том числе. В 3440 игра выше 100 фпс просто не показывает, в крупных локациях 50-60.
да. самое главное. у меня низко-средние настройки, и фулл хд ;)
Nolan Daneworth
Junior

Повідомлення

Я именно максипак ищу, тот в котором все длс авансом, хотелось бы на свой бомжпак обменять в идеале.
Никита ж на каком-то стирме грил, что уже шесть штук ДЛЦ запланировал. Рофлил, не?
А еще Пестиль нихреновую такую рекламу сделал, сказав, что скоро эти паки с продажи снимут.
ClockBart
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я думываю о том, чтобы поиграть в эту игру, но сначала скажите мне - стоит ли это того?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ClockBart:стоит ли это того
если времени вагон и тележка и ты готов к вайпам нафармленного, то да
isshin
Member

Повідомлення

ClockBart:Я думываю о том, чтобы поиграть в эту игру, но сначала скажите мне - стоит ли это того?
нет.
90% ты будешь ковырятся в маркете и играть в тетрис в инвентори, а не стрелять :dontknow:
но если есть компания, пожалуй стоит, да.
Відповісти