Escape from Tarkov

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
ClockBart
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Меня это вобщее не нравится, тем более за такие денги.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

ClockBart:Я думываю о том, чтобы поиграть в эту игру, но сначала скажите мне - стоит ли это того?
Определенно сказать тебе наверное не сможет никто. Но то что игра представляет из себя увлекательный симулятор тетриса и кастомизации оружия это правда. В целом за 1000-1200р можно попробовать.
ClockBart
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я ещё раздумаю, но у меня слишком много сомнений, чтобы платить только денег.
Nolan Daneworth
Junior

Повідомлення

ClockBart
Купи с рук, тут в теме иногда продают акки.
Сама же игра, как говорят у них: "Hit or miss" — либо залипаешь на несколькосот часов, либо ненавидишь всем сердцем и стремишься уничтожить. :rotate:
Равнодушным не останешься, это точно.
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чет последнее время какой то hard mode для начинающего соло игрока.
невидимые снайпера с ваншотами, групы по 4-5 человек (прозревал движняку на резерве), дикие игроки убивающие на выходе за полминуты до конца раунда...
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

strang:чет последнее время какой то hard mode для начинающего соло игрока.
невидимые снайпера с ваншотами, групы по 4-5 человек (прозревал движняку на резерве), дикие игроки убивающие на выходе за полминуты до конца раунда...
Я бы за использование тепловизионных прицелов с людей автоматом по 10млн списывал, зачем они в игре и кто додумался что это улучшит геймплей, решительно не понятно.
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кто не прочь изредка потаскать с собой форумчанина (288часов, 19lvl, будни после 6)?
isshin
Member

Повідомлення

strang:чет последнее время какой то hard mode для начинающего соло игрока.
невидимые снайпера с ваншотами, групы по 4-5 человек (прозревал движняку на резерве), дикие игроки убивающие на выходе за полминуты до конца раунда...
это норма. новым игрокам без опыта милсимов стоит начинать играть в это только с вайпами. но и с вайпами я в ген4 бегал уже через 3 часа.

Отправлено спустя 29 секунд:
Shaolin_Style:
strang:чет последнее время какой то hard mode для начинающего соло игрока.
невидимые снайпера с ваншотами, групы по 4-5 человек (прозревал движняку на резерве), дикие игроки убивающие на выходе за полминуты до конца раунда...
Я бы за использование тепловизионных прицелов с людей автоматом по 10млн списывал, зачем они в игре и кто додумался что это улучшит геймплей, решительно не понятно.
хомячки вроде тебя обидятся и свалят. :rotate:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

isshin: хомячки вроде тебя обидятся и свалят. :rotate:
Термальные прицелы не нужны от слова совсем. Они еще меньше мотивируют топ ранговых игроков выходить и рисковать гиром, но если это озвученные проблемы баланса теперь называются хомячизмом, то пожалуйста.
isshin
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:
isshin: хомячки вроде тебя обидятся и свалят. :rotate:
Термальные прицелы не нужны от слова совсем. Они еще меньше мотивируют топ ранговых игроков выходить и рисковать гиром, но если это озвученные проблемы баланса теперь называются хомячизмом, то пожалуйста.
:facepalm:
рисковать гиром?
я выхожу ровно в ноль, бегая со снарягой за 1.5 миллиона каждый рейд :dontknow:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

isshin:
Shaolin_Style:
Термальные прицелы не нужны от слова совсем. Они еще меньше мотивируют топ ранговых игроков выходить и рисковать гиром, но если это озвученные проблемы баланса теперь называются хомячизмом, то пожалуйста.
:facepalm:
рисковать гиром?
я выхожу ровно в ноль, бегая со снарягой за 1.5 миллиона каждый рейд :dontknow:
Так ты "бегаешь" или лежишь в кустах с термалкой, определись уже пожалуйста.
isshin
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:
isshin: :facepalm:
рисковать гиром?
я выхожу ровно в ноль, бегая со снарягой за 1.5 миллиона каждый рейд :dontknow:
Так ты "бегаешь" или лежишь в кустах с термалкой, определись уже пожалуйста.
термалку не использовал ни разу, кроме квеста. я стреляю на 300+ метров обычно, зачем мне термалка?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

isshin:
Shaolin_Style: Так ты "бегаешь" или лежишь в кустах с термалкой, определись уже пожалуйста.
термалку не использовал ни разу, кроме квеста. я стреляю на 300+ метров обычно, зачем мне термалка?
так а причем тогда наезды на меня за хомячизм? я как раз против термалок.
isshin
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:
isshin: термалку не использовал ни разу, кроме квеста. я стреляю на 300+ метров обычно, зачем мне термалка?
так а причем тогда наезды на меня за хомячизм? я как раз против термалок.
у меня в конце прошлого вайпа на складе лежало больше 60 термалок, в основном к этому.
сейчас мне термальные карты изрядно надоели, особенно резерв на котором у меня тысячи рейдов, я играю лабу\кастомс 90% времени.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Куплю аккаунт, нужно топовое издание, пишите в личку :beer:
BlackLife
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Ищу людей для совместных каток после 19:00 ну или дискорд.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кому аккаунт нужен? :gamer:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення



Это топчик :rotate:

Get ready for 30 fps :yes:
isshin
Member

Повідомлення

Да, дропы ФПС как были, так и есть.
На резерве ещё адовее, чем обычно. Боюсь представить что будет на улицах.

Культисты прикольные.
Очень печалит нерф дропа. Теперь нельзя завалиться диким на резерв и вылезти с 4мя калашами и свдшкой. Бт патронов тоже стало не хватать в луте, 1-1,5 коробка за рейд выходит, больше редко.

Лес классные, но я думаю он тупо станет новым берегом, пустым и бессмысленным, кроме центра
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1)Культисты примитив, впрочем как и рейдеры. Задраны показатели хп (860 если не изменяет память), реакции и точности. Обычно респится 6 по небольшому кругу - трое лежат в траве, трое стоят и палят любого, кто приблизится на 100-120м. Любой с теплаком перещелкает их как и остальных ботов, потому что алгоритм поиска укрытий у них одинаковый.
2)Нерфа дропа нету, сейчас новый старт и пылесосят все, что есть. Добавили новые респы: например, на таможне в районе гаражей в мусорных кучах и возле времянок респятся видеокарты и тетрисы. В тайниках начали попадаться топовая броня и шлемы.
3)На новых территориях леса в селе так же часто респится дорогая электроника и драгоценности.
Теперь о грустном: как я и подозревал боты здесь нагло палят через стены - подходя на расстояние 20-50м, они уже начинают вести тебя. У трети ботов хп на 100 больше, это такой реализм уровня the division, смиритесь. Боссы и свита палит в приближающегося уже со 100м, нужно остановится на секунд 30, что бы они потеряли интерес, но стоит пройти или проползти пару метров, как они опять палят в тебя.
Во всех играх минимум две пати по 2 человека, в каждой второй одна по 3, и приблизительно в каждой шестой есть пачки по 5 человек. За двое суток я не увидел ни одной игры на таможне без групп, и только несколько игр на берегу обошлось без них. За пяток игр на развязке трижды видел две пачки игроков по 3-4 человека.
Цена устранения "догруза" в игру - одновременная загрузка челоботов и чвк, так, на таможне я увидел 6 групп игроков - 3 чвк и 3 челоботов.
Читаков много. Чем ближе к Азии, тем больше. Испания, Италия почти чисты. Восточная Европа - каждая вторая-третья игра с ними. Рашка и окружающие - почти в каждой(~80%). Количество читаков и их наглость зависит, конечно, от карты - на развязке особо отбитые пачкой за мной гонялись, на таможне если не пересекаться на точке интереса, то проигнорят. На лабу заходить не советую, на заводе в основном или шифрующиеся или в топ луте, лезть в территории офисов для молодых не советую, если нужно делать квесты - ходите на ночной, часто грузит тебя одного. Берег пока полу-пуст, поскольку ключей ни у кого нет и ходят туда только по квестам. Резерв странное место со странными людьми, которые заняты неизвестно чем - пропускают дорогой лут, часто просто оббегают по периметру карту и выходят, видимо пока начало вайпа, туда особо лутаться не ходят, ситуация примерно как с берегом. Лес почти пустой и неинтересный по какой-то причине для читеров, на данный момент самая безопасная карта для новичков.
Иногда видел группы, которые вели шерпы-читаки, которые обходили других игроков стороной или делали всю грязную работу сами - похоже, данный метод "легального" читерства становится все популярней, нанял себе читака и вроде совесть читса (не нифига).
В заключение своим наблюдениям "со стороны" скажу, что игра становится все "токсичней" для соло-игроков и уходит в псевдо-хардкор с завышением характеристик ботов.
Наверное все догадались, откуда я это знаю.
P.S. Античит - гвно, в бан отлетают китайские рмтшеры с лаб.
Відповісти