Escape from Tarkov

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
isshin
Member

Повідомлення

ramm: 2)Нерфа дропа нету, сейчас новый старт и пылесосят все, что есть. Добавили новые респы: например, на таможне в районе гаражей в мусорных кучах и возле времянок респятся видеокарты и тетрисы. В тайниках начали попадаться топовая броня и шлемы.
.
я выношу резерв полностью. с пылесосерами и рейдерами.
лута нет вообще. спасибо когда хоть людей удается пофармить. в командном центре как правило айтемов лежит на 100к (фильтров и прочих радио), рарность модов из оружейных комнат сильно упала, и сверху беда с патронами, хорошо если 150 бт за рейд выходит. Нахожу одну пачку БС примерно каждый второй рейд, 7n39 за 17 уровней пока не видел.
Зображення

длинноствольное оружие потеряло актуальность вообще, нерф эргономики настолько суров, что свд и была говном, теперь вообще бесполезное.

Отправлено спустя 5 часов 35 минут 3 секунды:
До вайпа тут лежало минимум 3 мусорных мода всегда+патроны(под спиральной лестницей). Сейчас никогда, может один, раз в 3 рейда. Не понерфили, ага. Место не проходное, потому что РР еще мало у кого.
Зображення
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не понерфили, ага.
Мне с ESP наверное было виднее, понерфили или нет.
isshin
Member

Повідомлення

ramm:
Не понерфили, ага.
Мне с ESP наверное было виднее, понерфили или нет.
ок. никите не видно, а тебе видно :popcorn:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

читоры уже в открытую на форуме, в начале поливают других читеров, а потом делают признание, что с ЕSP играют. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby:читоры уже в открытую на форуме, в начале поливают других читеров, а потом делают признание, что с ЕSP играют. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я запостил инфу, недоступную для обычных игроков. Но ты можешь и дальше верить в сказки бородатого жлоба и рваться от любой критики этого гвнокода.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramm:
crisisby:читоры уже в открытую на форуме, в начале поливают других читеров, а потом делают признание, что с ЕSP играют. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я запостил инфу, недоступную для обычных игроков. Но ты можешь и дальше верить в сказки бородатого жлоба и рваться от любой критики этого гвнокода.
Где я рвусь за критику, покажи? Или ты из секты оверных балаболов? :D
Докажи, что бородатый жлоб?
Почему ты стрелы кидаешь и спрыгиваешь из темы, читерня маленькая?
isshin
Member

Повідомлення

ramm:
crisisby:читоры уже в открытую на форуме, в начале поливают других читеров, а потом делают признание, что с ЕSP играют. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я запостил инфу, недоступную для обычных игроков. Но ты можешь и дальше верить в сказки бородатого жлоба и рваться от любой критики этого гвнокода.
нет, ты объявил прилюдно, что ты убогое животное :dontknow:
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby:
ramm: Я запостил инфу, недоступную для обычных игроков. Но ты можешь и дальше верить в сказки бородатого жлоба и рваться от любой критики этого гвнокода.
Где я рвусь за критику, покажи? Или ты из секты оверных балаболов? :D
Докажи, что бородатый жлоб?
Почему ты стрелы кидаешь и спрыгиваешь из темы, читерня маленькая?
По всей теме рвешься. Главный фанбой тут.
Бородатый - жлобяра, которых поискать. типичный руский бизнесмен - 1% сил отдается на работу и загребается 200% прибыли. С такими темпами разработки игра останется в виде сырой альфы еще лет 20.
На поворотах осторожней, ато голова-глаза поставлю.
isshin
Member

Повідомлення

ramm: На поворотах осторожней, ато голова-глаза поставлю.
по ип вычислишь, болезный?
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramm:
crisisby:
Где я рвусь за критику, покажи? Или ты из секты оверных балаболов? :D
Докажи, что бородатый жлоб?
Почему ты стрелы кидаешь и спрыгиваешь из темы, читерня маленькая?
По всей теме рвешься. Главный фанбой тут.
Бородатый - жлобяра, которых поискать. типичный руский бизнесмен - 1% сил отдается на работу и загребается 200% прибыли. С такими темпами разработки игра останется в виде сырой альфы еще лет 20.
На поворотах осторожней, ато голова-глаза поставлю.
1. Фактов не вижу. Значит ты балабол.
2. Так и не доказал, что бородатый жлобяра. Одни детские догадки. Вывод: пункт 1. Про прибыль 200% это вообще хохма :lol:
3. Мальчик, когда перестанешь портить игры обычным людям используя читы, тогда можешь роток на поворотах разевать :beer:
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продам Аккаунт что за 5 тис рублей, на аккаунте 30 уровень, причина - понял что для меня игра не интересна и не хватает времени, пишите в личку договоримся.
SwTonik
Junior

Повідомлення

Здраствуйте, куплю акк таркова с сменой почты
Tarik_
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Discord Tarik#9856
Якщо хтось хоче катнути.
P.s. чітера п*дараси.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Возможно кому-нибудь нужен будет топ издание, я продаю намного дешевле со своей почтой viewtopic.php?f=26&t=248962
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Игра с 2019-2020 скатилась в какое-то унылое г. Нововведения типа двух типов кровотечения или клина патрона в затворной раме, это механики ради механик. Впрочем как и износ оружия влияющий на его точность. Теперь практически не реально попасть туда куда целишься если оружие ниже чем с 90% прочностью, а еще нужно закладывать юстировку прицела и тип патрона. Короче скучно, не нужно, еще больше человеков-камней и прочей фуфлыжни превращающей игру в еще более методичное лазание по кустам и помойкам. Тагилла вообще смотрится так, как будто срисовывался с монстра из You Are Empty, в плане анимации тоже:
спойлер
Зображення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Brooklyn_Zoo
спойлер
:D
EVGalipt
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Может кто то захочет топ издание, я отдам вместе с почтой
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

EVGalipt
попробовать интересно :rolleyes:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EVGalipt: 06.08.2021 20:25 Может кто то захочет топ издание, я отдам вместе с почтой
Почту в таркове теперь менять нельзя. (С) Твой кэп. :super:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

crisisby
Так он же написал что отдаст вместе с почтой, зачем почту то менять, пароль на почте поменяет новый владелец и все.
Твой кэп!
Відповісти