Mafia III (2016)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ВорчунЪ
игры рокстара нельзя сравнивать, у них просто нет конкурентов
ВорчунЪ
Member
Звідки: BY

Повідомлення

fuksa:ВорчунЪ
игры рокстара нельзя сравнивать, у них просто нет конкурентов
Я даже не знаю с чем это чудо вообще можно сравнить! Я не раз читал про слабую графику, но это просто по глазам бьет! К такому мыло просто невозможно привыкнуть - оно лупит по глазам в прямом смысле! Смотришь на персонажа и кажется, что у него морда из воска, который потек. Стенки из кирпича настолкьо убого выглядят, что с трудом можно разве что швы разглядет и примерный цвет. Я даже не знаю, это уровень графики даже на 2010 года. а наверное 2006-го! Черт возьми! Да во-второй части графика лучше была!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В общем это самые бесполезные 600 грн в моей жизни, игра убога, погорячился я с лестными отзывами, беру свои слова назад, это провал :facepalm:
ВорчунЪ
Member
Звідки: BY

Повідомлення

Игру в урну! Это надо, чтобы мне еще доплачивали, что я в такой треш играю - тогда возможно и прошел бы ее. Полнейшая экзекуция над собой - мыло просто глаза выедает. Я то думал в Quantum Break картинка убогая, а нееет...
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ВорчунЪ
в обоих играх описанных вами можно избавится от этого мыла, например в квантуме можно отключить масштабирование, и поставить 4к разрешение - картинка будет крайне приятная, а вот фпс нет. примерно такое же - и в мафии.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Prescott, аааааа, 600 гривасей!.... Ничего себе!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

marran
Отож, лучше бы на девок потратил :D
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Привет из 2017. Решил глянуть за что ж так игру обсирают. Система 2500К 4.5ггц +r9 290 1000мгц, думаю смогу подобрать адекватные настройки. Захожу, вижу только 3 настройки графики, ну думаю поставлю высоко, окей. По началу норм 50-60 фпс, но только садишься за машину, бац - 45, вьезжаешь в город бац - 35, а потом бац 25, вообщем абсолютно не играбельно. Окей игра, ставим все на средне, перезапускаем, но увы ситуация повторяется, а фпс в лучшем случае вырос на 5. Какой смысл играть с просадками до 30 фпс и фризами не знаю, для мазохистов игра! А самое забавное что при FHD мониторе игра по стандарту выставила 1600Х900, наверно чтоб графа медом не казалась! :gigi: :facepalm:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

ATIRadeon
6400+970 на максимуме выдает постоянные 60 фпс с синхронизацией, без vsync не пробовал
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

funkwish
Может игра лучше оптимизирована под нвидиа? Но в тестах я смотрел наоборот амд впереди по среднему... Есть пока печ780, можно на ней попробовать конечно если есть смысл..
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Решит тестануть на печ780 и с ней все действительно гораздо лучше! В стоке на печ780 в среднем на 15 фпс больше чем у 290, а в разгоне на все 25. Прадва это не помогло избавиться от фризов из-за не хватки мощности 2500К, но в целом можно сказать что мафия3 это очередная игра оптимизированная онли под нвидиа и видимо амд это вовсе не парит...

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Графика кстати в игре не такая уж плохая даже на средних настройках если закрыть глаза на то что картинка замыленная и периодически можно наблюдать артефакты с тенями как на амд так и на нвидиа... :down:
Vladitaker14
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Поиграл в эту "превосходную игру" и понял,что это уже не всеми любимая нами Мафия,а какой-то бессмысленный шутер от третьего лица.Всё что ты делаешь на протяжение игры это ездишь из точки в точку и захватываешь те же точки.Сюжет никакой.Даже старые герои из второй мафии не спасли эту игру.Сколько мы ее ждали и что получилось......
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А мне понравилось, игралось весело, легко и без напряга.
В плане обычной играбельности (если закрыть глаза посредственную графику, к которой к стати довольно быстро привыкаешь) мне мафия3 заехала куда лучше чем ватч догс 2.
А когда в машине начинал петь Джим Моррисон, приходилось круги наматывать лишние :) :super:
Artem2017
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Vladitaker14:Поиграл в эту "превосходную игру" и понял,что это уже не всеми любимая нами Мафия,а какой-то бессмысленный шутер от третьего лица.Всё что ты делаешь на протяжение игры это ездишь из точки в точку и захватываешь те же точки.Сюжет никакой.Даже старые герои из второй мафии не спасли эту игру.Сколько мы ее ждали и что получилось......
Как-то расстроен таким коммент,так как хотел поиграть
На вкус и цвет конечно нет
Буду пробовать,но ели это действительно так,то печальбеда. Жаль,хорошая игра была
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Artem2017
А вот мне игра понравилась. Поиграв в ознакомительную версию, решил купить. Тем более, что в розетке цена ниже стимовской.
Для комфортной игры и приятной картинки нужна минимум gtx970. И, как написал maxn, саундтрек очень влияет на атмосферу и восприятие игры, поэтому хороший звук (ас или наушники) крайне рекомендуется.

Геймпад для управления транспортом тоже очень желателен, т.к. на клавиатуре только газ в пол.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

DEVES:нужна минимум gtx970
Это минимум и он же максимум, прошел почти всю игру, настройки ультра в fhd. Фпс стабильный около 60, больше для этой игры и не надо.
doc11111
Member

Повідомлення

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь покупать в Стиме игру - Mafia 3, поэтому у меня вопрос к тем кто уже прошел или только сейчас проходит игру, отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает или в игре много критических багов: вылеты, зависания, битые сохранения, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой?
Я задаю этот вопрос, т.к. не хочу тратить деньги на глючную игру.

Заранее спасибо за Ваши ответы.

С уважением, doc11111.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

doc11111
Играл с 1го дня релиза, да был баг с залоченым фпс, потом вышел патч и всё пофиксили. Прошел около половины игры, ни разу не вылетела, стабильный фпс и без зависаний. Однозначно полной суммы игра не стоит, а по скидки взять её можно, даже нужно.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

doc11111
Играл с 3-го патча, проблем не было. А с тех пор вышло уже 10 патчей.
doc11111
Member

Повідомлення

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в этой игре есть прокачка персонажа, т.е. что-бы он получал опыт за выполнение заданий, а за получение нового уровня мог приобретать новые навыки или в данной игре нет никакой прокачки главного героя?

Спасибо за ответ.
Відповісти