Mafia III (2016)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Неужели все настолько ужасно? Перечитал несколько форумов и нет ни одного позитивного отзыва. Даже отпало желание качать "демоверсию", хотя первая часть является самой любимой игрой. А по поводу оптимизации, я не перестаю удивляться. В век продвижения 4к разрешения игры не могут адекватно выдавать 60 фпс в fullhd. Парадокс.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

А по поводу оптимизации, я не перестаю удивляться. В век продвижения 4к разрешения игры не могут адекватно выдавать 60 фпс в fullhd. Парадокс.
она не не оптимизирована, она банально заблокирована на 30кдс.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vovchic_jrc:К Rockstar можно еще добавить поляков из CD Projekt RED
ну тогда и Близзард к ним !
SteeKer
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Попробовал и я поиграть в эту игру. Пару багов словил, но ничего такого, как в видео, пока нет :laugh:
Очень не нравится, что не могу поменять управление. Какой :censoured: додумался вешать "преследование" на Х, рукопашку на Q, а укрытие на RCtrl? Меняю на более привычное для себя, в итоге рукопашка на V не работает вообще, как и на другой любой кнопке.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Panasi:В век продвижения 4к разрешения
век толкьо так называется вон Козаки и та же Мафия 3 не может по человечески в 4К, все игровые иконки становятся дико маленькими, будет то для 4К они и не планировались рисовать (помню в эру начала ФХД так же было)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Такс, рискнул и купил, качаю, если игру можно спасти патчами то всё не так плохо
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Не стал рисковать покупая, т.к.2 часть не понравилась :-/

Скачал сами знаете откуда. ;)

Минут на 40 меня хватило, потом и сама пиратка вылетела и я даже рад что мои мучения закончились.
Авто как утюги, легковым авто можно вмазаться в здоровенный грузовик и тот отъедет, а у тебя треснет стекло.
Заезженная история, вернулся, делать нефиг, тут баньдюки и понеслась.
И да, мыло, 30 кадров :down:

Скукота, особенно если сравнивать с GTA5.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Prescott:Такс, рискнул и купил, качаю, если игру можно спасти патчами то всё не так плохо
Навіщо?? Потім дивуються звідки стільки ігор "пороблених". :facepalm:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kib
Судя по тому что я увидел на ютубе всё не так плохо, пару патчей и ноу проблем, игра вполне бодрая, сюжет есть, перестрелки есть, если забыть что это Мафия то к чему придираться то ? Основные отзывы в стиме это мыло и 30 фпс, и то и другое решаемо
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Prescott:Основные отзывы в стиме это мыло и 30 фпс, и то и другое решаемо
Аналогично, оперся на эти отзывы и купил, наиграл около 5-6 часов, вполне играбельно и без претензий :beer:
За все это время было пару раз подобных глюков и всё.
Востаннє редагувалось 08.10.2016 20:49 користувачем funkwish, всього редагувалось 1 раз.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Prescott:и то и другое решаемо
То хоча б платити коли, і якщо ці проблеми вирішаться, хіба це не логічно?
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

funkwish:3 часа играю, полет нормальный, 30 фпс не такие уж и ущербные как многие пишут
В данной игре - 30фпс очень ущербные, нет той "консольной плавности".
На консолях я играю (хоть и гораздо реже, чем раньше) и как бы привыкший к их 30фпс.
Самое смешное, шо если поменять раскладку, то некоторые действия не работают :weep:
Баг на баге, буду ждать патчи...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

SoVaR
раскладка случайно не русская стоит ?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
Kib
Игру ждал, первый взгляд зацепил, пару патчей и будет конфетка, текущие баги не столь критичны чтобы идти в категорию ждунов
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Prescott нет конечно.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В общем единственные претензии которые у меня пока есть к игре это 30 фпс и многовато мыла, в остальном нравится, сюжет, экшон, атмосфера и музыка :up:
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Такое ощущение, что в игре используется ТАА, но при этом нельзя включить повышенную резкость (как в Mankind Divided, например). В результате картинка очень муутная, но без лесенок. Причем в роликах картинка четкая, но с лесенками :D
В общем в плане картинки игре необходимы разблокирование 60 фпс и фильтр повышенной честкости.

Добавлено через 8 минут 54 секунды:
SoVaR:В данной игре - 30фпс очень ущербные, нет той "консольной плавности".
Не знаю может в нынешнем поколении и есть какая-то плавность, но на PS3 никакой плавности не было. Играть в те же GTA5 или Red Dead Redemption было крайне некомфортно, в Uncharted 2-3 терпимо, но до 60 фпс как до Луны..
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

" target="_blank :think: :gigi: :apes:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

спойлер
ЗображенняЗображення
Вот такая вот производительность при графике хуже уровня Мафии 2 2010 года. Что-то мне подсказывает, что пора завязывать с играми, а всех разрабов поувольнять к чертям собачьим. Нет, лучше сжечь.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yalg
funkwish

Речь шла о компаниях, которые "не кидают" своих пользователей и для меня CD Projekt RED однозначно одна из них.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

это просто погребальный ахтунг.
под спойлером скрин, графон макс, fullhd. (откройте скрин в новой вкладке)
спойлер
Зображення
обратите внимание, что проц (5930/4,4ghz) постоянно кричит 35-60%, оперативочки игра пожирает "от 4гб", разогнанную 980ти на 1500mhz вжаривает на 70-100% нагрузки, и это для отрисовки 60 кадров в fullhd.

оцените общее качество картинки на скрине - как в это можно играть??
Востаннє редагувалось 09.10.2016 08:21 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: ! П.2.4
Відповісти