Mafia III (2016)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

avtoelectrik
под 100% практически всегда на 3570К 4.5 :-/ Гта5 куда лучше идет чем это
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Prescott
зачит игра возможно умеет нормально 8мь потоков юзать ,докачаю посмотрим как на минималке и 1280 загрузка моего фикса будет.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вылетела.. Вобщем графика хорошая, кудри кучерявые, тряпки из ниток, одежда очень реалистично скомкана и прорисована, в роликах на лице даже прыщики видно, но вот в самой игре всё портит мыло, очень жестокое мыло не понятно зачем введённое ведь графика очень даже
с настройками не баловался, в 4к тормозит, поставил фхд и оптимальные настройки - летает
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Inspiring:поставил фхд и оптимальные настройки - летает
сколько фпс ? Что в оптимальных выставило ?
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

" target="_blank
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Prescott:сколько фпс ?
не знаю, фпс не показывает (поставил вручную на высокие ничего не изменилось)

не мог выложить этот шикарный скрин искусственного интелекта))
спойлер
напарник высадил из лодки и попытался плыть дальше
m31.jpg
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

А вот что я наблюдаю :-/
спойлер
mafia3_2016_10_09_19_57_02_372.jpg
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

На боксе ван игра зависает у юзеров
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

НАЙТИ БАКУ
...Чего его искать - он в Азербайджане! :laugh: Картой в игре пользоваться герои не умеют!)
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Prescott
вот как у меня на минималках
спойлер
mafia3_2016_10_09_21_11_07_307.jpg
игра реально умеет в 8мь потоков,в ютубе у 16 поточных половина потоков простаивает.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

avtoelectrik
а что у вас с интерфейсом ? Он же растягивается в настройках :rolleyes:
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

это минималки и 1280х1024 :gigi: ,и даже на таком разрешении местами фризы из за нехватки 2гб видеопамяти,это просто пипец какой то.все на самых днищенских настройках :D
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

avtoelectrik
Даа, еще одна игра в которой я жалею что не купил в своё время и7 :(
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Prescott
тут фиксы полюбому проявят себя и и7мые но видеокарты!!!! это задница просто....это ж надо ..чтобы хоть как то настройки поднять надо топ видяху иметь.. :lol:

Добавлено через 4 минуты 8 секунд:
пора видяху майнерам продавать...пока еще на гарантии :D
Webler
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

avtoelectrik
Я играю на средних настройках на профильном железе на таком же разрешении, правда патч анлок 60 ФПС не ставил еще, то более-менее и фризы очень редко.Интерфейс растягивается в настройках "Границы экрана". Игра видать жрет все ресурсы на всем железе, много сильно утечек памяти.....ибо конфиги у людей разные, а колбасит игру почти одинаково у всех...
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Webler
так установи афтербернер и увидишь время кадра с этими же 30 локнутыми,у меня то там было стабильно 30 но я то знаю что они фризовые по времени кадра ,если оно выше 20 это непорядок ,а вот когда 15-17 это все плавно и красиво ,этого можно добится только когда загрузка памяти падает до 1700 ,если выше 1800 то начинает фризить ,ты этого видимо без мониторинга не замечаешь,ну это касается видях с 2гб на борту радеонов ... :-/
PainFul_ck
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Поиграл и я в это "чудо". Если смотреть на неё как на продолжительницу серии игр "Мафия", то игра полный провал. От "Мафии" в ней не увидел ничего. Назову самое критичное для меня: ИИ просто"космос", полиция слепая (в первой мафии на ГГ уже агрились когда в руках просто оружие было, а тут делай что хочешь и убежать от них совсем не составляет проблем), физика повреждений "шикарная".
Играю в "демо-версию" только ради сюжета)

Лучше бы игру назвали как то аля "Каратель" и не порочили имя шикарной "Мафии")))
Antonfox
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:laugh: :lol: , ну как так? " target="_blank

Позорище, просто ОРУ.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

" target="_blank
ВорчунЪ
Member
Звідки: BY

Повідомлення

Все идет на 60 кадрах, но графика...это что за лютый ?! Мыло мыльное, причем что на дальнем плане. что на переднем! Детализации ноль! Да та же La Noire более старая куда качественнее была в плане графики и сюжета. Да это вообще какое-то позорище, играть невозможно. Кто за это деньги платит? Почему все скромно говорят о не самой передовой графике, когда она попросту ничтожна? Тут надо лютый хай поднимать и кошмарить разработчиков!
Відповісти