Forza Horizon 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Тест видях в 4К новой Форзы :
ЗображенняЗображення

Баклажан с 7,7 фпсами - лучший! :lol:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Наконец-то приобрел эту игру, но очень разочарован технической состаляющей. Во-первых, нормально не работает мой руль logitech momo racing, приходится играть на клаве. Во-вторых, игра часто вылетает на рабочий стол без причины или случаются резкие провалы фпс в полтора раза. Первые 5-20 минут игра работает нормально, 4 гб памяти загружены под завязку, фпс стабильные 60 с синхронизацией, нагрузка на карту 70-80%, потом происходит резкий провал фпс до 40-50, память разгружается до 3.5 гб, нагрузка на гп возрастает до 100% и ничего не помогает кроме перезапуска игры. Играть в игру невозможно из-за этих вылетов и просадок производительности . Подобных жалоб в инете очень много, а решения от вылетов и провала фпс разработчики не нашли. После квантум брейка и форзы больше никогда не буду брать игры из стора.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Проблема вылетов и провалов фпс решилась выключением vsync в настройках игры и включением его в панеле управления nvidia.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Panasi:Проблема вылетов и провалов фпс решилась выключением vsync в настройках игры и включением его в панеле управления nvidia.
а можно конкретней описать где в панели управления нвидиа включить всинк чтобы форза не вылетала
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Timerli:
Panasi:Проблема вылетов и провалов фпс решилась выключением vsync в настройках игры и включением его в панеле управления nvidia.
а можно конкретней описать где в панели управления нвидиа включить всинк чтобы форза не вылетала
Параметры 3D - Программные настройки - В списке выбираешь игру - Вертикальный синхроимпульс - Вкл.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

тонну часов отгонял с вертикалкой, вылетов не наблюдал. провалы фпс были в ранних версиях игры в городах, сейчас же (буквально несколько недель назад) и там их нет, но у меня игра на ссд.
зы. а зачем покупать квантум в сторе?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Оо, надо попробовать на слае тыкв новых запустить :gigi:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

fuksa:тонну часов отгонял с вертикалкой, вылетов не наблюдал. провалы фпс были в ранних версиях игры в городах, сейчас же (буквально несколько недель назад) и там их нет, но у меня игра на ссд.
это загадка человечества, у меня у 9 человек кентов включая меня, вылетает у 8
тему с панелью управления нвидиа не проверял еще
просадки были как игра вышла первые пол года в центре где трамвай и то не особые

хорайзн 3 онлайновые топовые гонки эвер с топовой онлайн моделью. надеюсь они выкатят 4ю осенью
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Timerli: хорайзн 3 онлайновые топовые гонки эвер с топовой онлайн моделью. надеюсь они выкатят 4ю осенью
эх, аж прослезился :beer:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Это какая-то магия. После метода с вертикальной синхронизацией игра не вылетала 3 дня, на 4-й снова стала вылетать, хотя я ничего не менял в настройках системы и игры. На 5-й день снова работала стабильно, потом опять вылеты каждые 15 мин. Бред сивой кобылы.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Panasi
иногда стоит делать передышки, когда гоняешь три дня подряд, на 4й могут быть проблемы :laugh:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:rotate: :rotate:
Глава португальского и испанского подразделения Xbox Фернандо Дельгадо официально заявил, что на грядущей выставке E3 2018 будет представлена новая часть рейсинга Forza Horizon.

Было множество предположений о том, где будет представлена следующая часть Forza Horizon, и мы расскажем об этом позже во время E3.

В любом случае, никаких конкретных деталей или названия будущей части Дельгадо не объявил. Однако, не так давно появлялась информация, что следующая часть Forza будет в Японии и выйдет в этом году.
Відповісти