Forza Horizon 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
gavri
Member

Повідомлення

А вот мне store не хочет продавать за рубли(( не принимает оплату и пишет что-то про подозрительный кросс регион. В винде перед этим сменил регион на россию и даже в аккаунте Майков. Пытался оплатить картой пртвата. Может кто знает как ещё можно купить дешевле чем за 1600грн в нашем вин стопе
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

gavri
купи карты предоплаты, зачисли на счет и купи игру используя этот счет
gavri
Member

Повідомлення

fuksa
Спасибо за совет! Так и сделал, уже скачиваю ) :super:
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

а что в эрэфии дешевле стоит игра?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gavri
И по чём она выходит ?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

John Connor
да, новые региональные цены завезли
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 21 секунду:
Inspiring
~900 грн самое простое издание
gavri
Member

Повідомлення

Inspiring
да, купил за неполных 900 грн на плати.ру карты предоплаты на 2000р и уже за них в сторе, после смены региона виндовс на русский
Lemonstr
Junior

Повідомлення

Парни подскажите: есть ли смысл во всех этих делюкс эдишнах с двойными очками и прочими плюшками или стандартного издания за глаза будет? Как-никак 500 грн разницы тоже на дороге не валяется...
Lemonstr
Junior

Повідомлення

И по поводу карт предоплаты... Это PSN playstation network? Поправьте если неправ а еще лучше направьте если не затруднит где можно преобрести. Спасибо :beer:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

gavri:Inspiring
да, купил за неполных 900 грн на плати.ру карты предоплаты на 2000р и уже за них в сторе, после смены региона виндовс на русский
ты успел красава, там вроде опять поменяли цену на 4к за стандарт как и была
Lemonstr:И по поводу карт предоплаты... Это PSN playstation network? Поправьте если неправ а еще лучше направьте если не затруднит где можно преобрести. Спасибо
хбокс
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lemonstr:Парни подскажите: есть ли смысл во всех этих делюкс эдишнах с двойными очками и прочими плюшками или стандартного издания за глаза будет? Как-никак 500 грн разницы тоже на дороге не валяется...
мастхев это blizzard mountain и vip. hot wheels сильно на любителя, а все остальное - авто, если нет длц - купить не сможешь, но благо автопарк и без них офигеть какой большой. в самой игре можно посмотреть все авто, что продаются в длц.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Timerli:
gavri:Inspiring
да, купил за неполных 900 грн на плати.ру карты предоплаты на 2000р и уже за них в сторе, после смены региона виндовс на русский
ты успел красава, там вроде опять поменяли цену на 4к за стандарт как и была
ничего не меняли обратно
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:up: Близзард маунтин стоит брать, крутое жду по всем параметрам, даже чисто ради для того что бы на тачках поставить подвеску в самое мягкое и проходить повороты на 3х колесах
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

fuksa:ничего не меняли обратно
вчера кент с московии хотел купить, зашел и говорит что опять 4к стоит стандарт.

Отправлено спустя 29 секунд:
Так, а шо кто тут еще из живых в онлайн катает ?
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
всмысле ждешь? бери и покупай)
Timerli
та то кент ракует, 3300 стоит ульта :gigi:
я бы рубанул каопчиком
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

fuksa
Я пиратку уже почти 2 раза прошел, игра годная, если бы ща начинал бы играть, то взял бы (хотя правда смысла сейчас брать 0, у меня сохранки на акке мелких то есть, разве что под онлайн онли) . Сейчас же просто до сентября возьму предзаказ пкарса2 :lick:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
прошел - это карьеру? ибо я пытаюсь добить все гонки/чемпионаты, и уже пальцы пухнут :D :D
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

fuksa
Да, тупо все чемпионаты :gigi: второй раз сейчас, ну как сейчас... почти половину прошел, но после зимы не запускал игру..., времени мало :(

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
кстати, игра ломается на деньги, а то я за :censoured: фармить, скупил все :gigi: :D
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

fuksa:я бы рубанул каопчиком
ну ты у меня есть в френдах видишь что катаю пиши/ заходи

Мы в онлайн катаем в 2-3 рыла, хочется больше народу адекватного
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

пойду качну зимку.
спойлер
а тем временем стор дает жару
Зображення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А у меня цены в рублях, так и должно быть или регион менять ? (Ещё искать где его менять..)
Відповісти