Forza Horizon 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

b_andriy:BossUA я про Blizzard mountain :lol:
Я и говорю : метель в горах Австралии это нарушение сеттинга и обсессивно-компульсивный диссонанс. :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сказать что я в шоке от майков это ничего не сказать :gigi:
Игра у меня была на 2м разделе жесткаря, купил ссд и накатил на него 10, с жесткаря игру не удалял, через powershell указав адрес "зарегал" корсу, захожу, мне сразу предлагают зарегатся в xbox (evolist10, попробуйте там как-то поискать, может еще и обнаружит :gigi: ), вхожу через акк майкрософт, думаю ща будет какая-то ошибка, начинает синхронизацию.... И бах, все прохождение на месте :gigi:

тачек по 1 кр нету :weep: , просто у меня старая версия, ща попробую снег накатить
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Ещё один прикол: в фоторежиме можно побитую машину для фото как бы починить но текст предупреждает что по возвращению все повреждения вернуться...
Ага, щасссс..... машина становится как новенькая, даже антикрыло потеряное много минут назад отрастает после фотографирования ! :laugh:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

короче, после установки на 1ю пиратку обнову с снегом, форза успешно нае... накрылась :gigi: , попробую перекачать последние и накатить, если сохранялки не загрузит на них, то не велика потеря, игра пройдена :D , на крайняк опять качну 1ю

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
ех, при новом обходе могут заблочить акк.... поиграю пока в другие игры :gigi:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Регера - монстр, на 1-ой передаче уходит за 300 :gigi:

Эвики красиво звучат и выглядят :rolleyes:
ЗображенняЗображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BossUA
да, я только 10й обкатал и 6, само собой без свапа двигла

фу, убери этот колхоз, ралли не вяжется с таким бампером, и такой бампер не катит под элементы с ралли, и поставь нормальные диски :)
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

prosha_evolist:BossUA
да, я только 10й обкатал и 6, само собой без свапа двигла

фу, убери этот колхоз, ралли не вяжется с таким бампером, и такой бампер не катит под элементы с ралли, и поставь нормальные диски :)
Шеф, всё сделаю в лучшем виде. :D

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 48 секунд:

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

От теперь всё по WRC-феншую 2005 года (насколько позволяет конструктор Форзы) :shuffle:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте

Стояла давно старая версия игры не из Store. особо не запускал.

Но вот захотелось погонять на новом видике, а оно грузит только 1 ядро и fps нестабильный.


Можно ли как-то обновить версию не из стора и дополнить ее обновлениями и DLC? И чтобы сохранения остались
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
У меня была самая первая версия, и последняя, к сожалению между ними не пашут :( хотя достижения на акк xbox уходят с обоих
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

оптимизацию так и не завезли. 1 ядро грузит на макс и частота прыгает. Странно.


Та же Forza Apex летает у меня в 4к на ультра 60 fps при загрузке гпу 50-55%
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

john_cvet:оптимизацию так и не завезли. 1 ядро грузит на макс и частота прыгает. Странно.
https://youtu.be/QNN3VBR2Xqo Одно ядро 100%, остальные 3-и по ==70% :dontknow:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

у меня так
спойлер
Снимок.JPG
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

У вас частота на ядро высокая.

А у меня макс 1 ядро - 3,3ггц. Получается, что 1 поток 100%, а 15 потоков гуляют. Общая нагрузка на проц 20-28% и fps 40-50.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

есть тут еще живые кто в онлайн катет, Cpt Timerli добавьте я еще с 2мя кентами катаю пару раз в неделю
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Скачал демку, чтобы проверить, как работаат игра на 970й. Помню, год назад, когда игра вышла, были проблемы с производительностью. Думал, что с патчами поправили. Сейчас демка работает вообще неадекватно. Фпс вроде выше стал, но игра начинает дико дергаться и фпс в 2 раза проседает, если зайти в меню. Помогает только перезапуск. А при каждом запуске демки сбиваются настройки и нужно 5 мин смотреть стартовые ролики. Дичь какая-то. То есть нормально настроить и проверить игру не выходит, так как замкнутый круг.
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Panasi
не знаю что там с демкой, но игру допилили до ума это точно
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

fuksa:не знаю что там с демкой, но игру допилили до ума это точно
у игры одна проблема, вылеты на раб. стол просто так рандомно

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Panasi:Скачал демку, чтобы проверить, как работаат игра на 970й. Помню, год назад, когда игра вышла, были проблемы с производительностью. Думал, что с патчами поправили. Сейчас демка работает вообще неадекватно. Фпс вроде выше стал, но игра начинает дико дергаться и фпс в 2 раза проседает, если зайти в меню. Помогает только перезапуск. А при каждом запуске демки сбиваются настройки и нужно 5 мин смотреть стартовые ролики. Дичь какая-то. То есть нормально настроить и проверить игру не выходит, так как замкнутый круг.
я думаю дело в винде, и наверно самой демки которая не обновлялась и на то она и демка чтобы не сохранять прогресс , которого там и так раз два и нету
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у игры одна проблема, вылеты на раб. стол просто так рандомно
у меня ниразу небыло, выключи какойто там DVR в панеле xbox, вроде изза него
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Аналогично, на обоих пиратках вылетов замечено не было

p.s. игру можно хакнуть через cheat engine, ибо я замучался фармить, скупил все тачки :gigi:
Но как же себя ведет ф150 раптор если подвеску сделать максимально мягкой...
:lick: даже иногда бывало что на 2х задних только :gigi: для blizzard mountain вообще то что надо :up:
Зображення
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy:у меня ниразу небыло, выключи какойто там DVR в панеле xbox, вроде изза него
не эта параша у меня выключена еще со времён как форзы не было, двр это запись видосов по типу как в экспиринсе в фоне
prosha_evolist:Аналогично, на обоих пиратках вылетов замечено не было
на лицухах у меня и друзей вылеты время от времени, тащишь чемп и на 3-4м ивенте вылетаешь и так может быть 1-3 раза за вечер катки

А вообще мог бы и купить, тут вся соль игры именно в онлайне, и лучшей на мой взгляд онлайн модели в гонках когда выигрывает чемп тот кто ехал ахуенно, а не тот кто от стен в повороты влетал как в крю/нфсах
Відповісти