FIFA 17

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Я тоже в ВЛ еще ни разу не играл))) Вчера впервые удалось выйти во второй дивизион))
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ramos:martin_firsov
Тоже на клаве играю :gigi: В УТ и WL нервы тратить как-то надоело (постоянные вылеты и читеры)давно не играл там.В данный момент играю только про клубы ,там тоже имбицилов достаточно :lol: Нужно команду собирать свою,что бы нормально в удовольствие поиграть .
Не, в про клубы не тянет меня туда. Я лучше потренируюсь и буду настраиваться на WL.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
l_Alter_Ego_l:martin_firsov
Я тоже в ВЛ еще ни разу не играл))) Вчера впервые удалось выйти во второй дивизион))
Отлично. :banan: :jump:
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
И с первого раза вылетел) Меняю составы, чето пробую, а толку 0. Я не знаю, как вы еще на клаве умудряетесь играть)))
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:martin_firsov
И с первого раза вылетел) Меняю составы, чето пробую, а толку 0. Я не знаю, как вы еще на клаве умудряетесь играть)))
Да на клаве я бы сказал даже проще. Мне бы прикрутить правый стик (для финтов) где то в районе букв (TFGH) клавиатуры то вообще было бы круто, что то на подобие
razer tartarus expert chroma
спойлер
razer-tartarus-chroma-h500-green-v01.png
Мой состав на данный момент
спойлер
Зображення
Заметил одну фишку типа гандикапа. Когда зажимаешь оборону это типа автоматическая защита. Так вот она работает через раз. В одном матче она работает на 100% в другом твои защитники просто бегают рядом возле нападающего и ничего не делают, и нападающие ходят как у себя дома в твоей защите а ты волосы потом рвешь :facepalm: . Так что нужно учится оборонятся самому, бегать угадывать куда тот побежит, ну и т.д :learn: .
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Или я тебя неправильно понимаю, или ты неправильно понимаешь механику игры. О каком зажимании обороны ты говоришь? Если о кнопке сдерживание - то она просто сдерживает, то есть игрок тупо рядом бегает. А оборона - это вроде жокей, так он тоже не автоматический, нужно управлять игроком. Короче автоматической защиты в онлайне нет, от слова совсем. Нужно именно самом бегать, угадывать, кто куда побежит, перекрывать и т.д. Так все играют, это не гандикап)) Автоматически оно может сработать, если игрок соперника на твоего сам наткнется, тогда да, может произойти автоматический отбор.

А состав у меня вот такое сейчас
спойлер
https://www.easports.com/ru/fifa/ultima ... n:FFA17PCC
Вместо Карлоса Эдуардо выпускаю Фернандиньо или Эриксена, ну и Давида Луиза собираюсь купить.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:l_Alter_Ego_l
Я когда обороняюсь то зажимаю А+LT. А когда я сам направляю то зажимаю LT+RT и В.

Lacazette играл че то он не впечатлил меня. Лучше уже связку Vardy и Mussa. Хоть скорости будут. А в начале матча ты не меняешь состав? У меня частенько бывает B-) .
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Меняю, как минимум "Вместо Карлоса Эдуардо выпускаю Фернандиньо или Эриксена"))
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:martin_firsov
Меняю, как минимум "Вместо Карлоса Эдуардо выпускаю Фернандиньо или Эриксена"))
Не правильно выразился. Схему не меняешь? Ну там сначала выставляешь для сыгранности, а перед матчем ставишь уже свою схему.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Не, таким не занимаюсь, ибо перебор уже)) Разве что очень очень редко, по ситуации. Какой у тебя ориджин? С удовольствием сыграл бы товарку против адепта клавиатуры))
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:martin_firsov
Не, таким не занимаюсь, ибо перебор уже)) Разве что очень очень редко, по ситуации. Какой у тебя ориджин? С удовольствием сыграл бы товарку против адепта клавиатуры))
Ник в Origin - Mart1n_Fletcher. Я на клавиатуре уже не играю. Можно сыграть но буду на джойстике, привык я к нему :shuffle: ))).
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Ну, тогда в равных условиях будем)) Отправил запрос.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l

Ок как зайду добавлю.

Сегодня будет интересная трансляция для фиферов. Стартует Ultimate Team Championship Series ссылка
Начало в 9.45 по Киеву.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Теория теорией а практика лучше всего. Наглядный пример как работает химия на игроков, улучшалки и стили сыгранности. ссылка

Так же. Чего ждать от зимних улучшений? Возможный UP :up: игроков ссылка
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Все-таки хорошие игроки решают в онлайне. Играть составом за 10-20к прикольно, конечно, но против составов за пару сотен тысяч оч тяжело бывает, не говоря уже о совсем топах. В прошлых частях было не так))
amstodaff
Junior

Повідомлення

Предлагаю писать свои ники в origin - вместе поиграем. А то обезличенный ultimate team утомил :)
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

amstodaff
Добавляйся, можем поиграть l_Copywriter_l
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

amstodaff
Играю только Про клабы . SlAvEnTiY28SuMy
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как заставить ваших игроков играть по вашим правилам.
mqdefault.jpg
Полезный туториал ссылка
AndreevAlexey
Junior
Звідки: Бердянск

Повідомлення

WindsurfingUA буду рад поиграть
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

xPcTesVma1Q.jpg
Народ кто еще не купил FIFA 17 но подумывает, до 14.03.2017 в ориджине скидка на игру 67%.

Сейчас цена составляет: 670 рублей, 315 грн, 12$.

Что вы получаете.
спойлер
По графике отличный симулятор, физика игры лично мне нравится. Гандикап, скрипты? Все видят но доказать их существование не могут. Но скажу по опыту в основном это все проявляется в Ultimate team против игроков а не против ИИ. Возможно это оправдание тому что ты не умеешь играть, возможно EA что то недоговаривают. Футбол это в первую игру соперничество и если кому то подсуживают это нереально бесит. НА мой взгляд пожалуй это единственный минус в игре. Есть еще скрипты но ничто не идеально и с этим можно еще как то жить. Ну а теперь о самой игре.
Во что можно поиграть в самой игре:
Оффлайн:
спойлер
-Карьера(тренера,игрока)
-История(Макс Хантер)
Онлайн:
спойлер
-Сезоны(выбираете любую команду и играете против других игроков)
-Клубы профи(создаете игрока,меняете что угодно, у вас есть 6 очков которые можно использовать для первостепенных улучшений. Потом идете в матч где вы играете 11х11 но в вашей команде могут играть до 5 игроков, позицию выбираете сами если успеете). Так же можете можете вступить в клубы, но я туда не вникал но если это ваше то вперед, поделитесь потом опытом что да как там.
-Кооп сезоны(не играл не знаю)
-Тов матчи.
Ultimate team(online) - одна команда для всех режимов, можно создать сколько хочешь составов и играть любым в любом режиме.
Против компьютера или против ИИ:
спойлер
-Сезон(идете на трансферный рынок покупаете любых игроков, создаете команду мечты и вперед покорять 10 дивизионов, каждый дивизион повышает требования к команде, так же повышается уровень сложности, так что на новичке в 1 дивизион не попадете). За каждый завершенный матч вы будете получать монеты собственно это основная валюта в игре, за монеты вы покупаете игроков,тренеров,мячи,стадионы,форму,эмблему,врачей,карточки лечения,контракты,восстановление команды)
-Драфт(за 15000 монет вы выбираете схему своей команды типа 4-3-3, потом нажимаете на позицию и вам выпадают случайные игроки, они как могут подойти этой позиции так и нет, и так собираете 23 игрока и вперед в матчи, вам нужно одержать 4 победы подряд, можно и одну, но чем больше побед тем лучше награды(золото и паки), так же если проиграете первый матч то вылетаете с минимальной компенсацией в виде бронзового пака и пары сотен монет).
-Турнир( что то на подобие кубка страны, выбираете какой турнир вам по душе и играете)
-Squad building challenge( для тех кто не хочет играть в футбол но хочет хороших игроков в свою команду, выполняете разные задания и получаете разные награды от монет до нереально дорогих и крутых игроков)
-Игра с составом друга(Постоянно проигрываете своему другу? Потренируйтесь пока его нету на месте :gigi:
Против игроков:
спойлер
-Fut champions( что бы туда попасть нужно выиграть 4 игры подряд, против игроков конечно а не против ИИ, там вы сражаетесь с лучшими фиферами мира, на все про все вам даются 3 дня для того что бы сыграть 40 матчей, чем больше побед тем лучше награды).
-Сезоны(тоже самое что и против ИИ только тут вам противостоят реальные игроки)
-Драфт(тоже самое что и против ИИ только тут против вас играют уже реальные игроки и соответственно круче награды).
-Товарищ.сезоны( вам надоела всемирная слава? Создайте свой сезон и играйте только со своими друзьями а в конце сезона отпразднуйте победу на славу).
-Трансферы( покупайте и продавайте все что есть в команде, торгуйте,перепродавайте в общем зарабатывайте монеты и так же их тратьте на улучшение своего состава).
Відповісти