FIFA 17

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Привет всем. Делимся впечатлениями о новой Фифы. От себя скажу, реально крутая тема. Не знаю на сколько она заскриптована. Но первое впечатление меня радует. :super: :super:

Системные требования походу завышены. У меня i3 4170 и gtx 750 2 gb, и 8g оперативы. Все идет на максимуме.
Вкладення
123.png
333.png
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Вчера играли с товарищем, в сравнении с 16 стало интереснее делать распасовки быстрые. Ну и в общем интересненько пока, ждемс релиза, уже куплена. Ума у компьютерных помощников добавилось :gigi:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Сегодня тоже скачал, первая моя игра но новом геймпаде Dualshock 4 - ощущения просто супер. Пропустил 15-16 части, поэтому сравнивать не стану, но игра выглядит очень бодро, столкновения корпусом стали интенсивнее. На профильной системе вполне стабильные 60 к\с в 4К разрешении при Ультра настройках, что радует.
спойлер
настройки.png
Правда я только 1 игру побегал пока, нужно несколько матчей ещё хотя бы. Единственное, что мне цветовая гамма не очень нравится, хотелось бы более насыщенную цветами картинку видеть, а то все весьма блеклое получается, не как в жизни однозначно.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

snegurrrka, заглянув в профиль, на месте моника увидел телек Филипс... А что за устройство на 4К?
Stamb
Member

Повідомлення

тільки в мене при захисті rb не працює? тип захисту у налаштуваннях - звичайний
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну что сказать. После пару десятков игр FiFa 17 demo вот что я заметил.

Графика - это скачек вверх. Тут без комментариев. Все нравится. :banan:
fifa-17-demo-set-pieces_i1hmlcbyy7s1vhit66yobj3t.jpg

Пасы я бы сказал подкорректировали, но не более 50%, так же бывает что даешь ближнему на ход, а тот отдает дальнему.

Теперь что бы отобрать мяч мало просто подбежать и нажать кнопку, теперь нужно знать откуда подбегать и только тогда отбирать, и это если игрок не поставит очередной корпус. Игра корпусом сильно преувеличена, любой может поставить корпус и вы ничего не сделаете в одиночку.

Скоростные игроки теперь опять быстро бегают, но у меня складывается впечатление что все так же было и в 16, если ты далеко от защитника ты бежишь быстро, если защитник в максимум в 3-4 метрах от вас, вы никуда не убежите.

Судьи. Ошибок не наблюдалось. Но запоздалый свисток после офсайда остался. Так же и некоторые штрафные, ты уже либо даешь играть, либо свести. А то так дает играть, отаку провалили и он свистит что мол ладно, держите штрафной. :censoured:

Угловые стали более играбельны, теперь навел кружокчек, выбрал игрока и беги в тот кружок под навес и забивай. :up:

Стандарты. Танцы с бубном, тогда только залетит. Понятия не имею как их бить. :insane:

Пенальти. Пытались удержать компас в одном направлении :gamer: ? Вот пенальти стали такие же. Зачем это сделали не знаю. :dontknow:

Вбрасывания. Впринцыпе осталось как и раньше но теперь можно ходить по бровке в лево и в право. И можно делать ложные замахи.

Удары. Лонг - шоты летят от куда только можно, если знать силу удара и рабочую ногу бьющего. Так же появились более понятные удары низом, реально понравились.

Тренеры. Фишка интересная, но мне понравилось когда я выиграл и после свистка мауриньйо выбежал на поле и скакал как обезумевший.)))

На максимальном уровне сложности комп играет чуть ли не как бог. Финты. Пасы 100%. Только ударов по воротах у их мало, ЕА подумали что вам и такого хватит пока. А так если бы возле ворот не запаривались в большинстве случаев счет был бы дворовой. По этому играть нужно либо друг против друга, либо онлайн. Или ставить уровень профессионал.

Ну и сюжетный режим. В демо на столько все заскриптовано что вы выходите что бы показать себя и в 95% случаев все кто попробовал поиграть демку забили в течении 1 минуты гол. НУ и вообще за тот матч я заработал 9.4 бала и все были в восторге. Режим на любителя.

Если что то еще замечу обязательно расскажу. :beer:
capslicora
Junior

Повідомлення

крутая игрушка, но платная походу???
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

marran
Nvidia DSR.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

capslicora:крутая игрушка, но платная походу???
а вы где то бесплатную фифу видели ?)
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

snegurrrka, понял, спасибо!)
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

capslicora:крутая игрушка, но платная походу???

Demo бесплатно. А сама игра в минимальной комплектации 30$.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Повышаем скилл:
Учимся финтить :banan:
Учимся бить штрафные :banghead:
xbox_controller.png
Stamb
Member

Повідомлення

Чи купував хтось офлайн активацію? Задумуюся над нею. Виникли питання. Хто використовував - напишіть у ЛС.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Научились забивать пора и отпраздновать забитые голы

:jump: :jump: :jump: Празднования :super: :super: :shuffle:
1467384188-0280484fa6dd6db58b44295308e8e2b0-1038x576.png
FIFA-17-История.-Празднование-Алекса-Хантера.jpg
juve-fifa-17.JPG
2789555_full-lnd.jpg
ford12
Junior

Повідомлення

Stamb:Чи купував хтось офлайн активацію? Задумуюся над нею. Виникли питання. Хто використовував - напишіть у ЛС.
Присоединяюсь к вопросу.. Также интересует покупал ли ктото в ориджине через карту привата, сколько выходит в грн?
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Я покупал картой привата, но у меня был активирован Origin Access, заплатил 746грн (это по идее с -10% от цены).
ford12
Junior

Повідомлення

FoX_UA:Я покупал картой привата, но у меня был активирован Origin Access, заплатил 746грн (это по идее с -10% от цены).
Спасибо, значит около 850 грн
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Добавляйтесь в друзья, кто играет в Фифу, ник UA_FoX_Poltava :beer:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Что-то я разочаровался в онлайне NBA 2k17 и посматриваю в сторону FIFA 17. Online pro clubs нормально работает, много людей играет?
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

snegurrrka:Что-то я разочаровался в онлайне NBA 2k17 и посматриваю в сторону FIFA 17. Online pro clubs нормально работает, много людей играет?
Народа вроде норм, вечером порядка 2000 играет в pro club.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Есть кто на клавиатуре играет? Без финтов очень трудно чего то добиться в верхах. :lamer:

Отправлено спустя 17 минут 51 секунду:
Моя раскладка клавиатуры.
Вкладення
Безымянный.jpg
Відповісти