FIFA 17

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spurt
Member
Аватар користувача

Повідомлення

martin_firsov:
Spurt:
Да тут не в составе дело. А в том на какой состав попадает. Что бы состав играл идеально против любого оппа то нужно что бы основные статы игрока для каждой позиции были по 90+. Ща попробую что то подобрать. :kbd:
Я понимаю, но все же с теми игроками, которые я посоветовал, должно играться чуточку легче. Попробуй, если не понравится - вернешься к прежнему составу. А на информов или более дорогих игроков, я так понял, средств не хватает?
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spurt
средств не хватает?
да в принципе хватает, вот собрал состав ... защиту купил ... ща вот остальных выберу ... и нужно хотя бы состав наиграть ... а там посмотрим.
спойлер
2017-06-07 (2).png
Spurt
Member
Аватар користувача

Повідомлення

martin_firsov:Spurt
средств не хватает?
да в принципе хватает, вот собрал состав ... защиту купил ... ща вот остальных выберу ... и нужно хотя бы состав наиграть ... а там посмотрим.
спойлер
2017-06-07 (2).png
Я-то думал, что нет монет, раз уж был такой состав. Хотел предложить вот такой, заметив, что у тебя большинство игроков из Лиги 1. Левое крыло можно заменить на Серию А: Буффон, Кьеллини, Сандро, Маркизио.
Вообще лучше, чтобы в центре поля был хотя бы один игрок с высоким ростом и хорошим корпусом, а крайние защитники со скоростью выше 85-86.
Не знаю, доступен ли еще в турнире ТОТС Маркиньоса. Если да, то стоит побороться за него.
спойлер
http://www.futhead.com/squad-builder/SV ... EIvM0NYvj/
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spurt

Не спорю скорость в игре важна ... но мои защитники справляются.

Получилось вот так.
спойлер
2017-06-07 (5).png
Либо моя команда была без сыгранности либо еще какая то дичь( что скорее всего) но я пролетел 0-3 в первом матче вот этим ребятам.
спойлер
2017-06-07 (3).png
Я фахрману не могу забить вообще а моему Волкот и Мане два лонг шота и волосы на голове дыбом как такое возможно. В общем если и дальше такая дичь пойдет то играть нету смысла. По крайней мере мне. Я спецом подождал пока информы подешевеют и собрать более менее играбельный состав. Тут у всех игроков на каждой позиции статы 90+. B-) И если не получится выигрывать то либо мне не дано :gamer: , либо ЕА что то мутит.
Spurt
Member
Аватар користувача

Повідомлення

martin_firsov:Spurt

Не спорю скорость в игре важна ... но мои защитники справляются.

Получилось вот так.
спойлер
2017-06-07 (5).png
Либо моя команда была без сыгранности либо еще какая то дичь( что скорее всего) но я пролетел 0-3 в первом матче вот этим ребятам.
спойлер
2017-06-07 (3).png
Я фахрману не могу забить вообще а моему Волкот и Мане два лонг шота и волосы на голове дыбом как такое возможно. В общем если и дальше такая дичь пойдет то играть нету смысла. По крайней мере мне. Я спецом подождал пока информы подешевеют и собрать более менее играбельный состав. Тут у всех игроков на каждой позиции статы 90+. B-) И если не получится выигрывать то либо мне не дано :gamer: , либо ЕА что то мутит.
Нужно менять Джаку, Клиши вместе с Уильямсом и Матипом - все медленные и неповоротливые. На ворота поставь Батленда - он, если это так можно выразиться, читерский: иногда тащит такие мячи, что Де Хеа или Нойеру не снилось :)
Попробуй все же слева Шоу, в центре - Смоллинг и Байи/Косельни/информ Аспиликуэты, справа - Уолкер, который будет получше Кляйна, а в центр, на место Джаки, вернуть Канте или взять Джана. Если сможешь приобрести Де Брюйне, то ставь смело вместо Руни. Также присмотрись к Марсиалю на позицию Уолкотта.
спойлер
http://www.futhead.com/squad-builder/SG ... !JfM0CXdj/
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spurt

Ты походу читаешь между строк. :popcorn:

Но в общем неважно. Состав стоит на продажу. Как говорится на лучший состав найдется еще лучше. Ultimate team нужно начинать не позже декабря месяца. И постоянно вкладывать в игроков. Только так можно что то выиграть.
Spurt
Member
Аватар користувача

Повідомлення

martin_firsov:Spurt

Ты походу читаешь между строк. :popcorn:

Но в общем неважно. Состав стоит на продажу. Как говорится на лучший состав найдется еще лучше. Ultimate team нужно начинать не позже декабря месяца. И постоянно вкладывать в игроков. Только так можно что то выиграть.
Точно. Прошу прощения. Я упустил из виду "проиграл вот этим ребятам" :shuffle:
Раз уж продаешь этот состав, то я бы на твоем месте все же присмотрелся к более скоростным крайним защитникам. Такие бегунки, как Уолкотт, Мане, Марсиаль - с легкостью отрываются от них. Единственная возможность их остановить - стать на пути и предугадать следующее движение оппонента, тем самым отобрав мяч.
Я уже даже молчу о Роналду, Месси и всевозможных информах, ТОТИ, ТОТСах и т.д.
Попробовал бы Гризманна вместо Бен Йеддера. По статам он лучше, да и гиперлинк с Гамейро у него также был бы.
А какой думаешь теперь состав собирать?
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spurt

Я играл всеми игроками которые есть в игре. Многие игроки не стоят своих денег, по этому я собрал бюджетный состав и играл им. Сейчас повыходило куча информов за приемлемую цену а статы у всех 90+ вот и решил попробовать. Собрал поиграл и понял что помимо двух игроков на поле, вне зависимости от игроков обычные или информы, на поле присутствует еще кто то третий :spy: .

Для сравнения соберите свою команду в Uteam и сыграйте против ПК на мировом классе, и посмотрите что такое "честная игра", и играйте против бронзы или серебра что бы видеть разницу. Таких точных пасов и ударов нету нигде (я про команду против какой будете играть), и это при том что статы их далеки от оптимальных.

В общем интерес к игре пропал :( . Собирать ничего не буду так как не вижу смысла. Захочется поиграть поиграю в сезоны.
Spurt
Member
Аватар користувача

Повідомлення

martin_firsov
Я ведь не знал, что ты уже всех игроков перепробовал, поэтому и хотел помочь с подбором оптимального состава.
А это, кстати, может быть пресловутый "Гандикап", который вмешивается в игру не давая возможности отыграться, или, как в приведенном тобой примере, бронза и серебро играют так, как будто бы на стероидах, от чего у них и пасы, и удары практически всегда точные.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Пару недель уже не играл в фифа, даже не установлена она, пока держусь)) Хотя видосики на ютубе иногда смотрю по игре, тянет скачать и установить)) Только теперь онли сезоны онлайн, или карьера. Никакой УТ, ну ее в пень. Хотя, у меня третий Ведьмак только начат, до фифы руки и не дойдут, наверное.

В 18 вроде как легенды будут и на ПК, и вот это уже радует. Я бы в любом случае ее купил, конечно, но с легендами будет прямо вообще найс.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spurt

Да все норм :) .

l_Alter_Ego_l
Если будет такая же лабуда как и в ФИФА 17 то легенды не спасут. Ну меня так точно)) :)
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Ну не знаю, меня фифа 17 вполне устраивает, если посмотреть трезво. Нововведения, причем хорошие - ВЛ и СБЧ, графон норм, сам геймплей тоже норм. УТ - это все же отдельная игра, игра в игре как бы. Это много лет так уже: геймплей в сезонах и УТ разнится. В общем, для меня главное, чтобы они ничего не сломали) Если хуже не сделают, то все будет норм. Да, будут косяки, но блин, я с 12-й версии играю онлайн на ПК, и ни одного года не помню, чтобы ее не ругали. Так было, есть и будет. На ПК - читеры, на консолях - дорого, матчей в ВЛ многое, еще что-то. Рулили навесы, потом забросы, потом пробежки, потом еще не знаю что. На гандикап все жалуются каждый год, это факт. ЕА - это те еще суки, но даже если они прыгнут выше головы и сделают хорошо, то все равно найдутся миллионы, кому плохо. Серьезно, я на парочке фифашных форумов сижу с 12-й фифы, и знаешь что? Каждый год люди действительно жалуются на одно и то же. И я жалуюсь. И буду жаловаться, наверное. Легенды ничего кардинально нового не привнесут в игру, но для меня это разнообразие.
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l

Ну по сути ФИФА 17 если брать в целом то для меня отличная ... а если сравнивать с ПЕС так это вообще небо и земля. Но вот этот один единственный гандикап убивает все плюсы игры. Это как тебе дают мороженое, все такое красивое прям глаз радуется, ты весь такой в ожидании вкуса откусываешь кусочек что бы попробовать джем а там сука говно вонючее :puke: . Меня ЕА не любит так как я ничего не покупал))).

Вот только что пару драфтов сыграл. Такая же хрень. Месси 5 раз выходил один на один ... 3 вратарь 2 штанга .. и это с завершением 95.

Вывод один FIFA 17 под пиво с друзьями. После финала ЛЧ и парочки :beer: ,сезоны за Ювентус пошли на ура))).
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
Я скачал сейчас фифу, буду изредка в Сезоны поигрывать. Будет желание - пиши, побегаем, только не в УТ)
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l

Будет время обязательно сыграем.

Народ нашел классный туториал по пробитию штрафных. ССЫЛКА
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня после обновления творится хрень полная. Во время матчка игроки тупо останавливаются и стоят, управлять ими можно, но это полная лажа)) У кого то есть такие заскоки? :-/
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

martin_firsov
у многих) обнова поломала ИИ защиты)
martin_firsov
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

l_Alter_Ego_l

Надеемся поправят.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Больше месяца не играл в УТ (да, для меня это срок :D ), а ночью захотелось побегать. Блин, меня хватило на 1 матч. Дикая дичь, а не геймплей. Лучше дальше неспешно карьерку поигрывать буду, нафиг УТ, вернусь в 18-й.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Я впервые пробился в 3 дивизион в FUT, но вот выйти на викэнд лигу никак не могу, первого всегда прохожу на лёгком, а второй - это звиздец, даже если у него будет команда из одних вратарей - все-равно выиграет. Форварды бьют в штанги, в руки вратарю, в космос, в защитников, куда-угодно, но не в пустую часть ворот.... Сегодня снова попробую, осталось попыток 6 :gigi:
Відповісти